Обзор чайника VITEK VT-1180В

VITEK VT-1180В позиционируется как первый в мире бесшумный чайник с инновационным керамическим покрытием нагревательного элемента. Помимо тихой работы, модель обладает и рядом других достоинств. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого цветного голубого стекла Schott Duran, ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры. Немецкая технология Coloured Schott Duran Glass («Цветное стекло») и многоуровневая внутренняя подсветка резервуара Colour Fusion создают неповторимую атмосферу: чайник светится изнутри, меняя оттенки как в режиме ожидания, так и во время работы.

 

Тихий чайник с керамическим покрытием нагревательного элемента VITEK VT-1180ВVITEK_VT_1180V

Тихий чайник с керамическим покрытием нагревательного элемента VITEK VT-1180В

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ОБЪЕМ: 1,7 л.

УПРАВЛЕНИЕ: функция поддержания температуры Keep Warm.

КОНСТРУКЦИЯ: запатентованное керамическое покрытие нагревательного элемента, корпус из термостойкого цветного стекла Schott Duran голубого цвета, многоуровневая внутренняя подсветка резервуара Colour Fusion, контроллер OTTER, вращение на подставке на 360°, отсек для шнура.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

VITEK VT-1180В позиционируется как первый в мире бесшумный чайник с инновационным керамическим покрытием нагревательного элемента. Помимо тихой работы, модель обладает и рядом других достоинств. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого цветного голубого стекла Schott Duran, ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры. Немецкая технология Coloured Schott Duran Glass («Цветное стекло») и многоуровневая внутренняя подсветка резервуара Colour Fusion создают неповторимую атмосферу: чайник светится изнутри, меняя оттенки как в режиме ожидания, так и во время работы. Технология Magic Bubble («Волшебные пузырьки») усиливает визуальный эффект: во время закипания воды на дне чайника образуются пузырьки, напоминающие маленькие жемчужины. Переливаясь в сиянии подсветки, они устремляются вверх — наблюдать за этим завораживающим зрелищем хочется снова и снова! В режиме сохранения тепла Keep Warm температура воды поддерживается максимально точно благодаря PTC элементу, а английский контроллер OTTER гарантирует долгий срок службы чайника.

Цена: 2990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос с системой водяной фильтрации Aqua-Box Thomas PARKETT MASTER XT
5 января 2015
Обзоры

Пылесос с системой водяной фильтрации Aqua-Box Thomas PARKETT MASTER XT

Насадка Аква Стелс со специальной «подушкой» из микроволокна тщательно и деликатно моет паркет чистой водой. При нажатии на распылительный рычаг вода смачивает «подушку», при отпускании рычага вода перестает поступать в насадку. Двигаете насадкой от себя — одновременно убирается мусор и смачивается паркет. Двигаете к себе — паркет отмывается и высушивается.

Клюквенно-яблочное варенье с грецкими орехами
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-яблочное варенье с грецкими орехами

Нам понадобится: 1 кг клюквы, 1 кг яблок, 1 стакан очищенных грецких орехов, 3 кг меда или 2,5 кг сахара, 1,5 стакана воды.

Выиграй блендер Sinbo к масленице
21 февраля 2019
Новости

Выиграй блендер Sinbo к масленице

Sinbo стал партнером конкурса «Широка наша масленица» совместно с Федеральной сетью магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА.

Линия Ambient Colors от Whirlpool: триумф элегантности и высоких технологий
17 апреля 2014
Новости

Линия Ambient Colors от Whirlpool: триумф элегантности и высоких технологий

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новую линию встраиваемой техники для кухни Ambient Colors – воплощение лаконичного дизайна и высоких технологий. Выдающаяся функциональность моделей линии упрощает самые смелые кулинарные эксперименты.

Обзор встраиваемого воздухоочистителя Best Lift
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор встраиваемого воздухоочистителя Best Lift

Вытяжка Best Lift создана для любителей нетривиальных решений. Ее мобильность в секунды изменяет облик кухни, скрывая утилитарную часть от глаз человека.

Пицца по-французски
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-французски

400 г сдобного дрожжевого теста. Для начинки: 5 луковиц, 125 г творога, 125 г сметаны, 2 яйца, 3 столовых ложки растительного масла, соль, перец, зелень. Приготовление: в сковороде с растительным маслом пассеровать нарезанный лук. Взбить хорошо размятый творог со сметаной и яйцами.

Gaggenau переезжает в ванную
14 мая 2019
Новости

Gaggenau переезжает в ванную

Gaggenau, производитель высококачественной бытовой техники класса люкс, представляет новинки на российском рынке – стиральную и сушильную машины.

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели
2 августа 2018
Советы

Как не ударить лицом в песок: что делать, если до отпуска осталось три недели

Ура! Билеты куплены, гостиница забронирована, курорт зовёт – в ушах шум волн, солнце приятно обжигает кожу, ещё чуть-чуть, и… стоп! Что за незнакомка смотрит на меня из зеркала? Как, и любимое летнее платье мало?! Не может быть! Ну конечно, разве мне до себя? Работа, семья, дети – бегом, бегом... Ем на ходу, сплю пять часов, забыла, когда последний раз ходила в косметический салон и на фитнес. Дай бог, чтобы успеть раз в месяц заскочить в парикмахерскую, и на том спасибо. Вот вечером можно наконец оторваться и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Знакомая картина?

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур
11 октября 2018
Новости

Новый стайлер Dyson Airwrap - горячие укладки без экстремальных температур

Dyson представляет новую разработку в индустрии красоты: стайлер Dyson Airwrap. С ним укладка создается при помощи потоков воздуха, которые придают волосам форму объемных локонов или естественных волн, а также позволяют добиться других эффектов во время высушивания в домашних условиях.

Кофе с яйцом
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с яйцом

Приготовление на 4 персоны. Приготовить 4 чашечки горячего крепкого кофе. Желток отделить от белка и растереть с двумя ложками сахарной пудры, пока он не побелеет. Белок взбить миксером. Кофе разлить в чашечки, каждую украсить желтком. Когда он расплывется по поверхности, сверху положить немного белка.