Пылесос Bosch Unlimited со сменным аккумулятором

Новые беспроводные вертикальные пылесосы Bosch Unlimited всегда готовы к уборке благодаря своей компактности и маневренности.

Bosch_Unlimited

  •  Увеличенное время автономной работы: благодаря сменному аккумулятору и быстрому зарядному устройству (100% зарядки всего за 45 минут) пылесос готов к работе 24×7.
  • Маневренность и удобство использования: чистота от пола до потолка гарантирована. 
  • Универсальность: сменный аккумулятор является частью беспроводной 18-вольтовой системы Bosch Home & Garden и подходит также к электроинструментам Bosch.
  • Высокая производительность: инновационная конструкция мотора и моторизованная щетка для пола для отличных результатов уборки.
  • Эргономичность и легкая очистка: пылесборник и фильтр легко очищаются.

Bosch_Unlimited

Вместе с новым беспроводным пылесосом покупатель получает вторую батарею и быструю зарядку (премиум версия поставляется с дополнительной батареей и быстрым зарядным устройством). Требуется около 45 минут, чтобы полностью зарядить батарею; этого времени достаточно, чтобы быстро убраться в доме или машине.

В беспроводном пылесосе Unlimited используется универсальная проверенная система батарей от Bosch Home & Garden мощностью 18-вольт. Таким образом, пока одна батарея заряжается, вторую батарею или батарею из другого прибора Bosch можно использовать. Это означает, что пылесос Bosch Unlimited готов к работе 24х7!

 

Bosch_UnlimitedКомпактная и лёгкая конструкция обеспечивает простоту использования, а специальные насадки облегчают комфортный доступ к пространству под мебелью, между сидениями автомобиля и складками дивана.

Длинная гибкая насадка также позволяет при необходимости легко достать до потолка, убрать пыль и мусор в труднодоступных углах между стенами и книжными полками.

Универсальная моторизированная щётка для всех типов покрытий позволяет быстро и легко очищать полы. 

Как и в случае со всеми беспроводными пылесосами линейки Athlet, Unlimited не придется хранить в шкафу. Благодаря элегантному внешнему виду, он отлично впишется в дизайн жилого пространства.

Pylesosy/Bosch

  • Пылесос Unlimited оснащен инновационным мотором DigitalSpin, а также удобной насадкой для тщательной очистки пола. Моторизованная щетка AllFloor HighPower работает со скоростью 5000 оборотов в минуту и обеспечивает превосходные результаты уборки всех напольных покрытий.
  • Пылесборник можно легко достать и опорожнить, не контактируя при этом с его внутренним содержимым. Мелкие частицы пыли можно легко удалить из фильтра простым вращением благодаря функции RotationClean. Как и в случае с моделью Athlet, щётку можно отсоединить от насадки одним движением, что облегчает удаление волос и другого мусора.

Bosch

В линейке 3 модели, отличающихся комплектацией и характеристиками.

Bosch Unlimited BBS1114/BCS1ALL - 33 990 руб.

Bosch Unlimited BBS1U224 - 39 990 руб.

Bosch Unlimited BCS1ULTD - 39 990 р.

Быстрое зарядное устройство BHZUC181 - 8 490 р.

Аккумулятор Bosch BHZUB1830 - 7 990 р.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор погружного блендера Bamix Gastro M350
24 ноября 2013
Обзоры

Обзор погружного блендера Bamix Gastro M350

Достоинства: эргономика, профессиональный мотор, низкий уровень шума, швейцарская сборка и длительная гарантия. Недостатки: нет емкости-измельчителя.

Холодильник Panasonic: зеленые идеи для жизни
1 апреля 2012
Обзоры

Холодильник Panasonic: зеленые идеи для жизни

В линейке холодильников Panasonic есть очень интересная модель NR-F555TX-N8 c технологией EcoNavi. Четыре специальных датчика (света, открытия дверцы, температуры в камере и снаружи), анализируют общее энергопотребление и помогают технике «адаптироваться» к образу жизни пользователей, эффективно охлаждая продукты и одновременно способствуя энергосбережению.

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102

Достоинства: газ-контроль духовки, приятный дизайн, большая гарантия, глубокий противень. Недостатки: глубина модели меньше стандартной глубины напольных тумб.

Комфортные конфорки
15 ноября 2004
Советы

Комфортные конфорки

Сегодня речь пойдет о конфорках. Какие конфорки следует выбирать, чем отличаются их способности и отличаются ли они вообще. ГАЗ ИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С точки зрения практичности газовые горелки более удобны и экономичны. При возникновении пламени мгновенно начинается нагрев. Регулировка его интенсивности наглядная и очень гибкая.

Куриный рулет с грибами
12 декабря 2012
Рецепты

Куриный рулет с грибами

Праздники уже стучаться в наши двери и нам хочется удивлять и вдохновляться. Предлагаю порадовать наших домашних нежнейшим рулетом из курицы, который очень просто готовить, рулет станет «королем» праздничного стола, а все гости будут в восторге! Составляем список для похода в магазин...

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы Daikin FTXB35C/RXB35C
16 января 2016
Обзоры

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы Daikin FTXB35C/RXB35C

Сплит-система Daikin FTXB35C/RXB35C — это улучшенная и дополненная популярная модель FTXB-C. Кондиционер гармонично сочетает в себе инновационные технологии и высококачественные материалы.

Rapido Car Vac: циклонная чистка добралась до автомобиля
4 мая 2011
Новости

Rapido Car Vac: циклонная чистка добралась до автомобиля

Портативный автомобильный пылесос от Electrolux заботится о чистоте салона автомобиля и вашем внешнем виде. В пылесосах Rapido Car Vac используется та же технология циклонной чистки, что и в других первоклассных моделях пылесосов Rapido, это означает, что фильтр никогда не засорится.

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов
6 декабря 2016
Новости

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов

Бренд зубных щеток № 1 в мире Oral-B представляет революционное новшество, которое принципиально меняет стандарты в области ухода за полостью рта, ― электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с уникальной функцией определения зоны чистки, работающую «в паре» со смартфоном через бесплатное приложение Oral-B App.

Холодильная ванна - концепт био холодильника
7 сентября 2010
Новости

Холодильная ванна - концепт био холодильника

Концепт Био холодильника представил в финале конкурса Electrolux Design Lab студент из Чебоксар Юрий Дмитриев. Необычный фризер работает совершенно иначе, чем обычные модели - он в четыре раза меньше обычного, а охлаждается с помощью биополимерного геля. Вместо обычного размещения на полках, не липкий гель, не имеющий запаха, обволакивает продукты, как бы помещая их в капсулу.

Двухкамерный встраиваемый холодильник Candy CKBC 3380 E Krio Vital Evo Maxi
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный встраиваемый холодильник Candy CKBC 3380 E Krio Vital Evo Maxi

Аппарат очень функционален, в нем нет ничего лишнего. Камера «зоны сохранения свежести» легко преобразуется в «нулевую» камеру, в которой можно хранить торт или молочные продукты. Ручное управление очень удобно: один раз настроил — и все! Класс морозильной камеры — четыре «снежинки», что позволяет замораживать заготовки на зиму: овощи, грибы и фрукты.