Обзор комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBPesf 4013

Низкое потребление электроэнергии; наличие секции BioFresh, продолжительное время хранения замороженных продуктов при отключении электроэнергии (33 часа).

 

Нет ледогенератора.

 

Комбинированный холодильник-морозильник Liebherr CBPesf 4013 с нижним расположением морозильной камеры

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 201,1х60х63 см.

ОБЪЕМ: общий полезный объем — 292 л, холодильная камера — 205 л, морозильная камера — 87 л, зона свежести — 67 л.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: A++, расход электроэнергии в год — 220 кВт*ч, климатический класс — SN-T (от +10 °С до +43 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система SmartFrost, три прозрачных выдвижных контейнера, автоматический режим быстрого замораживания SuperFrost, мощность замораживания — 14 кг/сутки, время хранения при отключении электроэнергии — 33 часа, форма для приготовления льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: капельная система размораживания, внутреннее освещение, вентилятор, 3 регулируемые по высоте полки из закаленного стекла с обрамлением из высококачественной нержавеющей стали, 3 регулируемые по высоте полочки на двери, одна из них для вертикального хранения бутылок, лоток для яиц, а также универсальная полка для бутылок.

ЗОНА СВЕЖЕСТИ: секция BioFresh, 2 контейнера на телескопических направляющих, возможность регулировать температуру в объеме секции BioFresh. Верхний контейнер с пониженной влажностью идеально подходит для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов; нижний контейнер оснащен регулятором влажности. При режиме повышенной влажности в контейнере идеально сохраняются фрукты и овощи.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, дисплей MagicEye со светодиодной индикацией температур, режим суперзамораживания SuperFrost, управление за дверью.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, 2 независимых контура охлаждения, хладагент R600a, двери перенавешиваемые, уровень шума 40 дБ, ножки, регулируемые по высоте спереди, ролики и ручки для транспортировки сзади, масса — 88,1 кг.

ЦВЕТ: двери — нержавеющая сталь с защитным покрытием SmartSteel, боковые стенки — серебристый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Как известно, именно компания Liebherr в 1991 г разработала зону сохранения свежести BioFresh и получила на нее патент. Предусмотрено два режима хранения: DrySafe (низкая влажность) для хранения мяса и молочных продуктов и HydroSafe (высокая влажность) для хранения фруктов и овощей.

Температуру в отделении можно регулировать в диапазоне от 0 °С до +3 °С.

Благодаря технологии SmartFrost, процесс замораживания происходит значительно быстрее, а также сокращается до 50 % образование инея, что позволяет значительно реже размораживать морозильную камеру (примерно раз в полтора года).

Автоматический режим быстрого замораживания SuperFrost понижает температуру в морозильном отделении до –32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов с максимальным сохранением витаминов. Режим автоматически отключится через 65 часов, и морозильная камера вернется к экономичному режиму работы.

Электронная система управления обеспечивает точное поддержание необходимой температуры внутри холодильника, установленные значения температур отображаются на дисплее MagicEye. Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддерживает равномерную температуру во всем объеме холодильной камеры.

ДИЗАЙН

SwingLine. Двери изготовлены из цельного листа высококачественной нержавеющей стали, поверхность дверей имеет защитное покрытие SmartSteel, элегантные ручки со встроенным толкателем обеспечат легкость открывания дверцы.

ОСОБЕННОСТИ

Холодильник можно придвинуть вплотную к стене или установить в готовую нишу.

51 000 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Цыпленок «Карри»
26 января 2013
Рецепты

Цыпленок «Карри»

Нам потребуется: разделанная и выпотрошенная тушка цыпленка, 1 луковица, 1 столовая ложка порошка карри, 1 чайная ложка карри-пасты, 280 мл бульона, 1 десертная ложка пряностей, включая гвоздику, 1 столовая ложка лимонного сока, 60 г маргарина, 1 столовая ложка с верхом муки, 1 яблоко, соль по вкусу Приготовление Разделите тушку цыпленка на части и обваляйте в муке. Разогрейте кастрюлю скороварки без крышки, добавьте маргарин. Обжарьте куски цыпленка, чтобы они зарумянились. Выньте цыпленка, слейте жир. На дно скороварки положите решетку.

Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Candy Evogt 1407 4D
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с вертикальной загрузкой Candy Evogt 1407 4D

Достоинства: большая загрузка, обновленная система доступа в барабан. Недостатки: не отмечено.

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек
2 февраля 2018
Новости

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новый триммер для бровей, ресниц SC-TR307T01 с набором насадок, делающих его мультифункциональным.

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D
20 ноября 2012
Обзоры

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D

На Международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA в Берлине, где раз в год демонстрируются инновационные модели и задается тон в мировой моде на бытовую технику, немецкая фирма Thomas представила новую серию моющих пылесосов — Thomas ХТ. Оказалось, что даже потрясающе качественные, надежные, безопасные пылесосы Thomas можно …усовершенствовать!

Не останьтесь без горячего: накопительные водонагреватели Timberk
15 мая 2013
Обзоры

Не останьтесь без горячего: накопительные водонагреватели Timberk

Как отличить хороший водонагреватель от плохого: все они справляются со своей главной задачей — греют воду, но одни ломаются через год-другой, а другие работают долгое время. Одна из самых важных частей накопительных водонагревателей — внутренний бак, в котором происходит нагрев воды. От того, из чего он изготовлен, и от качества самих материалов зависит, в конечном счете, и срок службы прибора.

Индукционные варочные поверхности Samsung CTN264EA01 и CTN464NC01 готовят в два раза быстрее и в два раза больше
7 сентября 2012
Новости

Индукционные варочные поверхности Samsung CTN264EA01 и CTN464NC01 готовят в два раза быстрее и в два раза больше

Москва, 6 сентября 2012 года — Samsung Electronics представляет новые индукционные варочные поверхности CTN264EA01 и CTN464NC01. Индукционные панели завоёвывают все большую популярность благодаря совокупности преимуществ. Стеклокерамику легко чистить, она прочная и не боится перепадов температур, она прекрасно проводит температуру вверх, но практически не отдаёт тепло по горизонтали. К тому же метод индукции безопаснее газовых и электрических панелей.

В холодильнике Беко CNK 36100 поселился послушный холод
8 декабря 2010
Новости

В холодильнике Беко CNK 36100 поселился послушный холод

Компания «БЕКО» представляет новый двухкамерный холодильник CNK 36100 с умными системами охлаждения Active Dual Cooling System Full No Frost и Smart Cooling System. Новый холодильник от компании «БЕКО» – вместительная, надежная и экономичная модель, оснащенная современной электронной системой управления и особыми режимами подачи холодного воздуха, благодаря которым продукты остаются свежими в течение долгого времени.

Стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5: немецкий подход к российской стирке
29 июня 2012
Новости

Стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5: немецкий подход к российской стирке

В сентябре 2012 года в продаже появятся долгожданные стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5, произведенные на новом заводе концерна BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH в Санкт-Петербурге. На производстве мощностью в 350 тысяч стиральных машин в год, будут выпускаться приборы на новой платформе, разработанной с учетом непростых условий эксплуатации в России.

Обзор накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 5W30V1/5W40V1/5W50V1/5W60V1
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор накопительных водонагревателей Electronicsdeluxe 5W30V1/5W40V1/5W50V1/5W60V1

Водонагреватель выпускается в четырех модификациях, рассчитанных на 30, 40, 50 и 60 литров. При этом рабочая мощность (она, кстати, ниже, чем у утюга или чайника) и требования к давлению воды у всех приборов серии одинаковы. Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: в комплекте нет душевой насадки.

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.