Стайлеры для волос Bosch: вот теперь блондинка точно найдет свой образ...

Каковы модные тенденции в мире причесок на 2012 год? Если кратко: гладкие прямые волосы все еще актуальны, а кудри и волны приобретают новый виток популярности. В преддверии новых веяний моды Bosch разработал новые стайлеры для создания чарующих укладок с локонами. 

Стайлер для волос Bosch G-Curler

С прибором для завивки волос Bosch G-Curler дамы смогут создавать гламурные волны или очаровательные кудри, напоминающие по форме латинскую букву «G». Благодаря особой форме нагревательных элементов стайлера, волосы будут выглядеть естественно, будто вьются от природы.

С прибором Bosch S-Waver модницы смогут экспериментировать с разными образами, пуская по волосам более спокойные или, наоборот, более закрученные волны в форме буквы «S».

В мгновение ока, или правильней сказать, по щелчку пальцев, будет создана прическа в ретро-стиле с крупными волнами или же завивка мелкими кудрями в стиле 80-х.

 

Два нагревательных элемента для легкого стайлинга

Выражение «по щелчку пальцев» для новых стайлеров Bosch можно воспринимать буквально: разные формы локонов формируются за счет различных технологий накручивания и пропускания волос через нагревательные элементы стайлера.

Инновационная конструкция стайлеров состоит из двух нагревательных элементов разной длины, вокруг и между которых пропускаются пряди волос.

Каждый вид укладки требует определенного подхода. Пряди могут накручиваться на один из двух нагревательных элементов стайлера или на оба: сначала на один, а потом — на второй.

На практике же все гораздо проще, чем звучит на словах. Концы нагревательных элементов имеют особую форму, что позволяет стайлерам легко лавировать в волосах, не выпуская при этом нужные пряди.

Как только прядь приняла нужную форму, ее можно высвободить из нагревательных элементов стайлеров G-Curler и S-Waver, не опасаясь повредить структуру локона. Советы по использованию стайлеров и секреты создания разных шикарных причесок прилагаются в комплекте с приборами.

С декабря начнет свою работу специализированный сайт www.bosch-personalstyle.com, где будут выложены видео-уроки по стайлингу с помощью G-Curler и S-Waver от Bosch.

 

Пышные и объемные кудри: результат, как у профессионалов

Как и все приборы серии Bosch ProSalon, новые стайлеры разработаны для женщин, которые, ухаживая за своими волосами и самостоятельно укладывая их дома, хотят добиться прекрасного результата, как в профессиональном салоне красоты.

Оба стайлера G-Curler и S-Waver оснащены наглядным LCD-дисплеем, а трехметровый шнур с шарнирным соединением обеспечивает полную свободу использования. Новая прическа не заставит себя долго ждать, ведь нагрев прибора составляет 60 секунд.

Автоматическое отключение гарантирует безопасность использования, и блокировка кнопок убережет от случайного сбоя температурного режима. Начало продаж на российском рынке — ноябрь 2011 года. 

 

Прибор

Модель

Цвет

Мощность

Bosch G-Curler Curl Maker

PHC9690

Серебристый/

черный

52 Вт

Bosch S-Waver Wave Maker

PHC9590

Фуксия/зеленый

52 Вт

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM
3 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM

Новый холодильник LG отличается впечатляющей производительностью, оригинальным дизайном и надежностью с гарантией долгого срока службы.

Miele@mobile: теперь и доставка еды на дом
20 сентября 2018
Новости

Miele@mobile: теперь и доставка еды на дом

Приложение Miele@mobile становится всё более многофункциональным: некоторые функции были улучшены, больше приборов Miele интегрируется в систему. Функция 'Echo Show' отображает любимые рецепты, а виртуальный голосовой помощник Amazon Alexa теперь знает намного больше о бытовой технике Miele. В последней версии Miele@mobile добавлен food-сервис, который доставляет ингредиенты для выбранных рецептов или даже большой заказ продуктов на дом.

Ballu создает оазис свежести в мегаполисе
11 ноября 2015
Новости

Ballu создает оазис свежести в мегаполисе

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке воздухоочистители AP-150/155. Благодаря высокоэффективной пятиступенчатой системе фильтрации они удаляют из воздуха все вредные примеси и насыщают атмосферу помещений отрицательно заряженными ионами кислорода.

СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций
20 ноября 2013
Новости

СВЧ Whirlpool MAX 38: МАКСимум цвета, МАКСимум функций

Москва, 20 ноября 2013 г. — Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила обновленную линейку микроволновых печей Whirlpool МАХ — МАХ 38. Как и прежде, модельный ряд Whirlpool МАХ отличает необычный узнаваемый дизайн, оптимальная эргономика и выдающаяся функциональность. Гурманы обязательно оценят полезную функцию «Хрустящая корочка Crisp», а усовершенствованный дизайн и новая цветовая гамма печей позволят преобразить пространство каждой кухни. Микроволновые печи Whirlpool МАХ 38 уже доступны в продаже, в России представлены модели голубого, стального и ярко-розового цвета.

«Умный» обогрев без вреда здоровью!
25 ноября 2015
Новости

«Умный» обогрев без вреда здоровью!

Бренд Polaris, один из лидеров рынка малой бытовой техники, представляет несколько новинок в линейке обогревателей для различных видов помещений. Если вы решили преобрести обогреватель, то, скорее всего, при его выборе обратите внимание на несколько важных критериев. Прежде всего — на энергопотребление и сохранение кислорода в воздухе.

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон
5 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон

Посудомоечная машина БЕКО модель DSN 6634 FX была выбрана «Победителем Тестирования» среди техники, представленной на конкурс, проводимый наиболее престижным и независимым институтом Германии, занимающимся вопросами Тестирования и Научных разработок Stiftung Warentest (StiWa).

Тест погружного блендера ELEMENT El’Stick EW01PW
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера ELEMENT El’Stick EW01PW

КАЧЕСТВО РАБОТЫ Овощи. Идеальная консистенция с первого раза. Мы тщательно проверили нашу тестовую порцию – ничего, никаких неоднородных вкраплений. Молочный коктейль с замороженной клубникой. С сильно замороженной ягодой блендер не справился – она просто забилась под нож, но это история повторялась почти со всеми конкурсантами. А вот буквально через пару минут, когда она чуть подтаяла, мы приготовили этим блендером отличный коктейль. Белок. Высота пены – 34 мм, все получилось с первого раза, пена «крепкая» и однородная.

Развесим холодильники по всей кухне
2 февраля 2011
Новости

Развесим холодильники по всей кухне

Может быть, место обычных холодильников вскоре займут магнитные? Технология такова: если поместить особый материал в магнитное поле, он существенно изменяет свою температуру. Плюсы этой технологии: высокий КПД, низкий уровень шума, а главное - экологичность! Осталось совсем чуть-чуть: подобрать материал с нужной охлаждающей активностью.

Газовые водонагреватели Fast Evo: у вас газ? Мы для вас
17 августа 2014
Обзоры

Газовые водонагреватели Fast Evo: у вас газ? Мы для вас

Новая серия газовых колонок от Ariston Thermo демонстрирует принципиально новый подход к горячему водоснабжению. Газовые колонки Fast Evo от Ariston Thermo выпущена в двух модификациях — «C» и «B», обеспечивающих потребителю от 11 до 14 литров горячей воды в минуту.

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь
8 июня 2018
Новости

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь

Компания Midea, всемирно известный производитель бытовой техники, представляет мини - печи, которые умеют готовить, как большие духовки.