Новый монитор AOC e2752Vq из серии Professional: бережливый универсал

Дорстен, 2 августа 2012 г. — компания AOC представила новую модель e2752Vq из серии Professional. Экран с диагональю 68,6 см (27”), энергосберегающая светодиодная подсветка и большое количество различных интерфейсов позволяют с равным успехом использовать новинку как в офисе, так  и дома.

Монитор AOC e2752Vq из серии Professional

Качественный дисплей для работы и развлечений

Модель e2752Vq оснащена светодиодной подсветкой, имеет разрешение Full HD (1920 x 1080) и уровень контраста 1200:1 (динамический контраст достигает 20 000 000:1). Отличные технические характеристики позволяют монитору легко справляться с офисными, игровыми и мультимедийными приложениями. 

На большом широком экране можно разместить рядом две страницы текста, редактировать изображения на профессиональном уровне, запускать требующие высокого разрешения игры и смотреть фильмы в HD- качестве. Малое время отклика (всего 2 мс) гарантирует высокую четкость изображения даже в самых динамичных сценах, а два встроенных динамика гармонично дополняют образ универсального мультимедийного монитора.

 

Отличная эргономика — удобство в использовании

Гибкие возможности настройки положения экрана помогут пользователю подобрать оптимальную позицию во время игры, просмотра видео или работы с документами. Подставка позволяет наклонять монитор в диапазоне от 3° до 19° и, в совокупности с широкими углами обзора (170° по вертикали и 160° по горизонтали) обеспечивает максимальное удобство.

Поставляемая в комплекте фирменная утилита Screen+ разделяет экран на независимые области отображения, позволяя тем самым контролировать работу нескольких приложений одновременно.

 

Широкий выбор вариантов подключения

Наличие разъемов D-Sub, DVI-D, HDMI, DisplayPort и встроенного хаба USB упрощает использование монитора в различных конфигурациях. Более того, допускается подключение нескольких устройств одновременно — например, флэш-накопителя, ноутбука, видеокамеры или цифрового фотоаппарата.

 

Непривычное сочетание: большой экран и низкое потребление электроэнергии

Компания AOC всегда славилась экологичностью своей продукции, и модель e2752Vq не стала исключением. Благодаря использованию светодиодной подсветки потребляемая мощность остается невысокой несмотря на большой размер экрана.

При этом качество изображения остается превосходным — ярким (300 кд/м2) и сочным. Монитор потребляет менее 38 Вт во время работы и всего 0,5 Вт в режиме ожидания.

Специальная программа e-Saver помогает дополнительно снизить расход электроэнергии путем автоматического отключения устройства после некоторого периода бездействия. И, разумеется, новая модель соответствует самым строгим международным стандартам в области энергосбережения, включая TCO 5.0, EPEAT Silver и Energy Star 5.0.

Монитор e2752Vq уже в продаже по рекомендованной розничной цене 13 392 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Atos представляет Bull sequana, самый эффективный в мире суперкомпьютер
14 апреля 2016
Новости

Atos представляет Bull sequana, самый эффективный в мире суперкомпьютер

12 апреля 2016 года, Париж — В ходе выступления перед учеными и руководителями компаний в присутствии Эммануэля Макрона (Emmanuel Macron), министра экономики Франции, Тьерри Бретон (Thierry Breton), председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Atos, продемонстрировал Bull sequana, первый эксафлопсный суперкомпьютер, обеспечивающий в тысячу раз более высокую производительность по сравнению с современными петафлопсными системами.

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019
28 мая 2019
Новости

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

Ноутбук: мобильный образ вашей жизни
20 октября 2005
Обзоры

Ноутбук: мобильный образ вашей жизни

НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ПОРТАТИВНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ (НОУТБУКИ) УЖЕ ДАВНО ПЕРЕРОСЛИ УРОВЕНЬ «ДОРОГИХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ ИГРУШЕК» И С КАЖДЫМ ДНЕМ ЗАНИМАЮТ ВСЕ БОЛЕЕ ПРОЧНУЮ ПОЗИЦИЮ СРЕДИ ОБЫЧНЫХ РАБОЧИХ ИНСТРУМЕНТОВ. Кануло в Лету то время, когда ноутбуки традиционно отставали в развитии от своих настольных старших братьев.

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC
15 января 2015
Новости

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

Москва, 15 января 2015 года, — компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру HS-970BT. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0 и NFC, легко заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цвете.

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10
30 октября 2017
Новости

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10

Компания Lenovo представляет на российском рынке две новинки - мониторы Think Vision T24 v-10 и T22v-10. Эти универсальные модели обладают качественной цветопередачей и встроенной веб-камерой со стерео микрофоном. Они прекрасно подходят для общения по Skype, а также сертифицированы для использования с функцией Windows Hello.

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5
23 мая 2018
Новости

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5

Huawei объявляет о начале продаж в России планшетов серии MediaPad M5, впервые представленных на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года. Новые планшеты получили 2,5D стекло, 2K экраны с диагоналями 8,4 и 10,8 дюйма и аудиосистемы с динамиками Harman и поддержкой Hi-Res аудио.

Acronis представляет облачное решение в области услуг по резервному копированию
27 февраля 2014
Новости

Acronis представляет облачное решение в области услуг по резервному копированию

27 февраля 2014 года, Москва. Компания Acronis, ведущий производитель систем для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных, а также корпоративных решений для управления данными на мобильных устройствах, представляет Acronis Backup as a Service – комплексное облачное решение для резервного копирования и восстановления, созданное специально для того, чтобы помочь компаниям – поставщикам услуг в их конкуренции с международными фирмами, предлагающими облачные решения.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Aero 1000
23 апреля 2015
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровые корпуса Aero 1000

Москва, 23 апреля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет компактные корпуса Aero 1000 для сборки мощных игровых систем. Новинки доступны в черном и белом цветах.

Что на выходе?
28 ноября 2003
Советы

Что на выходе?

Каждого из нас волнует долговечность работы нашего ПК. Нужно, чтобы он работал без сбоев, а тем более без неожиданных выключений. Одной из причин нестабильной работы ПК является напряжение в сети, которым он «питается». В наших «розетках» оно далеко от идеального. Не всегда там 220 В, иногда меньше, иногда и больше.