Мультиварки мечты в ассортименте

Часто на кулинарных форумах в Интернете я встречаю фразы типа «хочу мультиварку Cuckoo» и «мечтаю о «кукушечке» — без уточнения модели. То есть для наших хозяек само слово «Cuckoo» звучит как музыка, этот бренд — уже гарантия качества мультиварки. А между тем ассортимент Cuckoo довольно велик и позволяет выбрать прибор и «по потребностям», и по карману.

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Пять составляющих успеха мультиварок CuckooPJaT_SOSTAVLJaJuShhIH.

 

Пять составляющих успеха мультиварок Cuckoo

1. Чисто корейское производство под строжайшим контролем. Компания Cuckoo в отличие от многих производителей мультиварок не перевела свое производство в Китай. Все экспортируемые приборы, изготавливаются только в Корее, где высочайшая культура труда является национальной чертой, а техническое совершенство продукции — делом чести.

2. Огромный опыт в производстве именно мультиварок. Компании Cuckoo 35 лет, и мультиварки — приоритетное направление с 1998 года.

3. Постоянное внедрение новейших технологий. Cuckoo представляет новейшее, уже четвертое поколение мультиварок. Уникальные пятислойные чаши, микропроцессорное управление и всевозможные датчики, 3D-нагрев, приготовление под давлением, безопасно запирающиеся крышки, эффективная очистка клапанов паром — это далеко не все плюсы «кукушек». Последние модели оснащены современным экономичным индукционным нагревательным элементом и функцией «Голосовой гид», которая пошагово подскажет пользователю все действия.

4. Скрупулезная разработка автоматических программ приготовления — это отличительная черта Cuckoo. Выбрав программу, вы можете быть уверены, что в назначенное время блюдо будет готово и вам не придется следить ни за временем, ни за температурой, ни за консистенцией блюда. Температура нагрева будет меняться во время приготовления столько раз, сколько сочтет необходимым микропроцессор — это самый настоящий «мозг» мультиварки, который принимает информацию о температуре, влажности, о возможности перегрева от встроенных датчиков.

5. Постоянная обратная связь с потребителями. Согласитесь, что не каждый производитель с вниманием отнесется к небольшим нюансам, которые просят доработать или исправить покупатели: для большинства фирм главное — продать завезенный вагон приборов и приняться за следующее направление. В Cuckoo принята совершенно другая политика: конструктивная критика анализируется, а программы, конструкция и дизайн мультиварок совершенствуются — как это произошло с моделью Cuckoo CMC-HE1055F, одну из программ которой доработали по пожеланиям российских покупателей и, в частности, с подачи экспертов журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ». Именно такой подход производителя и делает Cuckoo мультиварками нашей с вами мечты.

 

Пять составляющих успеха мультиварок CuckooPJaT_SOSTAVLJaJuShhIH_1


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая жизнь
26 апреля 2006
Новости

Новая жизнь

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН Состоит из пяти верных помощниц — новых стиральных машин, в которых учтены все требования отечественных покупателей. Все модели имеют самый высокий класс эффективности стирки и экономичности  — А.

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает
25 апреля 2018
Обзоры

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает

Открыла график отключения горячей воды и ахнула: в моем доме воды не будет именно в те дни, когда у дочки выпускной вечер! Понятно, что придется купить накопительный водонагреватель, но из-за семи дней в год без горячей воды покупать огромный водонагреватель совсем не хочется, а вот на даче, где и графика отключения воды нет, и самой горячей воды тоже, небольшой водонагреватель как раз нужен. Заинтересовали новинки De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 - компактные, экономичные, надежные, как вся продукция бренда, и недорогие: выпускной, ЕГЭ, расходов хватает и без происков коммунальщиков.

Тест выпрямителя VITEK VT-8410BK Crystal
28 января 2019
Тесты

Тест выпрямителя VITEK VT-8410BK Crystal

Без «утюжков» для выпрямления волос многие девушки не представляют свою жизнь. Посмотрим, насколько удобен и функционален выпрямитель Vitek VT-8410BK Crystal.

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?
19 января 2013
Обзоры

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?

Как стирает машина? Что такое программа стирки вообще и специальная программа, в частности? Чем реально отличается программа стирки хлопка от программы стирки шерсти? И почему все чаще встречаются программы для стирки спортивных вещей, джинсов, детской одежды — это дополнительные возможности или просто маркетинговый ход?

Рецепт изготовления бытовой техники. Юля Высоцкая объявляет о запуске авторской серии кухонной техники Candy by Julia Vysotskaya
7 апреля 2016
Новости

Рецепт изготовления бытовой техники. Юля Высоцкая объявляет о запуске авторской серии кухонной техники Candy by Julia Vysotskaya

6 апреля, Москва, Компания Candy в сотрудничестве с Юлией Высоцкой объявляет о запуске новой серии авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya! Новая лимитированная коллекция встраиваемой техникипредставлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.

Цыпленок «Карри»
26 января 2013
Рецепты

Цыпленок «Карри»

Нам потребуется: разделанная и выпотрошенная тушка цыпленка, 1 луковица, 1 столовая ложка порошка карри, 1 чайная ложка карри-пасты, 280 мл бульона, 1 десертная ложка пряностей, включая гвоздику, 1 столовая ложка лимонного сока, 60 г маргарина, 1 столовая ложка с верхом муки, 1 яблоко, соль по вкусу Приготовление Разделите тушку цыпленка на части и обваляйте в муке. Разогрейте кастрюлю скороварки без крышки, добавьте маргарин. Обжарьте куски цыпленка, чтобы они зарумянились. Выньте цыпленка, слейте жир. На дно скороварки положите решетку.

Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды
1 декабря 2013
Новости

Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды

Чайник Stadler Form Kettle Six это изящный и красивый прибор. Он является ярким примером того, что дизайнерские вещи могут быть не только привлекательными внешне, но функциональными и долговечными. Эта модель является флагманом в спектре предложений от знаменитого швейцарского бренда Stadler Form. Одним из главных принципов компании является внедрение в повседневную жизнь людей дизайнерских вещиц. Kettle Six как нельзя лучше его реализует: прибор отличает ультрасовременный, яркий и необычный дизайн. Чистые и точные линии притягивают к себе взгляды. Чайник Kettle Six в белом цвете превосходно впишется в любой интерьер и будет оригинально смотреться не только на кухне, но и в офисе, а также на праздничном столе.

Неженское дело: брить или не брить?
8 ноября 2010
Советы

Неженское дело: брить или не брить?

Наиболее прогрессивные дамы в домашних условиях используют эпиляторы, но все же многие не решаются применять этот прибор из-за боязни болезненных ощущений и предпочитают бритву. Кроме того, некоторые зоны нельзя подвергать эпиляции: это, прежде всего, лицо и область подмышечных впадин. Выходит, без бритвы не обойтись? Сейчас на рынке довольно большой выбор специальных женских приборов-станков, но и производители бытовой техники не дремлют и изо всех сил пытаются облегчить нам жизнь.

Рецепты для мультиварок: картофельные оладьи с лососем
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: картофельные оладьи с лососем

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить картофельные оладьи с лососем. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Лосось копченый — 4 ломтика. 2. Картофель — 300 гр. 3. Лук — 70 гр. 4. Яйцо — 1 шт. 5. Масло раст. — 2 ст.л. 6. Перец черный — по вкусу. 7. Сметана — 2 ст.л. 8. Хрен тертый — 1 ч.л. 9. Перец красный — 1 ст. л. 10. Укроп — 1 пучок. 11. Лимонный сок — 0.5 лимона. 12. Соль — по вкусу.

Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов
4 июля 2016
Новости

Zigmund & Shtain представляет новую линейку мультфункциональных духовых шкафов

Духовые шкафы из новой коллекции выполнены не только в классическом белом и черном цвете, но и в элегантном бежевом оттенке. Это позволит подобрать подходящую модель для любой кухни. Все модели линейки собираются в Испании и имеют несколько принципиальных отличий от ранее производимых духовых шкафов. Новые духовые шкафы станут неотъемлемой частью вашей кухни, украсят любой интерьер, а за счет непревзойденного европейского качества без нареканий прослужат долгие годы.