NEC: Новые LED экраны

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске двух новых LED  экранов, которые позволят воспроизвести динамичный контент в высоком разрешении даже в условиях повышенной яркости.

NEC

Комплекты LED-бандлов от NEC FE-серии - это комплексные решения с экранами разных размеров, начиная со 110 дюймов, с шагом точки от 1,2 мм до 3,5 мм для максимально четкого разрешения, до Ultra-HD (UHD).

В равной степени приспособленные к настенному или автономному способу установки, данные решения обеспечивают отличную визуализацию, понятную и беспроблемную инсталляцию - там, где это необходимо.

  • FE-серия подходит для бизнес-приложений, таких как презентация, конференц-связь, а также в качестве безрамочной видеостены в аудиториях.

Готовые комплекты представляют собой все необходимое для настенной установки и мгновенной настройки. Благодаря скрытой задней части и внутреннему туннелю для прокладки кабелей решения FE-серии можно полностью обслуживать с лицевой стороны и монтировать близко к стене, максимально освобождая пространство, так как нет необходимости в теплоотводе.

  •  A-серия цифровых светодиодных LED-экранов - это ультратонкие и легкие дисплеи, разработанные для мобильных информационных и рекламных вывесок и навигационных приложений. Они идеально подходят для замены навигационных и информационных баннеров на мероприятиях и в магазинах. Благодаря встроенному медиа-проигрывателю работа данного решения осуществляется по принципу «plug-and-play», что позволяет заказчику мгновенно воспроизводить изображения и видеоконтент.

LED-экраны A-серии обладают чрезвычайно прочной конструкцией и имеют защитный слой, который предотвращает случайное повреждение при установке в многолюдных общественных местах, обеспечивая защиту и долговечность ваших инвестиций.

FE и A-серии обладают высоким уровнем контрастности, даже в условиях повышенной яркости.

 

«Цифровизация подталкивает различные отрасли, от розничной торговли до транспортных предприятий и корпоративного сектора, к поиску технологий, обеспечивающих визуализацию в широком диапазоне, и такое решение должно быть стабильным в работе, энергоэффективным и высококачественным. В новых светодиодных экранах FE и А-серии компания NEC объединила немецкие технические решения с японским контролем качества, создав целый ряд надежных систем, которые идеально подходят для многих приложений - от видеостен, систем для презентаций и информационно-развлекательных мероприятий до мобильных, динамичных указателей в аэропортах и магазинах розничной торговли», - отметил Тобиас Августин (Tobias Augustin), менеджер по управлению продуктами NEC Display Solutions Europe.

NEC.

Оба LED-решения FE и A-серии - сопровождаются мощной сервисной поддержкой с дополнительными опциями по программе NEC ServicePLUS.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

PHOTOSALE.RU приглашает в свою галерею на открытие фотовыставки «Страницы из книги Владимира Вяткина «ФОТОГРАФИЯ ЭНЕРГИЯ ПОИСКА»
6 ноября 2014
Новости

PHOTOSALE.RU приглашает в свою галерею на открытие фотовыставки «Страницы из книги Владимира Вяткина «ФОТОГРАФИЯ ЭНЕРГИЯ ПОИСКА»

PHOTOSALE.RU приглашает в свою галерею на открытие фотовыставки «Страницы из книги Владимира Вяткина «ФОТОГРАФИЯ ЭНЕРГИЯ ПОИСКА Начало и презентация книги в среду, 12 ноября в 18.00, по адресу: Москва, 5-й Донской проезд, дом 15, стр.3. Контактные телефоны: (495) 234-99-15, 234-9916

Тест акустических усилителей: ЦАП из музыкального отдела против ЦАПа из Hi-Fi
1 февраля 2013
Тесты

Тест акустических усилителей: ЦАП из музыкального отдела против ЦАПа из Hi-Fi

Сегодня, вспоминая советское время, мы также попытаемся сравнить два аппарата разного назначения, — один сделан для маленьких «progect» студий, а второй создан именитым Hi-Fi-ным производителем. При этом оба выполнены на чипах хорошо известных в мире Hi-Fi компаний, — «Burr Brown» и «Wolfson Microelectronics», что неудивительно, так как микросхемы цифро-аналоговых преобразователей выпускаются всего несколькими компаниями в мире.

Завтра открывается Фотофорум’2019.
10 апреля 2019
Новости

Завтра открывается Фотофорум’2019.

Завтра, 11 апреля, начнет свою работу Фотофорум’2019 – мероприятие с почти двадцатилетней историей, знаковое для всех, кто хоть как-то связан с фото и видеосъемкой (по роду профессии или зову души). Фотофорум – это масштабная экспозиция международных производителей техники и основательная образовательная программа.

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу
12 февраля 2013
Новости

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon сообщает о запуске новой Европейской Партнерской Программы для сегмента B2B. Программа была разработана, чтобы увеличить присутствие компании Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнерам комплексную и удобную платформу для развития своего бизнеса и сохранения его рентабельности за счет возможностей перекрестных продаж и других ресурсов в 2013 году.

Тест Nikon D750: рыжий лис Патрикей хитро улыбнулся на камеру
30 декабря 2014
Тесты

Тест Nikon D750: рыжий лис Патрикей хитро улыбнулся на камеру

Ведущие производители фототехники всегда стремились создать универсальную зеркальную фотокамеру, идеально подходящую для большинства людей, называющих себя фотографами. В узкий круг этих производителей безусловно, входит компания Nikon. Раз в несколько лет появляется революционное инженерное решение, используя которое разработчики создают целое семейство техники. Из этого семейства каждый может подобрать себе инструмент по душе, задаче, кошельку.

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов
7 декабря 2015
Новости

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением Philips SHB9850NC и SHB8850NC: кристально чистый звук без посторонних шумов и никаких проводов

Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB8850NC и полноразмерные наушники SHB9850NC с функцией активного шумоподавления. Благодаря передовым технологиям ActiveShieldTM и ActiveShield ProTM новые модели позволят полностью погрузиться в музыку и насладиться бескомпромиссным качеством ее воспроизведения, где бы вы ни находились. Устройства обеспечивают легкое подключение по Bluetooth и комфорт в использовании за счет интуитивно понятных элементов управления.

Спортивные наушники-клипсы Panasonic RP-HS34 — надежная фиксация на ушах и водонепроницаемый корпус
17 февраля 2014
Новости

Спортивные наушники-клипсы Panasonic RP-HS34 — надежная фиксация на ушах и водонепроницаемый корпус

Компания Panasonic представляет новые наушники-клипсы RP-HS34, разработанные специально для атлетов, любящих музыку. Они отлично звучат, водонепроницаемы, надежно фиксируются на ушах и поставляются в разнообразных расцветках. Это известный факт, что во время тренировок люди слушают музыку, и наушники-клипсы как нельзя лучше подходят для этого: они легкие, компактные и надежно фиксируются на ушах.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE

PT-VW431DE — один из первых на мировом рынке проекторов, поддерживающих технологию передачи данных Digital Link, что даёт ему множество преимуществ. Ведь при стационарной эксплуатации проектора так или иначе возникает проблема сохранения качества видеосигнала, подаваемого через кабельные соединения на большом расстоянии от источника. Технология Digital Link, основанная на стандарте передачи данных HDBaseT, предлагает кардинальное решение этой проблемы. Сигнал идёт по витой паре через порт Ethernet, причём таким образом можно передавать и видео высокой чёткости, и звук (аналогично HDMI)...

Тест Full HD ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR37S25
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR37S25

Достоинства: телевизор имеет хорошую разрешающую способность. Также отметим неизменность красок при изменении угла просмотра. Недостатки: при сигнале через разъем HDMI чуть заметна гребенка на движущихся наклонных линиях.

Джек Митчелл
28 ноября 2005
Обзоры

Джек Митчелл

Jack Mitchell Мерс Каннингем в композиции «Соло», журнал «Dancer/Choreographer» (деталь), 1975 Merce Cunningham in «Solo», Dancer/Choreographer, (detail), 1975, gelatin silver print (selenium toned), 24 x 20 inches. © Jack Mitchell Иконы и идолы: Хроника искусства и его творцов в фотографиях Джека Митчелла, 1960—1995 Icons & Idols: Jack Mitchell, A Photographer’s Chronicle of the Arts, 1960—1995 Joel and Lila Harnett Museum of Art, University of Richmond Museum Ричмонд, США 21 октября 2005 — 19 февраля 2006 С 21 октября в Музее Университета в Ричмонде (University of Richmond) проходит выставка «Иконы и идолы: Хроника искусства и его творцов в фотографиях Джека Митчелла, 1960—1995».