Смотреть всем!

HYUNDAI H-TV1402

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор с 37-сантиметровой диагональю экрана. Дизайн элегантный, эргономичный и современный. На передней панели предусмотрены кнопки для управления основными функциями, но основное управление осуществляется с пульта ДУ, а клавиши на самом телевизоре могут быть заблокированы для предотвращения несанкционированного доступа. Предусмотрена возможность воспроизведения сигнала в системах PAL, SECAM, а также NTSC 3,58 и 4,43.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: в модели H-TV1402 для повышения качества картинки реализована система автоматического баланса белого, благодаря которой цвета на экране всегда выглядят наиболее естественным образом. Контрастность изображения повышена. Чтобы настроить телевизор «под себя», можно воспользоваться заводскими предустановками («мягко», «природа», «ярко») либо вручную изменить параметры в пользовательском режиме. Функция авторазмагничивания помогает избежать геометрических искажений в картинке.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: звук монофонический, максимальная выходная мощность — 2х2 Вт.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: телевизор удивительно богат функционально. В память можно занести до 236 каналов, настраиваемых как автоматически, так и вручную. Предусмотрен 470 МГц тюнер для кабельного телевидения. В телевизор встроены часы с возможностью программирования включения и выключения на определенное время. Пульт ДУ удобный, функциональный. Экранное меню доступно на четырех языках: английском, русском, французском, немецком.

Интересной особенностью Hyundai H-TV1402 является наличие компонентных DVD и S-Video разъемов помимо обычных AV-входов на боковой и задней панели. Это позволяет подключать телевизор к источникам высококачественного видео. При отсутствии сигнала активизируется функция синего экрана.

ЦЕНА: новинка рынка.

РЕЗЮМЕ: компактный телевизор с отличной функциональностью. Hyundai H-TV1402 великолепно подходит для кухни, спальни, дачи, небольшой городской квартиры.


HYUNDAI H-TV2900PF

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор оборудован абсолютно плоским кинескопом с диагональю 72 см. Дизайн Hyundai H-TV2900PF радует глаз, телевизор элегантный и эргономичный. Предусмотрена возможность воспроизведения сигнала в системах PAL, SECAM, а также NTSC 3,58 и 4,43.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: по информации производителя, во всех новых телевизорах Hyundai, включая и H-TV2900PF, повышен запас по яркости и контрастности. Цвета мягкие, натуральные. При желании можно воспользоваться заводскими предустановленными режимами изображения: «контрастный», «мягкий», «насыщенный», «стандартный» или пользовательский режим.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован акустической системой из двух фронтальных динамиков мощностью по 6 Вт каждый. Необходио отметить, что к H-TV2900PF, в качестве опции, поставляются дополнительные колонки.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: стереотелевизор оборудован всеми необходимыми и ставшими уже традиционными функциями: автоматической, ручной и тонкой настройкой программ (память на 100 каналов); sleep-таймером, функцией автоматического отключения при отсутствии сигнала. Предусмотрено большее, чем в модели H-TV2103PF, число типов разъемов для подключения внешних источников: SCART, S-Video, AV на боковой панели.

ЦЕНА: новинка рынка.

РЕЗЮМЕ: Hyundai H-TV2900PF может быть как хорошим «квартирным» телевизором, так и сердцем небольшого домашнего кинотеатра.


HYUNDAI H-TV2103PF

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: трудно пройти мимо нового Hyundai H-TV2103PF — от соседей по магазинным полкам его отличает современный эргономичный дизайн, сочетающий в себе элегантность и простоту. Телевизор может воспроизводить телевизионный сигнал в системах PAL и SECAM.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: в телевизоре использован кинескоп с абсолютно плоским экраном. Запас яркости и контрастности находится на хорошем уровне, цвета мягкие и естественные. При желании можно воспользоваться заводскими предустановленными режимами изображения: «контрастный», «мягкий», «насыщенный», «стандартный» или персонализируемым пользовательским режимом.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован акустической системой из двух фронтальных динамиков мощностью по 4 Вт каждый, что позволяет получить достаточно глубокое звучание в режиме стереозвука.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: функционально телевизор вполне соответствует своей элегантной «внешности»: качественно и удобно реализованы все необходимые функции, и ничего лишнего. Предусмотрены режимы автоматической, ручной и точной настройки каналов; в память телевизора заносится до 100 программ. Таймер отключения (sleep-timer) настраивается на промежутки от 10 минут до 2 часов, а если вещание закончится раньше, то телевизор отключится автоматически при исчезновении сигнала. В комплект поставки входит удобный многофункциональный пульт, с которого осуществляется полный контроль над телевизором. Для подключения внешних источников видеосигнала предусмотрены разъемы AV на боковой панели и разъем SCART.

ЦЕНА: новинка рынка.

РЕЗЮМЕ: прекрасный дизайн, высокое качество изображения на абсолютно плоском экране и хорошая функциональность, несомненно, делают Hyundai H-TV2103PF отличным выбором для квартиры.




Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сформирована деловая программа выставки Integrated Systems Russia’2018
27 сентября 2018
Новости

Сформирована деловая программа выставки Integrated Systems Russia’2018

24 октября в Москве начнет работу 12-я международная выставка профессионального аудиовидеооборудования и системной интеграции – Integrated Systems Russia 2018. Проект, который включает в себя обширную экспозиционную часть и многопотоковую деловую программу, продлится 3 дня.

Элегантное решение
28 апреля 2003
Новости

Элегантное решение

Британские колонки марки Mission хорошо известны меломанам всего мира благодаря своим непревзойденным музыкальным способностям. Многочисленные призы и положительные оценки аудиопрессы всего мира тому явное свидетельство. В своих колонках разработчики компании постоянно применяют новейшие технологии в изготовлении корпусов и динамиков, стремятся наилучшим образом согласовать между собой все компоненты акустической системы.

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года
26 апреля 2017
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-7 дает скорострельность до 10 кадров в секунду
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-7 дает скорострельность до 10 кадров в секунду

Второе поколение NEX вместе с мощным функциональным улучшением оригинальных серий NEX-3 и NEX-5 неожиданно принесло значимое структурное изменение всей линейки компактных систем Sony. Новинки с индексами N и C оказались — смешно сказать! — любительскими, а в дополнение к ним выпущен «продвинутый» суперкомпакт NEX-7.

Начинаются продажи смартфона Lexand Callisto с 5-дюймовым дисплеем
28 мая 2013
Новости

Начинаются продажи смартфона Lexand Callisto с 5-дюймовым дисплеем

Компания «Лаборатория "Лександ"», российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, маршрутизаторов и аксессуаров, объявляет о выходе на рынок Android-смартфонов. Бренд представляет свое первое устройство этого типа — Lexand Callisto. Новинка относится к среднему классу и обладает 5-дюймовым дисплеем, 8-мегапиксельной камерой и двухъядерным процессором. Lexand Callisto поступил в продажу в середине мая. До конца 2013 года под маркой Lexand планируется выпустить ещё не менее 7 моделей смартфонов.

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix S9600/S9700
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix S9600/S9700

Компакты среднего уровня двигаются по пути расширения универсальности. И конечно, определяющим фактором здесь становится кратность зума, равно как и сопутствующая функциональность вроде скорости фокусировки, качества стабилизации, наличия более-менее скоростного серийного режима.

Обзор компактных раций: к радиообмену готовы?
24 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных раций: к радиообмену готовы?

В настоящем обзоре рассматриваются компактные радиостанции диапазона радиоволн LPD (PMR) - 446 MГц, длина волны 70 см., не требующие регистрации в органах Россвязьнадзора. Что это значит? PMR - Personal Mobile Radio - Персональное Мобильное Радио. Отсюда, LPD/PMR диапазон - диапазон частот, специально выделенный для работы радиостанций небольшой мощности индивидуального пользования. Частотный диапазон, в который разбит на 8 каналов, и в котором работают попавшие в обзор рации: 446,00625-446,09375 МГц. Шаг частоты между каналами 1-8 (внутри этото частотного диапазона – 12,5 кГц).

Обзор беззеркальной камеры Sony A6000
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Sony A6000

Sony A6000 появилась совсем недавно, но является самым что ни на есть показательным примером новейшей тенденции удорожания фототехники любительского сегмента, выходя за пределы психологической границы в 1000 долларов. Подъем ценника постарались оправдать всеми возможными способами, оснастив камеру максимумом функций. Встроенный видоискатель невелик, но встроенная в него OLED-матрица демонстрирует полтора миллиона точек. Он оснащен датчиком приближения к глазу, автоматически переключая отображение картинки с дисплея в окуляр.

Вышла Android-версия приложения MIXTRAX, позволяющего насладиться музыкальными миксами без пауз
4 февраля 2014
Новости

Вышла Android-версия приложения MIXTRAX, позволяющего насладиться музыкальными миксами без пауз

Мельзеле, Бельгия (3 февраля 2014) – Компания Pioneer Europe разработала Android-версию популярного приложения MIXTRAX, позволяющего владельцам Android-смартфона наслаждаться миксами треков без пауз. С сегодняшнего дня приложение MIXTRAX для Android-устройств доступно для скачивания с Google Play. В рамках месячной рекламной компании Pioneer дает клиентам шанс приобрести Android-версию приложения вместе с ранее выпущенной версией для iPhone всего за 1,79 € вместо 3,59 €.

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017
4 января 2017
Новости

PhotoFast покажет новую линейку устройств и приложения на CES 2017

Тайбэй, 4 января 2017, – на выставке CES 2017 в Лас Вегасе компания PhotoFast представит три новых продукта: iType-C / 4K iReader / CR-8710, а также новое приложение CameraRoll+. Будучи лидером в производстве внешних накопителей для устройств с системами iOS и macOS, компания PhotoFast учитывает выросшую потребность в дисковом пространстве у владельцев iPhone 7, желающих по максимуму использовать возможности нового смартфона, оснащенного 12-мегапиксельной камерой, способной записывать видео ультра-высокого разрешения 4K. PhotoFast предлагает пользователям устройств Apple универсальное решение для синхронизации, передачи и хранения данных.