Ограниченная серия эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition

Бренд Astell&Kern, корейский производитель портативных Hi-Fi аудио-систем, воспроизводящих звук студийного качества, сделал прекрасный подарок к 75-летнему юбилею известной студии звукозаписи «BLUE NOTE», выпустив ограниченную серию, 1000 штук, эксклюзивной модели Hi-Fi  плеера АК240 Blue Note Limited Edition, в особом цветовом решении и в комплекте с 75 альбомами легендарных шедевров джазовой музыки.

Hi-Fi  плеер АК240 Blue Note Limited Edition

 

В 75 легендарных  шедевров "Blue Note"  входят альбомы  от первой записи студии 1947 года «Thelonious Monk» до записи лауреата Грэмми в области джаза за 2014 год, Грэгори Портер/ Gregory Porter с альбомом «Liquid Spirit», а также 5 альбомов, ранее никогда не выпускавшиеся в Hi-Fi  разрешении: Эндрю Хилл/ Andrew Hill& The Jazz Messengers, «Точка отсчета/ Point Of Departure» (1964);  Арт Блэк / Art Blakey & The Jazz Messengers , « Мозаика/ Mosaic» (1961); Бобби Хартчинсон/ Bobby Hutcherson,  «Детали/Components» (1965); Дон Черри/ Don Cherry, «Полное причащение/ Complete Communion» (1966); Тина Брукс/ Tina Brooks , «Верность/True Blue» (1960).

Бархатистость, «тягучую медовость» джазовой музыки в исполнении признанных метров джаза, достоверно  передает Astell&Kern АК240 Blue Note. Благодаря, двум Cirrus Logic CS4398, по одному для каждого канала звука, нативной поддержке DSD-аудио, плеер позволяет насладиться всеми гранями великолепного звучания любимой музыки. А 256 Гб встроенной NAND-памяти, слот для microSD карты до 128 Гб,  Bluetooth и Wi-Fi модули сенсорнный AMOLED-дисплей размером 3,31" с разрешением 480х800 пикселей обеспечивают максимально комфортное взаимодействие владельца с плеером. Все альбомы выпущены на micro SD-картах, что обеспечивает моментальное прослушивание на Astell&Kern AK240.

Портативная Hi-Fi аудио-система Astell&Kern АК240 Blue Note  сделает для вас доступным наслаждение  непревзойденным звуком в любом месте, где вы захотите. Девайс полностью заменяет медиацентр при подключении к HI-FI системе, легко подключается к аудио-системе автомобиля линейным или оптическим кабелем или по Bluetooth, обеспечивает непревзойденное звучание через наушники.

 
 
 

Коллекция поступает в продажу в богатой комплектации:

  • Портативный Hi-Fi плеер  Astell&Kern AK240 по-прежнему оригинальный, ассиметричный, из прочного материала, но теперь, специально для BLUE NOTE плеер выполнен в ярко-синем цвете с символичной цифрой 75 на задней панели и поставляется в комплекте с чехлом цвета морской волны. Astell&Kern  AK240 раскрывает все тонкости звучания. Даже, если Вы слышали какой-то альбом ранее, то с этим удивительным Hi-Fi плеером Вы откроете для себя знакомую музыку совершенно по-новому.
  • 75 уникальных альбомов высокого разрешения от "Blue Note Records"  на micro SD-картах в качестве 24 Бит/192 кГц и 24 Бит/96 кГц. Все записи преобразованы с кассет в цифровой формат студийного качества  с сохранением мельчайших деталей и нюансов звучания.
  • Юбилейное издание книги на английском языке «Blue Note: Uncompromising Expression: 75 Years Of The Finest In Jazz»/ «Blue Note: Экспрессия без компромиссов: 75 лучших лет в джазе» - 400 страниц, твердый переплет. Книга входит в комплект, но будет доставляться каждому покупателю отдельно. В этом тоже можно найти свои плюсы, счастливые обладатели коллекции смогут насладиться любимой музыкой сполна, а чуть позже  —  интересной книгой, таким образом, удовольствие от новинки еще долго будет Вас радовать!
  • Эксклюзивное издание книги с оригинальными обложками каждого альбома, списком композиций и составом исполнителем, 100 страниц.
  • Стойка для хранения альбомов, которая станет прекрасным декором для вашей аудио системы - каждый альбом упакован в бокс из акрилового стекла.

 

Продажи AK240 Blue Note Limited Edition в России начнутся всего на 2 недели позже, чем в Америке. Этим великолепием мы сможем насладиться уже в конце ноября, в преддверии новогодних и рождественских праздников  —  коллекция Astell&Kern + BLUE NOTE станет прекрасным подарком для аудифилов и любителей настоящей джазовой музыки!

 

Стоит еще раз отметить, что данное издание уникально и обязательно должно занять место в доме ценителей и коллекционеров джаза, не смотря на его внушительную розничную стоимость  —  около 299 000 рублей.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна
4 мая 2018
Новости

Телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном: цена известна

На международной пресс-конференции IFA-2018, прошедшей в Риме в конце апреля, были анонсированы новинки, которые будут представлены на выставке IFA2018 в Берлине с 31 августа по 5 сентября. Компания Sharp, главным «козырем» которой является телевизор Sharp 8K с 70-дюймовым экраном, сообщила о его выходе на европейский рынок уже в конце апреля 2018 года – модель называется 70" 8K SUPER HI-VISION MONITOR LV-70X500E и будет стоить 11999 евро.

Yuneec представляет дрон Mantis Q с голосовым управлением и съёмкой 4К видео
17 августа 2018
Новости

Yuneec представляет дрон Mantis Q с голосовым управлением и съёмкой 4К видео

Компания Yuneec выпустила новый дрон Mantis Q, который имеет складную конструкцию, понимает голосовые команды, может распознавать лица и вести видеосъёмку в формате 4К. Максимальная скорость, развиваемая аппаратом, составляет71 км/ч, а полного заряда аккумулятора ёмкостью 2800 мА/ч хватит на 33 минуты непрерывного полёта.

На CES 2020 Sony демонстрирует своё развитие как «креативная развлекательная компания с прочными технологическими позициями»
9 января 2020
Новости

На CES 2020 Sony демонстрирует своё развитие как «креативная развлекательная компания с прочными технологическими позициями»

Sony Corporation представит свои технологии на выставке CES 2020, которая проходит в Лас-Вегасе, штат Невада, начиная со вторника, 7 января (по местному времени). Sony стремится создавать продукты, контент и сервисы, которые находят отклик у пользователей и положительно влияют на жизнь всего общества, основываясь на принципе «наполнять мир эмоциями с помощью новых технологий и силы воображения».

UMi Z станет первым смартфоном на MediaTek Helio X27
4 декабря 2016
Новости

UMi Z станет первым смартфоном на MediaTek Helio X27

1 декабря MediaTek анонсировала обновленное поколение флагманских чипсетов серии Helio X20, которое представлено моделями Helio X23 и Helio X27. Свежие предложения призваны поднять на новый уровень высокую планку производительности, установленную чипсетами Helio X20/X25. В частности, Helio X27 (MT6797X) построен, как и предшественники, на трехкластерной архитектуре. У него два мощных ядра Cortex-A72, работающих на максимальной частоте 2,6 ГГц, и два вспомогательных квартета ядер Cortex-A53 с частотой 2 ГГц и 1,6 ГГц соответственно. За производительность в играх отвечает видеоускоритель ARM Mali-T880 с четырьмя ядрами, функционирующими на частоте до 875 МГц.

Компактные SMART-камеры 2.0 Samsung стали еще умнее и стали еще лучше снимать
20 февраля 2013
Новости

Компактные SMART-камеры 2.0 Samsung стали еще умнее и стали еще лучше снимать

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске усовершенствованных SMART-камер, а также первых устройств на основе новой технологии: WB250F/WB200F, WB800F, WB30F, DV150F и ST150F. Новые устройства являются дополнениями к WB-серии камер с длинным зумом, DV-серии камер с двумя дисплеями и ST-серии камер в тонком и стильном корпусе, сочетающих в себе высокую производительность и классический стиль с расширенными возможностями подключения умных устройств семейства SMART-камер.

Звук будущего. BOOOM! Ибица выбирает профессиональное аудио Pioneer для звуковой инсталляции
29 августа 2013
Новости

Звук будущего. BOOOM! Ибица выбирает профессиональное аудио Pioneer для звуковой инсталляции

23 августа 2013 г. — Одно из самых ожидаемых открытий года — BOOOM! Ибица, стал первым в мире клубом, установившим звуковую систему Pioneer, характеризующуюся теплым глубоким звуком, поразившим посетителей в первую ночь работы заведения 15 июля. Booom! — высокобюджетное заведение Джузеппе Чиприани, владельца престижной группы Cipriani и поддерживаемое ветеранами клубной индустрии Дэнни Уиттлом и Марком Нетто. Команда спроектировала площадку средних размеров с танцполом и фокусом на сервисе, комфорте и бескомпромиссном звуке. Поэтому их выбор звуковой системы неудивителен.

Moto Z: виртуальная реальность ближе, чем кажется
14 декабря 2016
Новости

Moto Z: виртуальная реальность ближе, чем кажется

Москва, 13 декабря 2016 года: Компания Lenovo с гордостью сообщает, что смартфоны Moto Z, обновленные до Android 7, стали первыми мобильными гаджетами сторонних производителей, официально признанными Google готовыми для работы с платформой виртуальной реальности Daydream VR. Кроме Moto Z в этот список пока входят только собственные аппараты корпорации.

Обзор фотовыставки «Люди в дороге»
22 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотовыставки «Люди в дороге»

Нет ничего банальнее, чем Дорога как метафора Жизни. Это сравнение кажется уж очень затасканным и очевидным. Впрочем, ничего точнее все равно нет. Жизнь — это действительно Дорога. Путь. Трасса… У одних прямая, у других извилистая. У кого-то замкнутая в кольцо, закрученная в спираль, завернутая в символ бесконечности. Все, в общем-то, зависит от точки зрения.

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом
4 июня 2019
Новости

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом

Вслед за объявлением о разработке, сделанным на выставке ISE 2019, компания Canon анонсирует выпуск лазерного проектора XEED 4K6021Z с высокой яркостью и аппаратным разрешением 4K. Новый проектор призван развить успех модели XEED 4K5020Z, появившейся в декабре 2018 года. Этот мощный проектор дополнит широкий ассортимент решений Canon с разрешением 4K. Два разъема Display Port позволяют использовать его в творческих инсталляциях и упрощают интеграцию в существующую аудио-видео-инфраструктуру. Экономичный дизайн и минимальные потребности в техобслуживании обеспечат долгосрочную защиту инвестиций при покупке этого решения.

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000

Всякому, кто полагает, будто фотографическая система заканчивается на объективах, вспышках и, может быть, внешнем микрофоне или видоискателе, пора выбираться из прошлого века. В мире высокой связности современная «системная» фотокамера подключается к коммуникатору, планшетному компьютеру и даже «умному» телевизору, не говоря уже про прямой доступ в Facebook и рассылку фотоснимков почтой. По крайней мере это умеют современные фотокамеры Samsung.