Новый мощный и стильный саундбар Samsung NW700 серии Sound+ появился в России

В России стартовали продажи премиального настенного саундбара Samsung NW700 серии Sound+. Новая модель получила ряд функций для улучшения звука, разработанных в лаборатории Samsung Audio Lab (США): подавление искажений, широкополосные твитеры и технологию синхронного управления массивом динамиков.

Саундбар NW700 отличается элегантным изящным дизайном, благодаря чему гармонично вписывается в интерьер и идеально подходит для установки на стене под ультратонкими телевизорами Samsung. Толщина устройства составляет всего 53,5 мм, что на 41% уже предыдущей модели. Монолитный саундбар использует три канала и технологию точной передачи различных звуковых оттенков, что обеспечивает динамичный звук и максимальное погружение в музыку. Устройство оснащено встроенными низкочастотными динамиками, что избавляет пользователей от необходимости подключать внешний сабвуфер.

Эксперты неоднократно отмечали мощность басов, монолитность звука и впечатляющую четкость звучания саундбара NW700 серии Sound+ и предыдущих моделей звуковых панелей Samsung. Технология устранения искажений также получила высокую оценку специалистов за эффективную синхронизацию драйверов, что обеспечивает высокое качество звука. Она автоматически определяет возможное искажение в конце движения динамика и вносит необходимые корректировки. В результате басы звучат чисто и без искажений.

NW700 поддерживает три режима воспроизведения: обычный (Standard Mode), режим объемного звучания (Surround Mode) для расширения зоны звукового покрытия и «умный» режим (Smart Mode), автоматически регулирующий громкость и интенсивность эффектов объемного звучания. Cаундбар NW700 серии Sound+ – одно из самых современных lifestyle-устройств Samsung. Он безупречно интегрируется в большинство домашних кинотеатров и великолепно вписывается в любой интерьер.

Цена и доступность

Цена саундбара NW700 серии Sound+ составляет 34 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2
13 сентября 2016
Советы

Уроки Розова: смотреть и видеть. Часть 2

В предыдущем номере нашего журнала была опубликована первая часть статьи Георгия Розова, посвященная тому, как знание свойств и особенностей устройства фотографической техники помогает фотографу не упускать возможности сделать хороший кадр. Точнее, увидеть возможность снять его. Слова «смотреть» и «видеть» вовсе не синонимы. В этом номере дается вторая — заключительная часть.

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning
10 января 2013
Новости

CES 2013. Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с новым коннектором Lightning

Москва, 10 января 2013 г. — Одной из самых ярких новинок компании Harman на выставке CES-2013 стала док-станция JBL OnBeat Rumble. Впечатляющий мощный бас, поддержка Bluetooth и креативный дизайн — все самое необходимое для настоящих аудиофилов и поклонников качественного живого звука. Акустическая система OnBeat Rumble оснащена коннектором Lightning, для работы с новыми устройствами Apple — iPhone 5, iPad mini, iPad 4-го поколения. Док-станция отлично работает и с устройствами других производителей через Bluetooth-соединение. При любом способе подключения 4-1/2–дюймовый (114 мм) сабвуфер и 50-ваттный усилитель мощности создадут по-настоящему глубокий, динамичный и насыщенный бас.

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS
17 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Canon IXUS 510 HS

IXUS 510 HS ориентирована на любителей самых современных гаджетов с лучшими возможными характеристиками. Этого здесь в избытке: скоростная матрица, универсальный 12-кратный зум, крупный тачскрин, модуль беспроводной передачи данных. Все это к тому же собрано в миниатюрный корпус толщиной всего два сантиметра.

Легендарные смарт-часы Moto 360 – теперь и в России
20 апреля 2016
Новости

Легендарные смарт-часы Moto 360 – теперь и в России

Москва – 19 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о доступности в России смарт-часов Moto 360 второго поколения. Новинка представлена в двух размерах – с диаметром корпуса 42 или 46 мм.

Zen-презентация Asus на выставке Computex 2015
4 июня 2015
Новости

Zen-презентация Asus на выставке Computex 2015

На проходящей в Тайване выставке Computex состоялась презентация, в рамках которой глава компании Asus Джонни Ши представил новые продукты, объединенные общей дизайн-философией Zen, которая направлена на разработку красивых и высокотехнологичных устройств — «роскоши, доступной для каждого».

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Цифрофые фотокамеры Casio
31 декабря 2003
Новости

Цифрофые фотокамеры Casio

CASIO EXILIM ZOOM EX-Z55 Цифровая фотокамера EXILIM Zoom EX-Z55 — идеальный выбор для тех, кто является ценителем тонкого стиля, удобства и широких возможностей. Какой бы сюжет вы не снимали — классический пейзаж или портрет, модную вечеринку или деловую презентацию, процесс фотосъемки доставит вам истинное удовольствие.

Акустические системы Bowers&Wilkins
30 августа 2005
Новости

Акустические системы Bowers&Wilkins

Об этом мало кто задумывался, но факт остается фактом: гораздо легче заставить «звучать» большие колонки, нежели миниатюрные. В пользу полноразмерных АС говорит объем корпуса, большие динамики и отработанная годами технология производства (ведь раньше маленьких колонок не было в принципе). Но мода диктует свои условия.

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III
13 апреля 2019
Новости

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III

Компания Verbatim представляет новый 7-мм твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III с новейшей технологией флеш-памяти 3D NAND – идеальный вариант для модернизации вашего ПК или ноутбука со встроенным жестким диском.

Nikon официально объявила о разработке полнокадровой беззеркальной камеры следующего поколения
25 июля 2018
Новости

Nikon официально объявила о разработке полнокадровой беззеркальной камеры следующего поколения

Через два дня после публикации тизерного видео Nikon официально объявляет о разработке своей долгожданной полнокадровой беззеркальной камеры, в которой, как и предполагалось, будет использовано новое крепление, рассчитанное на новую серию оптики. Вся информация, связанная с новой беззеркальной системой, будет размещаться на отдельном микросайте Nikon.