Планшет Fly IQ310 Panorama обладает высокой контрастностью и четкостью, широкими углами обзора и малым временем отклика

Бренд Fly расширяет линейку планшетных компьютеров на базе Android. Новый Fly IQ310 Panorama, работающий на базе Android 4.0 с процессором 1 ГГц, 7,0” TFT-дисплеем, Wi-Fi и большим набором дополнительного контента на борту уже доступен по рекомендованной цене 3490 рублей. Планшет Fly IQ310 Panorama обладает достаточно компактными габаритами. Толщина устройства не превышает 12,7 мм, а вес составляет всего 357 г.


 

7,0” емкостный TFT-дисплей обладает высокой контрастностью и четкостью изображения, широкими углами обзора и малым временем отклика, обеспечивая высокое качество картинки, комфортное чтение текста и реалистичность просмотра видео. 

Fly IQ310 Panorama оснащен процессором Allwinner A10 с тактовой частотой 1.0 ГГц, что обеспечивает планшету уверенную поддержку многозадачности, быструю загрузку веб-страниц, плавный пользовательский интерфейс и мгновенный переход в рабочий режим после включения. 

Планшет Fly IQ310 Panorama работает под управлением платформы Android 4.0.4 ICS с интуитивно понятным интерфейсом и широким набором приложений для работы и развлечений.

Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) предназначен для уверенного подключения к сети и высокой скорости передачи данных (до 600 Мбит/с).

Планшет Fly IQ310 Panorama с Adobe Flash Player позволяет просматривать контент множества популярных сайтов, выполненных с использованием технологии Flash.

Встроенная в планшет камера с разрешением 0,3 Мпикс обеспечивает поддержку видеоконференций в Skype.

Общение в социальных сетях удобно благодаря встроенным в Fly IQ310 Panorama приложениям Facebook, Vkontakte и Twitter.

В распоряжении владельца Fly IQ310 Panorama окажется приложение SPBTV с просмотром телеканалов прямого эфира и видео по запросу через Интернет, интернет-кинотеатр ivi.ru, приложение для чтения книг FBReader и менеджер приложений ES Проводник. Список имеющихся приложений всегда можно расширить с помощью встроенного интернет-магазина.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!
21 мая 2013
Новости

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу
23 сентября 2014
Обзоры

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу

Мечты сбываются не только в «Газпроме». Подумал об этом, когда шагнул в темноту тестовой студии. В стойке заманчиво затаилась супер-линейка кинотеатральных проекторов JVC c 4К и 3D. Так вот ты какой, Hi End - во всем черном!.. В этом обзоре мы отбросим все второстепенное и сосредоточимся на главном: на эргономике и на визуальной оценке качества изображения топ-новинок. А в следующих обзорах предельно дотошно погрузимся во все тонкости и параметры изображения — на уровне замеров и графиков, по каждой модели из топ-линейки JVC — X500, X700 и X900. А пока — первые впечатления.

Новая линейка планшетов PocketBook SurfPad 3
14 сентября 2013
Новости

Новая линейка планшетов PocketBook SurfPad 3

Москва, 11 сентября 2013 г. Компания PocketBook, один из лидирующих мировых производителей E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных планшетов на базе Android, представила новую линейку планшетов PocketBook SURFpad 3. На данный момент в линейке представлено 2 модели — cтильный и мощный планшет PocketBook SURFpad 3 с экраном 7,85" и его большой «брат» PocketBook SURFpad 3 с экраном 10".

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500
7 января 2019
Новости

Acer предлагает по-новому взглянуть на игровые ноутбуки с выпуском Predator Triton 900 и Triton 500

Компания Acer представила два новых игровых ноутбука с Windows 10: Predator Triton 900, 17-дюймовое тонкое высокопроизводительное устройство с трансформируемым 4K-дисплеем, и Predator Triton 500 — 15-дюймовый цельнометаллический игровой девайс толщиной всего 17,9 мм (0,7 дюйма). Оба игровых ноутбука обладают новой функциональной конструкцией с мощными комплектующими, что позволяет им конкурировать с настольными игровыми компьютерами.

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875
15 апреля 2013
Новости

Решения Toshiba стали продуктами года: телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875

Москва, 12 апреля 2013 г. — Корпорация Toshiba с гордостью объявляет о том, что сразу два устройства, телевизор 55ZL2R и ноутбук Qosmio X875, стали победителями Национальной Премии «Продукт Года 2013». Qosmio X875 получил награду в номинации «Ноутбук», а 55ZL2R — в номинации «Инновационное решение». Торжественная церемония награждения прошла 11 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO.

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019
21 августа 2019
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет на выставке gamescom 2019 игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S. Новая модель в линейке игровых гарнитур HyperX оснащена ползунками регулировки низких частот, которые обеспечивают три уровня точной настройки, а также настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.11, который окутывает слушателя мощным звучанием для более яркого игрового опыта и полного погружения.

Ослепительные «пульсары»: новые СЖО AeroCool Pulse L120 и Pulse L240
25 апреля 2019
Новости

Ослепительные «пульсары»: новые СЖО AeroCool Pulse L120 и Pulse L240

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, анонсирует появление на российском рынке двух новых моделей систем жидкостного охлаждения AeroCool Pulse. Обе модели прекрасно охлаждают процессор, а также радуют глаз фирменной подсветкой. Начальная модель Pulse L120 практически бесшумна и полностью удовлетворит владельца геймерского компьютера. Более продвинутая Pulse L240 с ее улучшенным теплоотводом предназначена для самых топовых сборок ПК и рассчитана на максимальные нагрузки.

Schneider Electric представляет первый универсальный LED-диммер в серии Merten D-Life
7 июля 2017
Новости

Schneider Electric представляет первый универсальный LED-диммер в серии Merten D-Life

Москва, 06 июля 2017 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, продолжает дополнять серию электроустановочных изделий премиум-класса Merten D-Life: с июня российским покупателям доступен первый универсальный нажимной светорегулятор (диммер) модулем Bluetooth. Новинка позволяет управлять освещением с помощью смартфона или планшета через бесплатное приложение Wiser Room, доступное в Apple AppSrore и Google Play.

ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором
26 апреля 2016
Новости

ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором

Москва, 26 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке модель ONYX BOOX Bering 3, продолжающую популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объем flash-памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Toshiba представляет портативные накопители CANVIO увеличенной ёмкости
16 марта 2015
Новости

Toshiba представляет портативные накопители CANVIO увеличенной ёмкости

16 марта 2015, Москва. — Компания Toshiba одной из первых представляет на рынке 2,5-дюймовые портативные накопители с объёмом 3 ТВ. Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba сообщает о расширении линейки устройств CANVIO. Модели жёстких дисков CANVIO BASICS and CANVIO CONNECT II теперь будут доступны с максимальной ёмкостью 3 ТБ. Кроме того, линейка 3,5-дюймовых внешних накопителей CANVIO DESK вскоре пополнится 6-терабайтной моделью.