Пылесос Bosсh Athlet: 360 градусов идеальной чистоты и комфорта в доме

Без кабеля, без шума, без лишних расходных материалов и без компромиссов по отношению к пыли — это новый аккумуляторный пылесос Bosсh Athlet, в котором высокая производительность и большая емкость батареи органично сочетаются с компактными размерами и современным дизайном. Стильный прибор станет незаменимым и функциональным помощником в доме: его удобно хранить, приятно использовать, а результат работы удивит даже самого взыскательного потребителя. Уборка действительно может стать комфортным и необременительным занятием, если она в руках современного и легкого Bosсh Athlet.

Компактный и легкий аккумуляторный пылесос Bosch Athlet

Компактный и легкий аккумуляторный пылесос 

„Надёжный мотор гарантирует бесперебойную работу пылесоса, а благодаря технологии Li-Ion от Bosch уборка может длиться до 60 минут без дополнительной подзарядки

„Технология SensorBagless в сочетании с моторизированной щеткой обеспечивают качество уборки на любой поверхности

„Современный дизайн Bosch Athlet и отсутствие шнура упрощают процесс уборки

„Система шумоизоляции делает работу Bosch Athlet практически бесшумной

Компактный и легкий аккумуляторный пылесос Bosch Athlet всегда под рукой. Отсутствие шнура позволяет прибору стать максимально маневренным. Благодаря удобному дизайну корпуса пропылесосить пол даже в труднодоступных местах теперь станет намного проще. Bosch Athlet сочетает в себе все преимущества аккумуляторного пылесоса и высокую мощность полноформатного прибора. Мощный для пылесоса такого класса воздушный поток (до 27 л/с) и моторизованная щетка (до 5000 оборотов в минуту) со специальной щетиной для оптимальной очистки ковра и твердого пола гарантируют качество уборки как у прибора мощностью 2400 Вт.

Технология SensorBagless избавляет от необходимости приобретать дополнительные расходные материалы и упрощает работу с Bosch Athlet. Использование двухступенчатой системы сепарации пыли дает возможность очистить фильтр, просто ополоснув его под струей воды, после чего Bosch Athlet снова готов к работе. Следить за степенью загрязненности фильтра помогает система SensorControl: о необходимости провести очистку подсказывает яркий LED-сигнал.

Мощный мотор и технология Li-Ion обеспечивают надежную работу нового пылесоса и превращают Bosch Athlet в незаменимого помощника, который в любую минуту  готов к борьбе с пылью. На протяжении всего времени использования (до 60 мин.) производительность пылесоса не снижается, а мощность воздушного потока держится на постоянном уровне. Умная технология Li-Ion обеспечивает простоту и высокую скорость процесса зарядки батареи, а 3-х ступенчатая электронная система защиты предотвращает ее саморазряд.

Тихий, компактный, маневренный

Одно из главных преимуществ Bosch Athlet – это отсутствие раздражающего шума, который обычно царит в доме во время уборки. Конструкция мотора позволяет добиться максимальной тишины: шум работающего пылесоса при первом уровне мощности не превышает 72 дБ(A), что приблизительно соответствует уровню шума во время спокойной дружеской беседы. Продуманная до мелочей эргономика и стильный дизайн Bosch Athlet помогают пылесосу не только превосходно справляться с уборкой, но и превращают ее в совершенно необременительное занятие.

Небольшой вес, отсутствие кабеля, компактный корпус и удобная конструкция ручки – это гарантия максимальной степени свободы при использовании  прибора. Bosch Athlet с легкостью доберется до труднодоступных мест и очистит любой тип поверхности. Благодаря возможности вертикального хранения он идеально впишется в пространство небольших квартир, а два цветовых решения (черный/белый) и лаконичный дизайн корпуса из высококачественного пластика сделают Bosch Athlet органичным дополнением домашнего интерьера.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор беспроводного пылесоса Electrolux Ergorapido 2 в 1
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор беспроводного пылесоса Electrolux Ergorapido 2 в 1

Достоинства: отсутствие проводов и расходников, удобная система очистки щетки от волос, великолепный дизайн. Недостатки: при полном разряде батареи требуется около 16 часов для зарядки пылесоса.

Защити себя от жары вместе с Timberk и очаровательными промо-девушками
10 июня 2013
Новости

Защити себя от жары вместе с Timberk и очаровательными промо-девушками

1 июня, в первый день лета, в магазинах OBI Химки и OBI Белая дача прошла промо-акция «Защити себя от жары вместе с Timberk!» - наши очаровательные промо-девушки встречали всех посетителей магазинов яркими сувенирами и рассказывали о представленном в магазине ассортименте климатической техники Timberk – вентиляторах, увлажнителях и, конечно, вызывающем особенный интерес и внимание, - мобильном кондиционере серии ICE.BEE , который был признан продуктом года 2013 в своей товарной категории.

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда
3 марта 2015
Обзоры

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда

Водонагреватели De Luxe решают проблему подачи горячей воды практически при любых условиях — в городе, сельском доме, на даче и в коттедже, в гараже и на производстве. Продукцию De Luxe отличает высокое качество, энергоэффективность, современный дизайн и конкурентноспособная цена. Водонагреватели удобны в использовании и просты в монтаже и обслуживании.

Обзор холодильника Indesit DF 5160 W
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Indesit DF 5160 W

Холодильник оснащен устройством Dual Drive, которое расположено на задней стенке холодильного отделения. Это устройство адаптирует работу холодильника под нужды конкретного пользователя в соответствии с его предпочтениями. Функция Ускоренная заморозка в морозильной камере позволяет сохранять все питательные свойства продуктов и витамины у фруктов за счет сокращения времени замораживания.

Эволюция кофемолки: ступка-мельница-автомат – чему я больше буду рад?
5 августа 2011
Обзоры

Эволюция кофемолки: ступка-мельница-автомат – чему я больше буду рад?

Кофемолка побывала и на тропе войны. «Кофемолками» прозвали во время Гражданской войны в США в середине ХIХ века… первые пулеметы системы Аджера – именно из-за больших колес, напоминавших ручки кофейной мельницы.

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi
6 февраля 2014
Новости

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi

Эти кофемашины являются воплощением гармоничного слияния рафинированного дизайна и широкой функциональности. Уникальная функция «молочное меню» позволит приготовить не только идеальные каппуччино, латте, раф, эсперессо маккиато, но и настроить опцию «My milk» для вашего персонального кофейного напитка.

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11
8 марта 2013
Тесты

Тест электрической блинницы погружного типа Land Life BC-11

Достоинства: компактность, приготовление тонких блинчиков, удобное хранение, простая эксплуатация. Недостатки: нужны определенные навыки при работе, не получаются блинчики из очень жидкого теста.

Готовим ботвинью: даже Дюма изменил королеве Марго с королевой супов
31 мая 2014
Мастер-классы

Готовим ботвинью: даже Дюма изменил королеве Марго с королевой супов

Скажу сразу, раньше читая про ботвинью, я не могла представить, как в холодном супе могут соседствовать трава и рыба. И мне всегда хотелось попробовать это блюдо, почувствовать вкус, любимый великими предками. В XIX веке ботвинья была привычным летним супом в домах россиян разного достатка. Известно, что ее любил Пушкин, и, посмеиваясь, угощал ею своего брата Леву – известного «гастронома», любителя европейской кухни. И надо сказать, тот с удовольствием ее ел...

Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини
3 декабря 2010
Новости

Schick Quattro: он ухаживает за зоной бикини

Для истинных ценительниц, всегда готовых на эксперименты, создана эта новинка – Schick Quattro for Women Bikini. Это единственная система для бритья, сочетающая в себе бритву и бикини-триммер. С помощью Quattro for Women Bikini можно не просто следить за гладкостью кожи, но и экспериментировать с бикини-дизайном.

Обзор пылесоса LG VK80102HX
17 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса LG VK80102HX

Достоинства: режим влажной уборки с паром, система компрессии пыли в брикеты, уменьшение частоты и гигиеничность процесса очистки контейнера, НЕРА 13, постоянно высокая мощность всасывания, низкий уровень шума, маневренность, большой радиус действия, ударопрочный корпус. Недостатки: необходимо периодически очищать бойлер от накипи.