Новый ультратонкий саундбар LG NB4530A обеспечивает превосходное качество звучания телевизоров премиум-класса

Москва, 26 апреля, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый саундбар NB4530A с 2.1-канальным звучанием. Концепция саундбара позволяет пользователю получить все преимущества качественного звука домашнего кинотеатра, но при этом не отнимает столько жизненного пространства, как привычные домашние кинотеатры. В отличие от традиционных саундбаров, звуковая панель не содержит в себе загрузчик и проигрыватель дисков, что делает её еще более компактной.

 

Ультратонкий саундбар LG NB4530A

 

Корпус модели выдержан в лаконичном классическом дизайне, гармонично сочетается с телевизорами с диагональю от 47” и подходит под интерьер в любом стиле. Высота новой звуковой панели всего 35 мм, что позволяет устанавливать его не только на стене, но и на плоскости — в любом месте комнаты или непосредственно под телевизором, при этом никак не мешая полному обзору изображения. За выдающийся дизайн новинка удостоена награды iF Design Award в 2013 году.

«Стильная модель NB4530A — отличное аудиорешение, повышающее качество ТВ-просмотра. Ее богатое, естественное звучание обеспечивает реалистичность восприятия современных фильмов и телевизионных передач, — сказал Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. — Этот саундбар создает атмосферу более полного погружения благодаря глубине звучания, обычно недоступной в телевизорах. LG будет продолжать выпускать инновационные аудио-продукты, сочетающие в себе стиль и превосходное качество звучания».

Компактный саундбар LG NB4530A обеспечивает впечатляющее звучание благодаря 2.1-канальной системе мощностью 310 Вт и процессору обработки звука LG 3D Surround Processor, отвечающего за максимальную реалистичность звука. Беспроводной сабвуфер можно установить в любом месте комнаты, освободившись от лишних проводов.

LG NB4530A предлагает возможность подключения медиаустройств по Bluetooth (беспроводная потоковая передача музыки), с помощью чего звуковая панель позволяет воспроизводить любимую музыку в высоком качестве, независимо от того, хранятся ли записи в памяти смартфона или ПК. Аудиофайлы MP3, WMA мгновенно воспроизводятся с USB-носителей.

Авторегулировка громкости звука телевизора отменяет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала — громкость автоматически выравнивается, поддерживается на предпочтительном уровне и не зависит от сигнала телевизионного канала. Благодаря реверсивному звуковому каналу (ARC) для подключения телевизора к саундбару нужен только HDMI-кабель.

Саундбар LG NB4530A представлен на российском рынке с апреля 2013 года по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей.

 

Основные характеристики

Ÿ   2.1-канальная система, 310 Вт

Ÿ   Объемный звук для сопровождения фильмов

Ÿ   Ультратонкий корпус (высота 35 мм)

Ÿ   Беспроводной сабвуфер (150 Вт)

Ÿ   Bluetooth — беспроводная потоковая передача аудио:

- с телевизоров LG модельного ряда 2013 года

- с цифровых устройств (смартфоны, ПК, планшета)

Ÿ   Воспроизведение с USB-устройств (MP3, WMA)

Ÿ   ARC (реверсивный звуковой канал), HDMI-кабель в комплекте

Ÿ   Авторегулирование звука ТВ

Ÿ   Вариативность установки: на стене (крепление в комплекте), на плоскости

Ÿ   Зарядка mp3-плеера через USB

Ÿ   Оптический вход, вход для портативных устройств, USB-хост

Ÿ   HDMI 1 вход/1 выход

Ÿ   SIMPLINK

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LargeSense LS911 – первая в мире однокадровая цифровая камера формата 8х10
5 мая 2018
Новости

LargeSense LS911 – первая в мире однокадровая цифровая камера формата 8х10

Стартап-компания LargeSense, базирующаяся в Санта-Кларе, штата Калифорния, выпустила LS911 – модель камеры, которая поднимает планку для размеров датчиков в цифровой фотографии. В LargeSense LS911 установлен монохромный 9×11 дюймов CMOS-сенсор с размером пикселя в 75 мкм и диапазоном ISO от 2100 до 6400 единиц.

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

Мини-студия креативного освещения Adaptalux получила три новых световых эффекта.
5 января 2018
Новости

Мини-студия креативного освещения Adaptalux получила три новых световых эффекта.

Проект студии креативного освещения для предметной и макро съёмки Adaptalux Studuio был запущен в 2015 году на Kickstarter. Идея оказалась успешной и позволила вывести проект на стадию массового производства. В этот раз команда разработчиков решила допополнить Adaptalux Studuio новым набором из трёх световых эффектов под названием EFX Lighting Arms.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Leica готовит выход полнокадровой камеры Q2
29 апреля 2018
Новости

Leica готовит выход полнокадровой камеры Q2

Согласно информации, поступающей из доверенных источников в Японии, Leica подала заявку на регистрацию товарного знака «Q2». Это ясно указывает, что компания активно работает над созданием преемника Leica Q. Анонс новой камеры ожидается в конце года, но также возможен и в сентябре на Photokina 2018.

«Русский – в Италии, итальянец – в России». Фотовыставка Виктор Ахломов – Габриеле Лентини
6 августа 2015
Новости

«Русский – в Италии, итальянец – в России». Фотовыставка Виктор Ахломов – Габриеле Лентини

Россию и Италию объединяет многовековой опыт культурного общения, охватив все сферы искусства, в том числе и искусство фотографии. На выставке «Русский – в Италии, итальянец – в России» представлены работы двух фотографов международного уровня: Виктора Ахломова и Габриеле Лентини, которые уже не впервые проводят совместную экспозицию.

Слушаем RADIUS
28 апреля 2003
Новости

Слушаем RADIUS

Серия Radius от известного производителя акустики британской компании Monitor Audio является новинкой. Эта акустика разрабатывалась как полностью новая серия, предназначенная исключительно для домашнего кинотеатра. Поэтому в ее составе присутствуют все необходимые элементы, необходимые для качественного озвучивания многоканальных фонограмм DVD.

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019
28 марта 2019
Новости

Беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 от Nikon удостоены награды Red Dot Award: Product Design 2019

Кмпания Nikon с радостью сообщает о том, что ее новая беззеркальная фотосистема и COOLPIX P1000 с коллиматорным прицелом DF-M1 удостоились награды Red Dot Award: Product Design 2019. Профессиональное жюри оценило свыше 5500 продуктов по девяти критериям, включая инновационность, функциональность и надежность.

Исталляционные проекторы Vivitek D6000 дают мощный световой поток в больших залах и надежно работают круглые сутки
12 февраля 2014
Новости

Исталляционные проекторы Vivitek D6000 дают мощный световой поток в больших залах и надежно работают круглые сутки

Компания Vivitek в рамках выставки Integrated Systems Europe 2014, представила обновленную линейку профессиональных инсталляционных проекторов серии. Серия D6000 – это сочетание двух ярких ламп, широкие возможности подключения, включая порт HDBaseT и высокотехнологичные объективы для решения любых задач. Показатели яркости и контрастность 3000:1, обуславливают яркую, сочную картинку с различных дистанций.

PolarPro представляет коллекцию светофильтров и аксессуаров для DJI Mavic Air
1 февраля 2018
Новости

PolarPro представляет коллекцию светофильтров и аксессуаров для DJI Mavic Air

Компания PolarPro выпустила серию специальных аксессуаров и линейку светофильтров для анонсированного недавно квадрокоптера DJI Mavic Air