Планшет Fly IQ310 Panorama обладает высокой контрастностью и четкостью, широкими углами обзора и малым временем отклика

Бренд Fly расширяет линейку планшетных компьютеров на базе Android. Новый Fly IQ310 Panorama, работающий на базе Android 4.0 с процессором 1 ГГц, 7,0” TFT-дисплеем, Wi-Fi и большим набором дополнительного контента на борту уже доступен по рекомендованной цене 3490 рублей. Планшет Fly IQ310 Panorama обладает достаточно компактными габаритами. Толщина устройства не превышает 12,7 мм, а вес составляет всего 357 г.


 

7,0” емкостный TFT-дисплей обладает высокой контрастностью и четкостью изображения, широкими углами обзора и малым временем отклика, обеспечивая высокое качество картинки, комфортное чтение текста и реалистичность просмотра видео. 

Fly IQ310 Panorama оснащен процессором Allwinner A10 с тактовой частотой 1.0 ГГц, что обеспечивает планшету уверенную поддержку многозадачности, быструю загрузку веб-страниц, плавный пользовательский интерфейс и мгновенный переход в рабочий режим после включения. 

Планшет Fly IQ310 Panorama работает под управлением платформы Android 4.0.4 ICS с интуитивно понятным интерфейсом и широким набором приложений для работы и развлечений.

Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) предназначен для уверенного подключения к сети и высокой скорости передачи данных (до 600 Мбит/с).

Планшет Fly IQ310 Panorama с Adobe Flash Player позволяет просматривать контент множества популярных сайтов, выполненных с использованием технологии Flash.

Встроенная в планшет камера с разрешением 0,3 Мпикс обеспечивает поддержку видеоконференций в Skype.

Общение в социальных сетях удобно благодаря встроенным в Fly IQ310 Panorama приложениям Facebook, Vkontakte и Twitter.

В распоряжении владельца Fly IQ310 Panorama окажется приложение SPBTV с просмотром телеканалов прямого эфира и видео по запросу через Интернет, интернет-кинотеатр ivi.ru, приложение для чтения книг FBReader и менеджер приложений ES Проводник. Список имеющихся приложений всегда можно расширить с помощью встроенного интернет-магазина.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017
2 июня 2017
Новости

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017

В рамках пресс-конференции «На пороге неизведанного» на выставке Computex 2017 глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие ноутбуки серии ZenBook и VivoBook: самый тонкий в мире ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip S (UX370), самый тонкий в мире 14-дюймовый ноутбук1 ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490), самый тонкий, легкий и мощный ультрабук на сегодняшний день в своем классе ASUS ZenBook Pro (UX550), компактный 15,6-дюймовый ноутбук ASUS VivoBook S15, а также самый высокопроизводительный ноутбук серии VivoBook – ASUS VivoBook Pro 15.

Сорос без галстука
25 марта 2004
Обзоры

Сорос без галстука

С тех пор, как банки, биржи и другие финансовые учреждения обзавелись электронными порталами, перед пользователями глобальной сети открылись новые горизонты возможностей, к которым относится управление и контроль состояния собственного банковского счета, оплата товаров и услуг, перевод денежных средств и даже дополнительный заработок — все это, не выходя из дома.

Компания ASUS представляет материнские платы, поддерживающие новейшие процессоры AMD Ryzen
6 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет материнские платы, поддерживающие новейшие процессоры AMD Ryzen

Компания ASUS представляет новую линейку материнских плат с разъемом AM4, способную раскрыть всю мощь новейших процессоров AMD Ryzen.Во всех новых моделях материнских плат, а именно: в ROG Crosshair VI Hero, ASUS Prime X370-Pro, B350-Plus и B350M-A, реализованы эксклюзивные технологии, в которых идеально сочетаются широкие возможности для разгона и охлаждения системы.

Canon обновляет линейку принтеров для домашнего офиса четырьмя новыми моделями МФУ: PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924
6 февраля 2013
Новости

Canon обновляет линейку принтеров для домашнего офиса четырьмя новыми моделями МФУ: PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924

Москва, Россия, 5 февраля 2013 г. Сегодня Canon объявляет о расширении линейки принтеров PIXMA MX выпуском четырех новых МФУ. Модели PIXMA MX394, MX454, MX524 и MX924 заменят PIXMA MX374, MX434, MX514 и MX714/MX894 соответственно. Все новые принтеры предлагают высокую производительность и продуманное программное обеспечение для домашнего офиса и включают такие функции, как печать, копирование, сканирование, отправка факсов и автоматическая подача документов.

Уникальные печатающие технологии Epson для рынка производства рекламы
8 декабря 2015
Новости

Уникальные печатающие технологии Epson для рынка производства рекламы

Компания Epson представляет самый технологичный рулонный экосольвентный принтер — Epson SureColor SC-S60610 с шириной печати 64 дюйма. Разработке этого решения инженеры Epson посвятили 4 года кропотливого труда. Обновленная система загрузки носителей, печатный комплекс из 2-х печатающих голов Epson PrecisionCore TFP — все это и многие другие усовершенствования делают Epson SureColor SC-S60610 самым производительным решением для рынка рекламы.

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2
24 августа 2015
Новости

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2

Компания DEEPCOOL представляет новый высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2. Новинка стала продолжением популярной модели Lucifer V2 и пополнила игровую линейку мощных систем охлаждения DEEPCOOL GAMER STORM. Современные игры для ПК требуют все больше ресурсов: сложная игровая логика, высокая детализация графики, множество персонажей и локаций максимально загружают основные компоненты компьютера, заставляя их работать на предельных значениях. Длительная работа в режиме критической загрузки приводит к перегреву центрального процессора, а значит, требует особого внимания к системе охлаждения. Решить эту проблему поможет новый DEEPCOOL Lucifer K2.

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4
21 августа 2018
Новости

HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о расширении линеек памяти Predator DDR4 RGB и Predator DDR4. Predator DDR4 RGB теперь работает с частотой до 4000 МГц, а HyperX Predator DDR4 получила увеличенную скорость работы, емкость до 128 ГБ и частоту до 4133 МГц. Память HyperX предназначена для сборщиков ПК, энтузиастов и системных интеграторов, которым необходимы быстрые компактные модули.

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков
1 сентября 2015
Новости

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков

1 сентября 2015 года, Москва — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет пять внутренних жестких дисков с интерфейсом SATA для разных сфер использования. Линейка включает три модели в форм-факторе 3,5 дюйма для настольных компьютеров: экономичный E300 с пониженным потреблением энергии, быстрый Р300 для более мощных систем, а также наиболее производительный Х300 для самых требовательных профессионалов, графических дизайнеров и любителей игр. Кроме того, в линейке есть два накопителя в форм-факторе 2,5 дюйма для ноутбуков: модель L200 и высокопроизводительный гибрид H200 — жесткий диск со встроенной флэш-памятью для игровых консолей и быстрых игровых ноутбуков.

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017
21 апреля 2017
Новости

Превосходный дизайн мониторов Philips отмечен наградами Red Dot Design Awards 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, сообщает, что два монитора Philips получили награды Red Dot Awards 2017 в номинации «Дизайн продукта». Оба монитора-победителя – модели с изогнутыми экранами. Это в очередной раз подтверждает стремление MMD объединять отличное качество изображения и комфорт с выдающимися дизайнерскими находками. Каждый год Red Dot Award, которая является одной из крупнейших и самых престижных церемоний награждения в мире, привлекает более 5 тысяч претендентов из 50 государств.

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска
4 марта 2014
Новости

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, представляет первый в мире серийный влагостойкий и пылезащищенный ридер PocketBook 640. Уникальный гаджет будет впервые показан публике в рамках ежегодного книжного форума Salon Du Livre в Париже.