Новый триммер Panasonic ER-GB96 – лайфхак для диких бород!

Что бы ни говорили модные тренды о неактуальности бород, расставаться с этим атрибутом брутальности мужчины не собираются. И у них появился новый помощник – универсальный триммер Panasonic ER-GB96!

Ухоженная борода или щетина не только делают образ мужественным, но и отлично скрывают недостатки лица, так что, если твоя девушка не против, а в офисе нет строгих правил относительно ежедневного бритья, можно начинать эксперименты со стилем! Тем более, что выбор в 2018 году довольно широк - суровый ламбер-стиль разбавили эффектные эспаньолки, небрежные бальбо и голливудские бороды «бретта» из гангстерских боевиков 30-х. А культовая «трехдневка» с ее имиджем искателя приключений бьет рекорды популярности. Такая борода требует не менее серьёзного ухода, чем буйная растительность в духе Ника Вустера, так что специально для бородачей японская компания Panasonic разработала новый универсальный триммер ER-GB96.

Мощный двигатель и сверхпрочные японские лезвия из нержавеющей стали позволяют ER-GB96 легко и комфортно стричь и подравнивать даже очень густую, длинную или жесткую бороду. Увеличенное пространство между резцами лезвия позволяет захватывать и аккуратно срезать еще больше волос одним движением, не выдергивая их при этом. 58 настроек длины открывают широкие возможности для придания форм или создания аккуратной и эстетичной щетины.

Усилить контрастность образа и выгодно подчеркнуть черты лица позволят различные насадки, регулирующие длину волос от 0,5 до 30 мм. Если хочется создать четкие линии и контуры в области скул или нижней губы, возьмите насадку со специальным ограничителем по длине до 5 мм, которая идеально подходит для детального подравнивания в самых сложных местах.Если вы не слишком доверяете себе в плане стиля, посетите барбера – он подберет идеальную форму, которую затем можно самостоятельно подравнивать триммером пару раз в неделю.

Ухаживать за Panasonic ER-GB96 очень просто - его корпус водонепроницаем, так что после стрижки достаточно снять внешний режущий блок, включить устройство и ополоснуть его под краном – вибрация поможет удалить загрязнения. Время автономной работы ER-GB96 составляет 50 минут – им можно пользоваться целый месяц без подзарядки, а светодиодный индикатор заряда предупредит, когда аккумулятор нужно подзарядить. Триммер может работать и от сети, и от аккумулятора, полная зарядка занимает всего один час. Специально для переноски и хранения у модели есть отличный удобный чехол.

А еще Panasonic знает толк в эргономике, поэтому несмотря на мощный двигатель и емкий аккумулятор, устройство весит всего 160 грамм - меньше смартфона. Так что можешь смело брать его в дорогу, путешествия, и даже покорять Эверест - раз ты смог отрастить густую растительность на лице – для тебя нет преград! 

Приобрести новый триммер ER-GB96 можно будет, начиная с сентября 2018 года, в официальном интернет-магазине Panasonic и в розничных сетях. Дополнительная

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Candy — завтра, сегодня, вчера
13 мая 2013
Обзоры

Candy — завтра, сегодня, вчера

Представьте, вы сидите в комнате, а на кухне в духовке печется пирог. Вам надо проверить, как он там, но вы не идете на кухню: ведь всю информацию о работе духовки — температуру, время, изображение пирога — вы можете видеть на экране компьютера. Одно движение мышкой — и духовка отключена. Фантастика? Нет, вскоре это будет реальностью для обладателей техники Candy, управлять которой станет возможным с помощью обычного компьютера, планшета или смартфона...

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50
9 октября 2019
Новости

Новый триммер Scarlett SC-TR310M50

Scarlett представляет новинку – триммер SC-TR310M50 для ухода за бородой и усами. В комплекте есть насадка для носа и ушей.

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767
11 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки Zigmund&Shtain ESJ-767

Достоинства: большой загрузочный люк, удобная ручка для переноски прибора, доступная цена. Недостатки: нет моделей другого цвета.

Серебро из холодильника убивает сальмонеллу
24 октября 2010
Обзоры

Серебро из холодильника убивает сальмонеллу

Международная компания биотехнологии, размещенная в Бостоне, США, разработала технологию AgION. Это антимикробное покрытие, базирующееся на натуральном серебре. Повинуясь физическим законам, ионы серебра постепенно высвобождаются из покрытия и переходят в поверхностную пленку влаги, где и находятся микроорганизмы. В режиме турбоохлаждения в холодильнике бактерии, вирусы, плесень, грибки перемещаются с зараженных продуктов, оседают на стенках, где и погибают.

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз
11 сентября 2013
Новости

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз

10 сентября 2013 года с завода ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернего предприятия германского концерна BSH Group, отгружена на экспорт в ЕС первая партия бытовых приборов. Партия из почти 250 стиральных машин отправилась в Польшу, расширив географию поставок продукции компании, ранее включавшую лишь территорию ЕврАзЭС (Россию, Беларусь, Казахстан) и Украину. Учитывая стратегическое положение Санкт-Петербурга, компания уверена, что экспорт продукции предприятия в Польшу станет отправным пунктом для увеличения объёмов поставок в страны Евросоюза.

Тест мультиварки Steba DD1 — давление под контролем
11 сентября 2013
Тесты

Тест мультиварки Steba DD1 — давление под контролем

Несколько уровней давления в мультиварке — явление редкое, моделей с регулировкой давления — единицы. Одна из них — Steba DD1 — попала к нам на тестирование, в ходе которого выяснилось, что у нее есть и масса других достоинств. Кстати, этот прибор принимал участие в тестировании, организованном авторитетным немецким изданием, и обогнал ближайшего конкурента почти на 9 % из 100 по основным показателям.

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне
28 сентября 2015
Новости

Новый духовой шкаф Zanussi — незаменимый помощник на вашей кухне

Zanussi представляет новые духовые шкафы с начинкой из самых современных технологий. Широкий модельный ряд включает в себя 12 наименований на любой вкус и достаток. Духовые шкафы Zanussi, производство которых сосредоточено Польше, обладают всем необходимым, чтобы превратить кулинарную рутину в непринужденное и интересное занятие без лишней суеты.

Традиции качества сохраняются.
29 апреля 2005
Новости

Традиции качества сохраняются.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Продукция ЗАО «АТЛАНТ» давно нам знакома по широкому модельному ряду высококачественных холодильников. Известный производитель представляет на российский рынок НОВУЮ ГРУППУ потребительских товаров под маркой «АТЛАНТ» — АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.

Как AEG помогает легкой промышленности стать более экологичной?
23 октября 2014
Новости

Как AEG помогает легкой промышленности стать более экологичной?

Глава департамента стиральных машин AEG Ола Нильссон объясняет интерес компании к технологиям будущего: «Участвуя в прогнозировании будущего, мы можем сыграть роль в его формировании. Лидируя в области ухода за одеждой, мы используем знание трендов для создания бытовой техники, которая готова к такому будущему. Мы вносим свой вклад, снижая расход энергии и воды, обеспечивая бережный уход и продление жизненного цикла одежды».

«Бирюса»: для тех, кто нам дорог — обзор холодильников «Бирюса»
14 февраля 2014
Обзоры

«Бирюса»: для тех, кто нам дорог — обзор холодильников «Бирюса»

Вот уже полвека в сибирском городе Красноярске производят известные миллионам жителей нашей страны холодильники «Бирюса». За долгие годы с конвейера красноярского завода было выпущено более 28 миллионов единиц бытовых холодильников и морозильных камер, часть из которых до сих пор исправно служит своим владельцам. Название было выбрано в честь сибирской реки Бирюсы, чистой и холодной, — под этой маркой продается надежная и доступная для российских покупателей холодильная и морозильная техника.