Pentax

Адрес компании
91025, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88, лит. А, помещение 40Н
Полное название
Ricoh Imaging Russia
Официальный сайт
https://www.ricoh-imaging.ru/
Страна
Япония
Телефон
+7 (812) 346 79 89
Сверхширокоугольный светосильный объектив «звездной» серии HD PENTAX-DA★11-18mm F2.8 ED DC AW
31 января 2019
Новости

Сверхширокоугольный светосильный объектив «звездной» серии HD PENTAX-DA★11-18mm F2.8 ED DC AW

Компания RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рада сообщить о выпуске нового объектива HD PENTAX-DA★11-18mm f/2.8 ED DC AW. Этот сверхширокоугольный объектив легендарной "звездной" серии DA* с максимальной диафрагмой F2.8 гарантирует исключительно высокое качество изображения и отсутствие аберраций на всем диапазоне фокусных расстояний.

HD PENTAX-FA 35mm f/2: обновленная версия высококлассного широкоугольного фикс-объектива
31 января 2019
Новости

HD PENTAX-FA 35mm f/2: обновленная версия высококлассного широкоугольного фикс-объектива

Компания RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рада объявить о выпуске нового объектива HD PENTAX-FA 35mm f/2. Несмотря на компактные размеры, этот высококлассный широкоугольный полнокадровый объектив с фиксированным фокусным расстоянием для цифровых зеркальных фотокамер PENTAX обеспечивает превосходное изображение для широкого спектра сюжетов: от пейзажной съемки до группового портрета.

Ricoh откладывает выпуск объектива HD PENTAX-DA* 11-18mm F2.8 ED DC AW
3 июля 2018
Новости

Ricoh откладывает выпуск объектива HD PENTAX-DA* 11-18mm F2.8 ED DC AW

Компания Ricoh Imaging сообщила об изменении сроков выпуска объектива HD PENTAX-DA* 11-18 mm F2.8 ED DC AW, который относится к новому поколению объективов серии Star. Перенос сроков вызван сложностями в разработке. Ранее выпуск объектива был намечен на лето 2018 года.

О компании

RICOH IMAGING COMPANY - компания, которая в течение десятилетий производит высококачественную оптическую технику, в том числе - цифровые фотоаппараты, объективы, зрительные трубы и бинокли. Совмещая инновации с опытом прошлых лет, PENTAX создает продукцию, которая по праву может называться качественной и конкурентоспособной.

Фотокамеры PENTAX известны во всем мире благодаря тому, что компания регулярно обновляет модельный ряд продукции, пополняя его и профессиональными, и универсальными устройствами, которые функциональны, просты в освоении, надежны.

Каждый цифровой фотоаппарат PENTAX создается с учетом предыдущего опыта, накопленного за длительное время. Это позволило создать великолепные компактные, влагозащищенные, гибридные, зеркальные камеры.

В понимании RICOH IMAGING COMPANY, цифровая камера должна быть качественной во всех отношениях, и ни одной из характеристик нельзя поступиться в пользу другой. В результате соблюдения такого баланса появляется техника, которая и недорога, и может быть использована в самых разных условиях и ситуациях.