Акустические системы для iPod и iPhone от Logitech

Москва, Россия — 27 сентября, 2012 — швейцарская компания Logitech представляет акустические системы для iPod и iPhone. Теперь вы сможете наслаждаться высококачественным звучанием любимых музыкальных композиций, а также проигрывать их на полную громкость в своей квартире или во время дружеской вечеринки. Logitech Pure-Fi Express Plus со всенаправленной акустикой обеспечивает высококлассное звучание по всей комнате, а система Logitech Rechargeable Speaker S315i, способна заряжать аккумулятор устройства. Обе акустические системы совместимы с iPhone и iPod*.

 

 

Акустическая система Logitech Rechargeable Speaker S315i

Акустическая система Logitech Rechargeable Speaker S315i

Тонкая и легкая портативная аудиосистема Logitech Rechargeable Speaker S315i оснащена док-станцией, которая позволяет заряжать устройство Apple одновременно с проигрыванием композиций из его памяти. Индивидуально настроенные динамики детально воспроизводят высокие и низкие частоты. Встроенный аккумулятор обеспечивает до десяти часов музыки в обычном режиме и до двадцати часов в режиме энергосбережения. Кроме разъема для техники Apple, в новинке предусмотрен разъем 3,5 мм под другие аудиоустройства.

 

Акустическая система Logitech Pure-Fi Express Plus

Акустическая система Logitech Pure-Fi Express Plus

В аудиосистеме Logitech Pure-Fi Express Plus используется технология всенаправленной акустики, которая равномерно передает звук вокруг динамиков. Колонки совместимы с устройствами Apple и позволяют заряжать их через док-станцию. Система не фокусирует звук в одном направлении, а распространяет его во все стороны. Благодаря этому достигается превосходное звучание. Для обеспечения дополнительной портативности Pure-Fi Express Plus может подзаряжаться как от сети переменного тока, так и от батарей. К устройству также прилагается пульт дистанционного управления с радиусом действия до 10 метров.

 

Акустические системы можно приобрести на территории России по следующим рекомендованным розничным ценам:

Портативная аудиосистема Logitech Rechargeable Speaker S315i — 2990 руб., Logitech Pure-Fi Express Plus — 2990 руб.

* Для последних моделей iPhone и iPod необходимо использовать переходник (Apple Lightning to 30-pin adapter), который приобретается отдельно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор напольных акустических систем KEF Q500
13 июля 2012
Обзоры

Обзор напольных акустических систем KEF Q500

Линейка Q британского производителя KEF является, вероятно, самой обновляемой серией акустических систем в мире, ее перестройка носит регулярный характер и, как правило, не только косметический. В очередной раз семейство Q было модернизировано в 2010 году, причем обновление коснулось и дизайна, и конструкции акустических систем. Сейчас серия включает 9 разноплановых громкоговорителей: три напольные модели Q900/700/500, два полочника Q300/100, два «центра» Q600с/200с, дипольную акустическую систему для тыловых каналов ДК Q800ds и активный сабвуфер Q400b.

Приятного просмотра!
16 декабря 2005
Новости

Приятного просмотра!

Раньше перед покупателем DVD-проигрывателя проблемы выбора по большому счету вообще не стояло: еще года три назад даже в самом крупном магазине электроники держали от силы десяток моделей. Поэтому на выбор из такого ассортимента покупатель тратил всего несколько минут: этот плеер дорог, тот не подходит по дизайну, там фирма несолидная, а тут региональные ограничения на диски.

Тест элементов питания Sonnen: у любви не сядет батарейка!
10 июня 2014
Тесты

Тест элементов питания Sonnen: у любви не сядет батарейка!

Зайчики с батарейками достали, думаю, многих своей неуемной жаждой наживы. Они все еще бегают вокруг и повсюду, не зная устали. Но за такие цены мне и самому в пору бы стать зайчиком, вырываясь вперед в заданном направлении… В жизни часто бывают такие ситуации, когда нужны свежие батарейки на конкретное мероприятие: детский утренник или выпускной, выставку, поездку, поход. И чтобы комплект элементов питания был не дороже самой камеры или фонарика. Сегодня мы проверим инструментальным тестом именно такие батарейки - Digital Power немецкого бренда Sonnen.

Знакомство с новой линейкой видеокамер Sony Handycam
10 января 2013
Новости

Знакомство с новой линейкой видеокамер Sony Handycam

Еще больше моделей поддерживают революционную оптическую систему стабилизации Balanced Optical SteadyShot для съемки четкого и резкого видео. Более яркий встроенный проектор и разъем для подключения внешних источников (модели серии PJ). Простая загрузка в Интернет и копирование данных с помощью опционального адаптера Wi-Fi. Великолепная запись звука любого типа — от громкой музыки на концерте до еле слышного шепота. Запись в формате AVCHD с максимальным качеством или в формате MP4, оптимальном для Интернета.

Новая прошивка 3.10 для GFX50S доступна для загрузки.
30 мая 2018
Новости

Новая прошивка 3.10 для GFX50S доступна для загрузки.

Компания Fujifilm обновила прошивку для среднформатной камеры GFX 50S. Новая версия прошивки добавляет поддержку бъектива FUJINON GF 250mm F4 R LM OIS WR , а также добавляет ряд изменений, улучшающих работу камеры.

Тест телевизора LG 42LW4500
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора LG 42LW4500

Достоинства: плавное отображение движения, неизменность красок при просмотре с угла, богатый набор различных возможностей. Недостатки: не очень хорошая разрешающая способность.

Huawei представляет Huawei nova 3 в России
21 августа 2018
Новости

Huawei представляет Huawei nova 3 в России

Huawei представляет третье поколение семейства nova — смартфон Huawei nova 3, оснащенный двумя двойными камерами и функциями фотосъёмки на основе искусственного интеллекта. Смартфон работает на базе процессора Kirin 970, имеет 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также оснащен удобным интерфейсом EMUI 8.2 на базе Android 8.1.0.

Беспроводные наушники Philips SHB9250 и SHB7250: глубокие басы и великолепная шумоизоляция
13 ноября 2015
Новости

Беспроводные наушники Philips SHB9250 и SHB7250: глубокие басы и великолепная шумоизоляция

12 ноября 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB9250 и полноразмерные наушники SHB7250 с функцией цифрового усиления низких частот, разработанные специально для любителей насыщенного и глубокого звучания. Легкое подключение по Bluetooth позволяет забыть о проводах, а интуитивно понятные элементы управления обеспечивают удобное переключение между режимами разговора и прослушивания музыки.

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860
17 апреля 2015
Новости

Новые оттенки музыки вместе с AV-ресиверами Sony STR-DN1060 и STR-DN860

Наполнить свой дом чистым, прекрасным звучанием никогда не было так просто. Новая линейка AV-ресиверов Sony позволит вам наслаждаться музыкой высочайшего качества, воспроизводя ее с различных источников.

Tamron 70-210 mm F4 Di VC USD - компактный, лёгкий и удобный телезум-объектив
22 февраля 2018
Новости

Tamron 70-210 mm F4 Di VC USD - компактный, лёгкий и удобный телезум-объектив

Компания Tamron, ведущий производитель оптической продукции для различных сфер применения, объявляет о выпуске нового объектива 70-210 mm F/4 Di VC USD (Модель A034) - компактного телезума для полнокадровых цифровых зеркальных камер. Новый телеобъектив влагоустойчив и снабжен защитным фтористым покрытием передней линзы для комфортных съемок под открытым небом и обладает превосходными оптическими характеристиками.