Обзор электробритвы Микма 208

Плавающая головка, непродолжительное время зарядки.

 

Отсутствие функции влажного бритья.

 

Электробритва Микма 208

Технические характеристики

СИСТЕМА БРИТЬЯ: двойная сеточная.
ПИТАНИЕ: от сети и аккумулятора, зарядное устройство 100–240 В, время зарядки 1 час, непрерывная работа от аккумулятора до 45 мин.
ФУНКЦИИ: сухое бритье.
КОНСТРУКЦИЯ: ультратонкая сетка, откидной триммер, лезвия из нержавеющей стали, индикатор зарядки, индикатор сети.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: бритва с защитным колпачком, зарядное устройство, чехол, двусторонняя щетка.
ЦВЕТ: черный с серебристыми вставками.
ГАРАНТИЯ: 1 год.


Описание

Новая бритва Микма 208 оснащена двойной бритвенной системой. Подвижная плавающая головка повторяет рельеф кожи, лезвия двигаются в противоположных направлениях для чистого бритья без раздражения. Головка съемная. Для тщательной ее чистки в комплект входит щеточка. Прибор удобно брать с собой в дорогу, поскольку зарядное устройство адаптируется к любому напряжению сети. Бритва включается и выключается удобной кнопкой с контурной подсветкой и работает как от сети, так и от аккумулятора, поэтому даже при низком уровне заряда всегда есть возможность подключить ее к розетке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор морозильной камеры Бирюса 146
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор морозильной камеры Бирюса 146

Достоинства: большая мощность замораживания: 20 кг в сутки, длительное сохранение холода при отключении электроэнергии — 15 ч, высокий класс энергоэффективности А. Недостатки: ручная разморозка.

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - бюджетный варинт
20 марта 2018
Обзоры

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - бюджетный варинт

В этом сезоне найти инверторную сплит-систему за разумные деньги вполне возможно: множество производителей представляют свои модели по цене 20-35 000 руб. Кондиционеры этой ценовой группы так же работают и на охлаждение, и на обогрев (вспомните прошлую осень, до начала отопительного сезона многие как раз обогревали свои квартиры с помощью сплит-систем). Экономичность так же высока: нет моделей класса В по энергоэффективности, у всех, как минимум, класс А. Управление с пульта ДУ, Wi-Fi модули, "просвечивающиеся" на передней панели внутренних блоков дисплеи - это все так же можно увидеть и у самых недорогих сплит-систем. Вот уровень шума чуть выше, но и тут можно подобрать кондиционеры, которые в "ночном" режиме вас не потревожат. В обзоре есть и одна неинверторная модель, яркий дизайн которой в сочетании с хорошим функционалом заслуживает внимание потребителей. В этой группе представлено и несколько новинок,они только-только появляются в продаже. Так что выбирайте устройство, которое летом охладит, а осенью согреет. Сейчас и монтажники свободнее, и установка обойдется дешевле, чем в жаркие летние деньки, которые совсем скоро придут в наши города.

Пар: второе пришествие
17 мая 2007
Советы

Пар: второе пришествие

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Вот уже третье тысячелетие человечество пытается приручить энергию пара и извлечь из нее максимальную для себя пользу. Архимед изобрел паровую пушку, Герон Александрийский при помощи пара распахивал двери античных храмов, Леонардо да Винчи понимал огромный потенциал пара, а начиная с семнадцатого века паровые машины различных конструкций изобретали и запатентовывали одну за другой.

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool: совершенство технологии. Теперь с функцией регулировки ширины воздушного потока
9 декабря 2015
Новости

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool: совершенство технологии. Теперь с функцией регулировки ширины воздушного потока

Одна из ключевых причин низкой эффективности многих тепловентиляторов — слабый поток воздуха. Вместо того чтобы равномерно наполнять теплом все помещение, воздух движется крайне медленно, и его основная масса попросту направляется к потолку, оставляя большую часть помещения не обогретой. В результате, чтобы быстрее согреться, приходится располагаться в непосредственной близости к устройству. В технических характеристиках многих тепловентиляторов также заявлена функция охлаждения, но и на ней сказывается проблема слабого воздушного потока: зачастую в жаркую погоду вы просто не можете в полной мере насладиться заветной прохладой.

Первый магазин Haier в России
27 августа 2018
Новости

Первый магазин Haier в России

Компания Haier открыла первый официальный розничный магазин в Москве. До конца года подобные магазины появятся в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Екатеринбурге, а к 2020 году компания планируется развить сеть собственной розницы из 50 магазинов по всей стране.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки весны
4 июня 2018
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки весны

Весна прошла, настало лето. Наш обзор самых интересных публикаций о бытовой технике весной 2018 года.

Дачный душ ищет водонагреватель
5 июня 2011
Советы

Дачный душ ищет водонагреватель

Как хорошо, если после трудов дачных, праведных можно освежиться и смыть усталость под струей теплого душа! Ведь на даче мы прежде всего отдыхаем, восстанавливая силы после напряженного трудового года. Так почему не сделать отдых полноценным, не лишая себя привычного комфорта? Тем более что решить проблему с горячей водой не так уж сложно: к вашим услугам огромный выбор водонагревателей — как электрических, так и газовых.

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e
14 февраля 2014
Новости

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. BROTHER PR-1000e имеет внушительные размеры рабочей поверхности. Для выполнения особенно масштабной работы дополнительно прилагается стол. В комплекте предусмотрены пяльцы четырех размеров: 300x200 мм, 180x130 мм, 100x100 мм, 60x40 мм.

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!
4 августа 2015
Новости

Соковыжималки Polaris: свежие идеи для здорового питания!

Красота и энергия — неотъемлемые спутники успеха и одни из самых ярких показателей гастрономических привычек. Бренд Polaris представил лучших помощников для приверженцев здорового питания: новые модели соковыжималок, объединенных общим принципом: максимум пользы, минимум времени!

Музыка чистого воздуха
23 ноября 2005
Новости

Музыка чистого воздуха

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Воздух современных городов в избытке содержит сернистый ангидрид, окись углерода, соединение свинца и тяжелых металлов, пыль и ядовитые выхлопы бесчисленных автомобилей. Но опасность приходит не только с улицы. Сигаретный дым, продукция бытовой химии, все возможные синтетические материалы также являются «поставщиками» аммиака, сероводорода, фенола и прочих отравляющих веществ.