Новая Bluetooth клавиатура от Logitech легко соединяется с Windows, iOS и Android

Ньюарк, Калифорния — 15 октября, 2012 — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении своей линейки клавиатур и представила новую клавиатуру Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Она совместима с Windows, iOS и Android, а раскладка кнопок специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8. Клавиатура со встроенным аккумулятором использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно. Новинка соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки.

Клавиатура Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810

«Для людей все чаще входит в привычку использовать несколько устройств в течение дня, и мы нашли возможность облегчить переход от одного к другому с помощью Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810, — заявил Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России. — В соответствии с высокими стандартами надежности и качества компании Logitech, эта клавиатура совмещает в себе ожидаемый нашими пользователями стиль и функциональность. Они также по достоинству оценят возможность подключить несколько устройств одновременно».

Эта тонкая клавиатура с изящными очертаниями и полированным алюминиевым корпусом прекрасно сочетается со всеми вашими устройствами вне зависимости от того, работаете ли вы на ПК, Apple iPad или Android-смартфоне.

Клавиши с лазерной гравировкой символов всегда яркие и четкие благодаря автоматически настраиваемой подсветке. Таким образом, клавиатурой удобно пользоваться ночью или в условиях недостаточной освещенности. В новинку встроен датчик, который срабатывает в том случае, если вы подносите руки к клавиатуре, и самостоятельно уменьшает или увеличивает яркость в зависимости от освещенности комнаты.

Клавиатура заряжается от USB для большего удобства и эффективности, а также работает до десяти дней от полного аккумулятора (расход заряда зависит от условий и интенсивности использования). Клавиатура может работать во время зарядки от USB-кабеля, у нее есть выключатель и индикатор батареи, который вовремя дает понять, что аккумулятор разряжен. Кроме того, на Logitech Bluetooth Rechargeable Keyboard K810 есть специальные клавиши для облегчения навигации по Windows 8. Например, кнопка Start перенесет вас на основной экран операционной системы, а клавиша App Switching позволит быстро переключаться между открытыми приложениями.

Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810 ожидается в продаже на территории России в декабре 2012 года по рекомендованной розничной цене в 4940 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей
9 февраля 2017
Новости

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.

Превратите свой диван в кресло гоночного автомобиля — вооружитесь официальной рулевой системой Thrustmaster T60 для Playstation3!
24 октября 2013
Новости

Превратите свой диван в кресло гоночного автомобиля — вооружитесь официальной рулевой системой Thrustmaster T60 для Playstation3!

Москва, 21 октября 2013 г. Новая рулевая система производства Thrustmaster — гоночный руль T60 с официальной лицензией PlayStation3 — оборудована самым примечательным образом и отличается эксклюзивной подставкой, позволяющей геймерам держать руль на коленях.

Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров
12 февраля 2013
Новости

Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, представляет новый портал для официальных партнеров — PartnerNet. Интуитивно понятная платформа коммуникаций, разработанная на базе веб-технологий, предоставляет все инструменты, которые могут понадобиться партнерам при продаже продуктов или решений Canon — от маркетинговых материалов и документов до сервисных инструментов и информации по поддержке...

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone
8 августа 2016
Новости

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone

Фаунтин Вэлли, Калифорния — 8 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет младшую модель в семействе HyperX Cloud – игровые наушники с микрофоном HyperX Cloud Drone. Новинка адресована тем, кто ищет удобную гарнитуру с хорошим звуком и качественной шумоизоляцией, имея ограниченный бюджет.

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio
11 июля 2013
Новости

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio

Компания Prestigio анонсировала выпуск на российский рынок Power Bank — первого продукта серии портативных зарядных устройств.

Asus представляет портативный светодиодный проектор P2B
12 декабря 2013
Новости

Asus представляет портативный светодиодный проектор P2B

Компания Asus представляет портативный светодиодный проектор P2B, оснащенный светодиодным источником света яркостью 350 лм, низкой рабочей температурой и длительным сроком службы. Модель Asus P2B способна проецировать изображение с разрешением 1280x800 пикселей, полностью воспроизводя все оттенки из цветового пространства NTSC. Срок службы ее светодиодного источника света, изготовленного без использования ртути, составляет 30 тысяч часов, а его яркость — 350 лм.

Приветствуем новые звезды фотопечати!
25 июня 2015
Новости

Приветствуем новые звезды фотопечати!

Компания Epson объявляет о запуске фотопринтера Epson SureColor SC-P600 — быстрого, универсального и простого в использовании устройства, которое позволит добиться великолепного качества при печати изображений размера до А3+.

Ноутбуки дальнего плавания
20 октября 2005
Обзоры

Ноутбуки дальнего плавания

Термин ноутбук (notebook) так же, как и лэптоп (laptop), пришел к нам из английского языка, а вернее, из американской вычислительной техники вместе с первыми экземплярами американских ноутбуков. Неологизм «лэптоп» у нас не прижился, а вот «ноутбук», наоборот, очень часто используется, особенно в последнее время, когда миниатюрные переносные компьютеры стали предметами повседневного пользования.

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage
1 октября 2015
Новости

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

Москва, 30 сентября 2015 г. — HP объявляет о расширении линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь у пользователей есть значительно больший выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов(1). Любое из новых устройств HP можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

Живые цвета в новых мониторах Philips
21 июля 2016
Новости

Живые цвета в новых мониторах Philips

Москва, 21 июля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет два новых дисплея для домашних пользователей – Philips E-Line 246E7QDAB и 276E7QDAB с поддержкой технологии UltraColor. Расширенная цветовая гамма дает более естественный зеленый, насыщенный красный и глубокий синий цвет. Великолепную картинку дополняет качественный цифровой звук из встроенных динамиков. Новинки с диагональю 24 и 27 дюймов в глянцевых черных корпусах сделают домашний офис элегантным и уютным.