Philips: в России стартовали продажи ударопрочных и водонепроницаемых колонок ShoqBox

Экстремальную Bluetooth-колонку ShoqBox, которая является ударопрочной и водонепроницаемой, представила российскому рынку компания Philips. Новинка отлично подойдет для вечеринки у бассейна: в числе ее характеристик — энергичный звук и динамическая подсветка. Новая Philips ShoqBox не просто обладает впечатляющим звуком: она также имеет яркую многоцветную подсветку, пульсирующую в такт музыке. При этом чем громче играет музыка, тем ярче загорается подсветка.

Корпус колонки соответствует строгому стандарту IPX7, а это значит, что акустика выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут. Кроме того, колонка имеет настолько прочную конструкцию, что ее практически невозможно сломать даже при самом активном использовании.

1,5-дюймовый широкополосный излучатель и двойной пассивный радиатор позволяют этой компактной модели воспроизводить мощный бас. Встроенный микрофон дает возможность ответить на телефонный звонок в режиме громкой связи нажатием одной кнопки.

«Эти новые колонки Philips практически невозможно разбить, — сказал Джером Альфонси (Jerome Alfonsi), руководитель направления Аудио, Видео и Домашние кинотеатры компании Gibson Innovations. — Трудно представить, но столь компактная акустика способна озвучить вечеринку и осветить танцпол цветными огнями. А благодаря прочному корпусу можно не бояться случайно ее повредить».

Особенности:

  • совместимость с любыми Bluetooth-устройствами;
  • водонепроницаемость по стандарту IPX7;
  • ударопрочность;
  • встроенный микрофон для функции громкой связи;
  • выходная мощность 4 Вт RMS;
  • 1 x 1,5″ широкополосный динамик и пассивный радиатор;
  • до 8 часов работы от батареи;
  • аналоговый аудиовход.

Портативную акустику Philips Shoqbox уже можно приобрести в официальном интернет-магазине Philips. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 3 390 руб.

О компании:

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест акустической системы DALI Ikon 8
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы DALI Ikon 8

В традициях DALI и, собственно, серии Ikon, колонки имеют ровное, музыкальное звучание, глубокий бас, к тому же, они совершенно не требовательны к усилителю. Впрочем, в погоне за комфортностью звука Ikon 8 излишне сглаживают мелкие детали тембров и скорость временных переходов. Эти акустические системы венчают обширную линейку Ikon, логично являясь самыми крупными представителями этого семейства.

Приглашаем на юбилей «Первозданной России»
26 января 2018
Новости

Приглашаем на юбилей «Первозданной России»

26 января в 11:00 в Москве в Центральном Доме художника состоялось торжественное открытие V Общероссийского Фестиваля природы «Первозданная Россия». Открыл фестиваль специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z
11 октября 2018
Новости

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, расширяет ассортимент проекторов новой лазерной инсталляционной моделью LX-MU500Z. Ознакомиться с новинкой и полной линейкой мультимедийных проекторов бренда можно будет с 24 по 26 октября на выставке аудиовизуальных технологий «Integrated Systems Russia 2018» на стенде компании (S-47).

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только
2 февраля 2017
Новости

Newline: новая концепция выставочного стенда и не только

Компания Newline традиционно подготовила к ежегодной интеграционной выставке в Амстердаме ISE-2017 ряд новинок. Так, в этом году будет представлена новая старшая модель в X-линейке интерактивных панелей для бизнеса — X9. Диагональ в 86 дюймов и разрешение 4K сделают X9 самым мощным устройством «всё в одном» для совещаний и конференций в ассортименте Newline.

Фотографический тест объективов Sony
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест объективов Sony

Как стать фотолюбителем? Кажется, что очень просто. В каждом доме есть компактная камера или встроенное в телефон или коммуникатор устройство. Тысячи фотографий каждый день появляются на страницах пользователей в социальных сетях. Универсальный штатный объектив SAL-1855 удобен на небольших дистанциях и позволяет установить границы кадра, не меняя точку съемки.

LG демонстрирует свой первый OLED-телевизор с изогнутым экраном
19 января 2013
Новости

LG демонстрирует свой первый OLED-телевизор с изогнутым экраном

Компания LG Electronics (LG) демонстрирует свое лидерство на рынке OLED-телевизоров, впервые представив новую революционную модель EA9800 с изогнутым экраном на международной выставке CES 2013. Основанный на запатентованной технологии WRGB, невероятно тонкий экран имеет изогнутую форму и обеспечивает первоклассное качество изображений с естественной цветовой гаммой. Эта первая в отрасли уникальная модель EA9800 имеет эргономичный дизайн с полной поддержкой функциональности Cinema 3D. Экран имеет небольшую вогнутость, благодаря чему вся его поверхность оказывается на одинаковом расстоянии от глаз зрителей

Samsung представляет первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров
11 сентября 2014
Новости

Samsung представляет первый в мире изогнутый саундбар для изогнутых телевизоров

Москва, 11 сентября 2014 — Компания Samsung Electronics представила инновационную линейку аудиоустройств на международной выставке IFA 2014. Главной новинкой стала первая в мире акустическая система для изогнутых телевизоров Samsung — изогнутый саундбар HW-H7500/H7501. Также Samsung продемонстрировала свою новую беспроводную аудиосистему Samsung M3, инновационное продолжение линейки Samsung Wireless Audio Multiroom.

Цветная феерия: новые серии LED-телевизоров BBK
28 октября 2013
Новости

Цветная феерия: новые серии LED-телевизоров BBK

Компания BBK спешит сообщить о поступлении в продажу новых серий LED-телевизоров в ярком необычном дизайне — Vanilla (LEM2993, LEM2493F), Mandarina (LED2994, LED2294F и LED2494F) и Avokado (LEM2995, LEM2495F). Все модели оснащены LED-подсветкой экрана и встроенным HD-медиаплеером, а телевизоры серии Mandarina еще и встроенным DVD-плеером.

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D3s
18 апреля 2012
Тесты

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D3s

В гонке за лидерство в категории профессиональных репортерских камер производителям непросто удержаться на первых местах, и для нас, фотографов, это неплохо, потому что именно наличие достойных конкурентов заставляет производителей совершать технологические прорывы. Nikon D3s — очередная камера в профессиональной полноформатной репортерской серии Nikon, с возможностями которой вас познакомит наш эксперт Александр Касперович.

Русские опять удивили. Фотография Андрея Чепакина из газеты «Невское время» признана самой «экстраординарной» в мире
30 декабря 2014
Новости

Русские опять удивили. Фотография Андрея Чепакина из газеты «Невское время» признана самой «экстраординарной» в мире

Фотография Андрея Чепакина из газеты «Невское время» признана самой «экстраординарной» в мире. Голландское издание NRC Handelsblad признало фотографию Андрея Чепакина из газеты «Невское время» одной из лучших в мире. В Топ-17 вошли также снимки представителей Франции, Китая, Великобритании, Турции, Дании и другие.