Оптимальное решение для интерактивного образования от Epson!

Компания Epson представляет новое поколение ультракороткофокусных проекторов. Линейку пополнят шесть новых моделей, две из которых — интерактивные. Опираясь на отзывы пользователей, компанией были разработаны и добавлены новые функции, такие как поддержка двух интерактивных маркеров, возможность работы без ПК и многие другие.


Новые ультракороткофокусные проекторы

Ультракороткофокусный проектор EpsonНовые ультракороткофокусные модели — Epson EB-485W/EB-475W/EB-480/EB-470 могут создавать изображение большого размера с очень малого расстояния, тем самым позволяя минимизировать вероятность появления тени на экране. Установка проекторов очень проста и не займет много времени, поскольку крепление и необходимые инструменты поставляются в комплекте.

Функция горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений дает возможность простого и быстрого выравнивания картинки. Возможность USB-подключения, а также встроенный 16 Вт динамик позволяют использовать один провод для проецирования изображения, звука и управления устройством.

 

Новые ультракороткофокусные интерактивные проекторы

Ультракороткофокусные интерактивные проекторы Epson EB-485Wi и EB-475Wi, обладая всеми преимуществами короткофокусных, имеют интерактивные функции. Устройства поддерживают возможность работы двумя интерактивными маркерами.

Это позволит учителю и ученику одновременно писать на экране, способствуя быстрой и эффективной совместной работе. Легкие и чувствительные маркеры просты в использовании благодаря новой «парящей» функции, которая точно распознаёт местоположение указателя даже без контакта с проецируемой поверхностью.

Кроме того, данные проекторы способны функционировать без ПК и имеют функцию «instant annotation». Учитель может превратить любую плоскую поверхность в интерактивную без подключения к ПК и делать заметки поверх видео или фото, подключив проектор к любому источнику сигнала.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson, комментирует: «Проекторы Epson — отличный инструментарий для современной школы, которая ищет новые эффективные возможности обучения.

Благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD учителя и ученики получают яркое, естественное и высококонтрастное изображение даже при дневном освещении. А наличие интерфейса HDMI позволяет демонстрировать обучающий материал в максимально высоком качестве.

Компания Epson предлагает шесть различных моделей для любого бюджета. Увеличенные ресурсы лампы и фильтра позволят проекторам долгое время работать без замены этих деталей, что существенно снижает себестоимость владения проекторами».

Ультракороткофокусные интерактивные проекторы Epson EB-485Wi и Epson EB-475Wi, а также ультракороткофокусные проекторы Epson EB-485W/475W/480/470 уже доступны в продаже.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Настоящий Hi-Fi в капле пластика: TDK Life on Record представляет наушники-вкладыши с профессиональным звучанием
18 ноября 2013
Новости

Настоящий Hi-Fi в капле пластика: TDK Life on Record представляет наушники-вкладыши с профессиональным звучанием

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 12 ноября 2013 г. — Компания «Графитек» анонсирует поступление в продажу наушников TDK Life on Record Dual Balanced Armature Headpphones/BA200. Новинка отличается фирменным аутентичным звучанием TDK, стильным дизайном и беспрецедентным качеством материалов и исполнения!

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.

"Культура девочек"
23 июня 2004
Обзоры

"Культура девочек"

Лорен Гринфильд, Москва, апрель 2004. Фото: А.Мелихов — С чего начался проект «Культура девочек»? — Этот проект — мое собственное зеркало, моя личность отчасти формировалась вместе с ним. Я начала делать его задолго до того, как взяла в руки фотокамеру, потому что все эти проблемы становления личности и самоутверждения были знакомы мне с детства — мне никогда не удавалось полностью войти в систему, я никогда не соответствовала правилам до конца.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C с интерфейсом Type-C
27 декабря 2018
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C с интерфейсом Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C в стильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава. Оснащенный высокоскоростным интерфейсом Type-C, этот тонкий и легкий накопитель соединяет в себе стильный дизайн и самые современные технологии.

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна
4 мая 2018
Новости

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна

На международной пресс-конференции IFA-2018, прошедшей в Риме в конце апреля, были анонсированы новинки, которые будут представлены на выставке IFA2018 в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Компания Sharp, главным «козырем» которой является телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном, сообщила о его выходе на европейский рынок уже в конце апреля 2018 года – модель называется 70" 8K SUPER HI-VISION MONITOR LV-70X500E и будет стоить 11999 евро.

Лазерная дюжина
28 февраля 2018
Новости

Лазерная дюжина

Компания Vivitek, взявшая в прошлом году курс на кардинальное обновление фирменной линейки, за последнее время представила публике сразу 12 моделей лазерных проекторов различного назначения. Возможность выбора – штука приятная и исключительно важная для любого заинтересованного потребителя, но только ли этим объясняется столь масштабная премьера? Разумеется, нет: дело в том, что при вполне универсальных характеристиках, в каждом проекторе Vivitek просматривается довольно четкая специализация. Решения для учебных аудиторий или офисов, малых и средних залов, видеостен и профессионального видео-мэппинга – новое поколение лазерников способно решать задачи любой сложности при всех базовых сценариях использования.

Министр связи решил довести оптоволокно до Норильска
28 февраля 2014
Новости

Министр связи решил довести оптоволокно до Норильска

Красноярск, 28 февраля 2014 года. — Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров в ходе работы на одиннадцатом Красноярском экономическом форуме встретился с мэром города Норильска Олегом Куриловым для обсуждения строительства волоконно-оптической линии передачи связи (ВОЛС), которая должна обеспечить город доступом к современным услугам связи.

Компания LG Electronics анонсирует появление флагманского смартфона LG G2 в России
18 сентября 2013
Новости

Компания LG Electronics анонсирует появление флагманского смартфона LG G2 в России

Москва, 17 сентября 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что флагманский смартфон LG G2 скоро появится на российском рынке. Смартфон LG G2, первый смартфон в новой серии премиальных устройств «G», создан на основе изучения компанией LG стиля жизни и предпочтений пользователей. Смартфон предоставляет ряд преимуществ, ценных в повседневной жизни, таких как эргономичный дизайн, удобные практичные функции и интуитивно понятный интерфейс.

Калорийное питание
23 марта 2007
Обзоры

Калорийное питание

Наступает весна, а вместе с ней расцветает новыми красками природа и приходят новые впечатления. И не за горами пора летних отпусков, когда можно будет поехать куда-нибудь и открыть для себя новые уголки нашего прекрасного мира. Так интересно посетить новую страну или город, побывать на необитаемом острове или забраться на вершину горы.