Смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus обновился и вышел на рынок

Бренд Fly анонсировал начало продаж двух обновленных моделей мобильных устройств. Это смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus - доступный аппарат с процессором 1 ГГц, функциями Wi-Fi, GPS, 3.5-дюймовым дисплеем и поддержкой двух SIM-карт. Рекомендованная цена Fly IQ 245 Wizard Plus составит 4590 рублей, аппарат появится в продаже в середине сентября.

 А также телефон Fly TS105 с поддержкой трех SIM-карт, представленный в новом корпусе стального цвета, с более емкой батареей, обладающий компактными габаритами и меньшим весом по еще более привлекательной цене 1690 рублей.

 

Fly IQ 245 Wizard Plus

Смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus

В обновленной модели. Fly IQ 245 Wizard Plus установлен процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Он обеспечит смартфону большую производительность, чем в предыдущей модели. Объем встроенной флеш-памяти – 512 Мб. Оперативная память - 256 Мб с возможностью расширения до 32 ГБ за счет использования microSDHC карты.

Fly IQ 245 Wizard Plus работает на базе операционной системы Android 2.3.6, поддерживает работу двух SIM карт в режиме ожидания.

 

Мультимедийные возможности и Интернет серфинг

Смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus оснащен 3,2-мегапиксельной камерой (2048x1536) с функцией видеозаписи, возможностью использования как WEB камеры, цифровым зумом и вспышкой.

Для выхода в интернет в Fly IQ 245 Wizard Plus используется GRPS/EDGE или более скоростной Wi-Fi, также устройство может работать как точка доступа Wi-Fi. Fly IQ 245 Wizard Plus оснащен набором приложений от Яндекс и Google,среди которых Яндекс. Карты, Google.карты и Google.навигация, FBReader, приложение SPBTV и интернет-кинотеатр ivi.ru.

Устройство Fly IQ 245 Wizard Plus - это доступный смартфон, предназначенный для тех, кто предпочитает современное технологичное мобильное устройство для ежедневного использования за разумные деньги.

 

Fly TS105

Смартфон Fly IQ 245 Wizard Plus Обновленный Fly TS105 – классический моноблок с 2,4-дюймовым дисплеем, поддерживающий работу трех SIM-карт в режиме ожидания. Модель представлена в новом корпусе стального цвета и обладает более компактными габаритами 113 x 51 x 13 мм и более легким весом 80 гр. Улучшенный аккумулятор держит заряд до 5 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.

 

Мультимедийные возможности

Модель оснащена 1,3-мегапиксельной камерой с цифровым зумом и FM радио а также видеокамерой и WEB-камерой. Приятной особенностью Fly TS105 является возможность просмотра любых каналов телевидения, благодаря встроенному модулю аналогового ТВ. 

Для виртуального общения в модели Fly TS105 предусмотрено наличие WAP и GPRS. Пользовательский контент удобно хранить на карте памяти MicroSDHC до 32 Гб. Набор традиционных функций Fly TS105 - телефонная книга с памятью на 500 номеров и дополнительной памятью трех SIM-карт, органайзер с функциями задач, календарем, будильником и калькулятором.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Михаил Суслов был против «летающей ..опы». Спортивная фотожурналистика в России. Часть II. 50-80-е годы.
5 сентября 2014
Обзоры

Михаил Суслов был против «летающей ..опы». Спортивная фотожурналистика в России. Часть II. 50-80-е годы.

Спортивная фотография была своеобразной отдушиной для фотографов в советское время: здесь намного реже, чем в других жанрах, случались вмешательства по политическим или идеологическим причинам, что, кстати, часто становилось причиной выбора именно спортивной тематики для фотокорреспондентов. Однако и тут случались свои истории. Например, этот кадр Л. Бородулина с Олимпийских игр 1960 года в Риме, опубликованный на обложке «Огонька», вызвал острую критику идеолога СССР Михаила Суслова за формализм и получил из его уст емкое название «летающая жопа».

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро
5 ноября 2013
Новости

Зеркальная фотокамера Nikon Df - профессиональная съемка в стиле ретро

Компания Nikon объявила о выпуске цифровой зеркальной фотокамеры нового типа под названием Df, предназначенной исключительно для фотосъемки. Дизайн в стиле знаменитых фотокамер Nikon для 35-миллиметровой пленки и технические новшества, присущие новейшим профессиональным моделям, — все без слов говорит о трепетном отношении к фотографии каждого, кто держит в руках фотокамеру Df. Уникальные снимки, сделанные с помощью этой непревзойденной фотокамеры в стиле ретро, не идут ни в какое сравнение с возможностями массы современных цифровых зеркальных фотокамер.

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка
20 марта 2019
Новости

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка

Постоянно развиваясь вместе с рынком, выставка Hi-Fi & High End Show в 2019 году дополнится новыми проектами и экспозициями, целью которых является демонстрация новых технологических трендов и цифровых технологий. В преддверии выставки ведущие дистрибьюторы hi-fi & high end аппаратуры, рассказывают, что интересного можно будет увидеть на на ней и зачем стоит сюда приезжать.

Выставка победителей Фотоконкурса Epson «Удивляй и удивляйся!» в галерее FotoLoft
5 июня 2013
Новости

Выставка победителей Фотоконкурса Epson «Удивляй и удивляйся!» в галерее FotoLoft

С 19 по 30 июня все желающие смогут увидеть выставку работ-победителей из числа присланных на конкурс Epson «Удивляй и удивляйся!»

Беззеркальное будущее.
4 апреля 2017
Новости

Беззеркальное будущее.

С 20 по 23 апреля в Крокус Экспо пройдет Фотофорум, который является единственной в России выставкой, освящающей последние тенденции в мире фото и видеооборудования. Последние несколько лет отрасль претерпевала серьезные изменения, коренным образом повлиявшие на ее развитие. Беззеркальные камеры заняли прочные позиции устройств, увлекающих умы аудитории, экшн-камеры пришли на смену обычным видеокамерам, качество картинки и видео доводится до космических высот на радость перфекционистам. Вся индустрия шагает семимильными шагами, и Фотофорум ежегодно делает самую сочную выжимку из того, что интересно.

Алтай вместе с Nikon и Даниилом Коржоновым
19 января 2016
Видео

Алтай вместе с Nikon и Даниилом Коржоновым

Молодой фотограф Даниил Коржонов почти все время проводит в путешествиях по разным уголкам планеты и делает удивительные пейзажные фотографии. Работы Даниила часто можно встретить в известных зарубежных журналах, он является победителем конкурсов и премий, таких как «Best of Russia» и другие.

Тест полочной акустической системы 2.0 Elac BS 243
5 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 Elac BS 243

Полочные акустические системы Elac BS 243 отличаются ровным, детальным и достаточно динамичным звучанием, умеют весьма точно и объемно рисовать музыкальную сцену. При таком богатстве плюсов минусы у колонок незначительны и могут быть устранены с помощью правильного размещения и подбора других участников стереотракта.

Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55ST50
28 мая 2014
Обзоры

Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55ST50

Телевизор выполнен в классическом дизайне с мощной квадратной металлической подставкой. Рамка средних размеров, окантованная металлом. Выглядит фундаментально.

Событие с Большой буквы
8 декабря 2004
Новости

Событие с Большой буквы

Компания Onkyo постоянно радует своих поклонников интересными новинками, как минимум раз в год обновляя свой модельный ряд. В этом году свет увидели сразу несколько интересных новинок, среди которых мы особо выделили четыре AV-ресивера и один DVD-проигрыватель. ONKYO TX-NR5000E Семиканальный A/V-ресивер Самая главная и ожидаемая новинка компании: флагманский AV-ресивер TX-NR5000E.

Элегантная поддержка
31 августа 2003
Новости

Элегантная поддержка

Сегодня в каждом загородном доме или городской квартире всегда есть место для телевизора, видеомагнитофона, DVD-проигрывателя, акустических систем... И конечно, мы хотим, чтобы техника не нарушала уюта нашего дома, гармонично вписывалась в его обстановку. Мы стараемся не только приобрести аудио-, видеосистему, но и так расположить ее в комнате, чтобы она сама стала оригинальным решением, которым можно удивить гостей.