Новый мощный и стильный саундбар Samsung NW700 серии Sound+ появился в России

В России стартовали продажи премиального настенного саундбара Samsung NW700 серии Sound+. Новая модель получила ряд функций для улучшения звука, разработанных в лаборатории Samsung Audio Lab (США): подавление искажений, широкополосные твитеры и технологию синхронного управления массивом динамиков.

Саундбар NW700 отличается элегантным изящным дизайном, благодаря чему гармонично вписывается в интерьер и идеально подходит для установки на стене под ультратонкими телевизорами Samsung. Толщина устройства составляет всего 53,5 мм, что на 41% уже предыдущей модели. Монолитный саундбар использует три канала и технологию точной передачи различных звуковых оттенков, что обеспечивает динамичный звук и максимальное погружение в музыку. Устройство оснащено встроенными низкочастотными динамиками, что избавляет пользователей от необходимости подключать внешний сабвуфер.

Эксперты неоднократно отмечали мощность басов, монолитность звука и впечатляющую четкость звучания саундбара NW700 серии Sound+ и предыдущих моделей звуковых панелей Samsung. Технология устранения искажений также получила высокую оценку специалистов за эффективную синхронизацию драйверов, что обеспечивает высокое качество звука. Она автоматически определяет возможное искажение в конце движения динамика и вносит необходимые корректировки. В результате басы звучат чисто и без искажений.

NW700 поддерживает три режима воспроизведения: обычный (Standard Mode), режим объемного звучания (Surround Mode) для расширения зоны звукового покрытия и «умный» режим (Smart Mode), автоматически регулирующий громкость и интенсивность эффектов объемного звучания. Cаундбар NW700 серии Sound+ – одно из самых современных lifestyle-устройств Samsung. Он безупречно интегрируется в большинство домашних кинотеатров и великолепно вписывается в любой интерьер.

Цена и доступность

Цена саундбара NW700 серии Sound+ составляет 34 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Leica выпускает новую камеру M10-P
22 августа 2018
Новости

Leica выпускает новую камеру M10-P

Компания Leica Camera AG анонсировала выпуск новой камеры Leica M10-P. Разработанная на основе модели Leica M10, новая M10-P обладает всеми техническими преимуществами и характерными ключевыми особенностями дальномерных камер, которые особенно ценятся приверженцами системы Leica M.

Умные и доступные: новые смартфоны LG G4 Stylus и G4c с премиум-функциями
25 мая 2015
Новости

Умные и доступные: новые смартфоны LG G4 Stylus и G4c с премиум-функциями

Компания LG Electronics объявила о начале поставок двух новых смартфонов G4 Stylus и G4c, обладающих привлекательной ценой и наличием функций премиум-класса, унаследованных от флагмана LG G4. Поставки новинок в розничные сети мира начнутся в течение нескольких последующих недель. Новые смартфоны оснащены основной 8-Мп и фронтальной 5-Мп камерами для высокого качества фотографий и портретов, обе модели поддерживают такие уникальные функции как съемка по жесту руки, Glance View и Knock Code. Благодаря встроенному в модель G4 Stylus супер-быстрому лазерному автофокусу, встречавшемуся в предыдущих моделях серии G, снимки получаются чёткими даже в условиях недостаточного освещения.

Компактный и лёгкий штатив Gitzo Mini Treveler
1 октября 2018
Новости

Компактный и лёгкий штатив Gitzo Mini Treveler

Компания Gitzo представила новый компактный штатив Mini Treveler, который выдерживает установку оборудования общим весом до 3 кг. Ноги штатива выполнены из углеродного волокна по технологии Gitzo Carbon eXact и имеют резиновые наконечники, повышающие устойчивость.

Видеотест 10 Canon EOS R: съемка Time-lapse
18 января 2019
Видео

Видеотест 10 Canon EOS R: съемка Time-lapse

4K таймлапс 1/50 с, f/5.6, 2000 ISO. Встроенная цейтраферная съемка предлагает полный набор настроек. Итоговый ролик может быть в формате 4K или Full HD, в любом случае будет применяться ALL-I кодирование.

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе
14 июня 2017
Новости

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе

Компания SVEN представляет новую компактную акустическую систему 2.0 в деревянном корпусе – SPS-603. Эта модель не займет много места на столе – ее размеры составляют всего 75х160х93 мм.

Технологии и фэн-шуй
22 мая 2007
Обзоры

Технологии и фэн-шуй

Ключевыми тенденциями развития рынка домашней электроники в настоящее время являются укрупнение бизнеса основных компаний, которое происходит за счет объединения различных производителей в единые холдинги, и перенос производства европейских, японских и американских производителей в страны Юго-Восточной Азии, к которым относится и Китай, ставший в последнее десятилетие крупнейшим «сборочным цехом», обеспечивающим производственные потребности всего мира.

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора SHARPLC 50LE751RUAQUOS

Дизайн оригинальный. Зрительное отсутствие боковых рамок, металлические горизонтальные рамки плюс подставка создают впечатление парящего в воздухе телевизора. А панель управления с логотипом навевает сравнение с техникой будущего.

Потерянное искусство
23 июня 2004
Обзоры

Потерянное искусство

Фот. А.Федецки, г.Харьков, 1890-е Было бы точнее назвать эту статью «загубленное искусство», но слово «потерянное» оставляет надежду обрести вновь то, что мы все когда-то потеряли. Чтобы не читать эти страницы тем, кому это будет не интересно, сразу скажу, что речь пойдет об искусстве фотографа-профессионала создавать художественную композицию из любого количества снимающихся людей, то есть о групповой, салонной и семейной фотографии.

Встречайте «младшего брата» легендарных плееров AK320 и AK380 - новую модель Astell&Kern AK300
16 июня 2016
Новости

Встречайте «младшего брата» легендарных плееров AK320 и AK380 - новую модель Astell&Kern AK300

В середине июня на российский рынок премиальной аудиотехники выходит новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK300. Это младшая модель в трёхсотой серии портативных проигрывателей именитого корейского бренда.

Обзор Blu-Ray плеера LG BP 730: с ним не надо плясать или петь, просто молча сидеть и смотреть.
21 сентября 2013
Обзоры

Обзор Blu-Ray плеера LG BP 730: с ним не надо плясать или петь, просто молча сидеть и смотреть.

Этот аппарат, — старший в новой линейке BD-плееров компании LG (с тройкой в середине индекса). Основное отличие его от младших собратьев, — это умение преобразовывать видео до разрешения Ultra HD (2160p) и конвертировать 2D в 3D. Кроме того, он оснащен фирменным пультом Magic Remote, — но об этом ниже. Еще, — в отличие от младшего BP430K и от BP630K, он не имеет функции караоке. Видимо, корейские инженеры предполагали, что, имея дома аппарат, обеспечивающий разрешение Ultra HD, да еще и трехмерное, — владельцу некогда будет петь.