Обзор гриля Brand 35131

Достоинства: идеальная комплектация, полноценная замена 10 приборов, удобное управление, интересные режимы, регулировка скорости вентилятора.
Недостатки: аксессуарам требуется место для хранения.

 

Аэрогриль Brand 35131

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 1300 Вт.

ЕМКОСТЬ: 12 л, с расширительным кольцом 17 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из термостойкого пластика, чаша из жаропрочного стекла, съемная крышка с блоком управления.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: расширительное кольцо из нержавеющей стали, держатель крышки, высокая решетка, низкая решетка, щипцы, поддон для жарки, шампуры, пароварка.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: галогеновый.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное цифровое. LCD-дисплей, регулировка температуры приготовления от 50 до 250 °С, 2 скорости работы вентилятора, таймер на 2 часа. 10 автоматических программ: курица, креветки, пицца, выпечка, рыба, горячая сушка, сушка, стерилизация, очистка, подогрев. Индикатор питания, автоотключение при поднятии ручки.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 335х375х320 см. МАССА: 5,8 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Электронное управление и удобный дисплей делают «общение» с аэрогрилем легким и приятным. Одна из автопрограмм выбирается кнопкой «меню». Температура и время приготовления регулируются соответствующими кнопками с настройками «+» и «–» — увеличения и уменьшения. Возможность регулировки скорости вентилятора есть только в самых «продвинутых» аэрогрилях. Снизив ее, можно предотвратить пересыхание нежирных продуктов, например, овощей и куриной грудки. Повысив ее, можно образовать корочку на жирной рыбе или целой курице. Помимо программ для приготовления, в аэрогриле есть режимы сушки (90 °С), стерилизации (130 °С) и самоочистки (250 °С). Для очистки надо налить на дно чаши 2–3 см воды немного моющего средства и запустить программу, которая длится 10 минут. Еще один интересный режим — прогрев чаши перед любой программой, где нужно, чтобы печь была горячей, например, перед выпечкой. Кстати, в этом аэрогриле можно печь хлеб.

 

Резюме

Достоинства: идеальная комплектация, полноценная замена 10 приборов, удобное управление, интересные режимы, регулировка скорости вентилятора.

Недостатки: аксессуарам требуется место для хранения.

3 230 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодный суп, жара, июль...
11 ноября 2010
Рецепты

Холодный суп, жара, июль...

Диетологи подсчитали, что люди, которые каждый день едят «первое», в среднем употребляют на 20 процентов калорий меньше, чем те, кто супы не жалует: другими словами, есть суп полезно не только для желудка, но и для фигуры. Но в летнюю жару горячее первое кажется иногда более «тяжелой» пищей, чем тарелка жареных котлет с картошкой. И все же отказываться от супчиков не стоит, особенно от таких - холодненьких!

Так мало нужно для свободы
28 апреля 2004
Новости

Так мало нужно для свободы

Бытовая электроника ЕВГО — незаменимый спутник жизни любого современного человека. Она помогает вам в домашних делах и украшает ваш отдых. Создатели ЕВГО внимательно изучают и воплощают в жизнь не только требования, но и пожелания покупателей. Именно поэтому бытовая электроника ЕВГО, полностью отвечающая мировым стандартам качества, создана специально для российского потребителя.

Тест электробритвы PHILIPS AT890
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы PHILIPS AT890

Топовая бритва. Обращает на себя внимание редкая на сегодняшний день европейская сборка и двухлетняя гарантия. Бритва подходит и для сухого и для влажного бритья и предназначена для брадобреев самого разного возраста. Она понравится путешественникам, так как адаптер одинаково хорошо работает в странах с любым напряжением в розетках.

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105

Эта модель совмещает модный дизайн, современное управление, легкий уход и приятный комфорт. Предназначена она в первую очередь любителям мясных деликатесов: термощуп позволяет с точностью до градуса контролировать температуру стейков различной степени прожарки.

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool
29 июня 2017
Новости

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool

Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины. Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей.

В чем охладить пиво на пикнике?
15 ноября 2010
Советы

В чем охладить пиво на пикнике?

Мы все чаще перекусываем на ходу, по дороге из одного офиса в другой, и далеко не всегда есть время спокойно посидеть в кафе. И семейные праздники все реже отмечаются дома: у городских жителей крайне популярны выезды на пикники, или просто путешествия всей семьей.

Miele: история безупречной стирки
12 июня 2012
Обзоры

Miele: история безупречной стирки

Идея создать агрегат, который помог бы хозяйкам в их нелегком труде, была гениальна. В начале прошлого столетия компания занималась выпуском молочных сепараторов и маслобоек. Конструкция маслобойки и послужила прототипом для первой стиральной машины Miele. Она была создана основателями компании Miele Карлом Миле и Райнхардом Цинканном, корпус машины изготавливался из дерева, а работала она от ручного привода. Ее барабан представлял собой бочку с ручкой для перемешивания белья. И хотя устройство было незамысловатым, быт домохозяйки упрощало существенно.

Массажные кресла: обзор в положении сидя
25 августа 2011
Обзоры

Массажные кресла: обзор в положении сидя

Массажные кресла — достаточно молодой вид бытовой техники, и, наверное, самый экзотический на сегодняшний день, но этот рынок развивается стремительно и приобретает все больше новых поклонников. В интернете, помимо многочисленных предложений о покупке, появились уже и форумы, посвященные креслам. Один из них называется весьма забавно: «А может ли кресло заменить человека?»

Мультикухня REDMOND SkyKitchen FM41S – разворачивай скатерть-самобранку по сматрфону
11 мая 2016
Новости

Мультикухня REDMOND SkyKitchen FM41S – разворачивай скатерть-самобранку по сматрфону

REDMOND представил эксклюзивную новинку – мультикухню SkyKitchen FM41S, управляемую со смартфона. Уникальная модель сочетает в себе последние инновации и отвечает запросам самых искушенных потребителей.

Шнековая соковыжималка Vitek VT-1602 G
25 апреля 2013
Новости

Шнековая соковыжималка Vitek VT-1602 G

Москва, Россия — 1 марта, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 3-й квартал, 2012 г.), представляет новинку: шнековую соковыжималку VT-1602 G.