Наушники линейки Philips Fidelio — теперь с поддержкой аудио высокого разрешения

Германия, Берлин — Компания GibsonInnovations официально объявила о том, что наушники линейки PhilipsFidelio обеспечивают воспроизведение аудио высокого разрешения (High Resolution Audio, HRA). Все модели отвечают строгим стандартам систем с поддержкой HRA, установленным Японским обществом записи и воспроизведения звука (Japan Audio Society) и американской Ассоциацией потребительской электроники (US Consumer Electronics Association). Устройства с поддержкой HRA способны воспроизводить больший частотный и динамический диапазон, чем в записях в формате CD. «Мы гордимся тем, что все модели линейки Philips Fidelio соответствуют высокими стандартам, необходимым для получения знака качества High Resolution Audio, — комментирует Паскаль ван Лер (Pascal van Laer), руководитель направления «Наушники» компании Gibson Innovations. — Независимо от того, слушаете ли вы музыку в формате Hi-Res или в других форматах, наушники линейки Philips Fidelio с расширенным диапазоном высоких частот с точностью воспроизведут все нюансы композиций».

Philips Fidelio F1
Philips Fidelio NC1
Philips Fidelio X2

Линейка наушников Philips Fidelio включает отмеченные наградами наушники-вкладыши, накладные и полноразмерные наушники. Последние пополнения в модельном ряду — Philips Fidelio F1, Philips Fidelio X2 и Philips Fidelio NC1.

Philips Fidelio F1 — компактные и легкие накладные наушники со складной конструкцией, призванные обеспечить непревзойденный комфорт при длительном прослушивании музыки. Модель оснащена высококачественными и точными 40-мм излучателями, благодаря которым наушники Philips Fidelio F1 воспроизводят по-настоящему мощный, чистый и качественный звук.

Philips Fidelio X2 имеют открытое акустическое оформление и обеспечивают чистое, воздушное и объемное звучание с теплой окраской и насыщенными басами. Стильная и элегантная модель выполнена из высококачественных материалов: алюминиевое оголовье делает наушники легкими, а дышащие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти создают ощущение полного погружения в чистый звук.

Philips Fidelio NC1 — первая модель в линейке с функцией активного шумоподавления (Active Noise Cancelling, ANC). Сочетая в себе высококачественный звук, изысканный дизайн и передовые технологии, Philips Fidelio NC1 устанавливают новые стандарты для наушников с активным шумоподавлением. В этой модели используется технология гибридного активного шумоподавления: внутри и снаружи чашек расположено 4 микрофона для улавливания шума и дальнейшей обработки звука. Такая комбинация позволяет эффективно подавлять шум и гарантирует отличное качество воспроизведения в любой обстановке.

Справка

Наушники серии Philips Fidelio с поддержкой HRA включают следующие модели: Philips Fidelio X2; Philips Fidelio L2; Philips Fidelio NC1 (при выключенной функции активного шумоподавления); Philips Fidelio F1; Philips Fidelio M2BT (при использовании кабеля); Philips Fidelio M1KIIBK/ BO/ WT; Philips Fidelio S2BK/ WT/ LB/ KB; Philips Fidelio S1/ SB.

Новинки Philips Fidelio F1, Philips Fidelio X2 и Philips Fidelio NC1 уже доступны в России.  Рекомендованные розничные цены составляют:

  • Philips Fidelio F1 — 8999 рублей;
  • Philips Fidelio X2 — 12 499 рублей;
  • Philips Fidelio NC1 — 18 499 рублей.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung KNOX получила высший рейтинг в отчете Gartner «Безопасность мобильных устройств: сравнение платформ»
14 апреля 2016
Новости

Samsung KNOX получила высший рейтинг в отчете Gartner «Безопасность мобильных устройств: сравнение платформ»

Москва, 14 апреля 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd. сообщает, что платформа KNOX 2.6, созданная Samsung в соответствии со стандартами безопасности высшего класса, и готовая к работе сразу после включения мобильного устройства, получила максимальный рейтинг «strong» в отчете «Безопасность мобильных устройств: сравнение платформ», подготовленном аналитическим агентством Gartner. Отчет, опубликованный 6 апреля 2016 года, рассматривает базовые защитные функции двенадцати мобильных платформ, а также инструменты управления корпоративными мобильными устройствами.

Kingston представляет USB-накопитель с разъёмом Lightning для Apple iPhone и iPad
27 февраля 2018
Новости

Kingston представляет USB-накопитель с разъёмом Lightning для Apple iPhone и iPad

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель с двойным интерфейсом USB и Lightning®, DataTraveler® Bolt™ Duo для Apple®1 iPhone®1 и iPad®1. Новинка предназначена для быстрого переноса информации и освобождения памяти на устройствах Apple.

Зеркальный фотоаппарат Nikon D5200: снимайте в любом положении!
6 ноября 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат Nikon D5200: снимайте в любом положении!

Компания Nikon представляет новейшую цифровую зеркальную фотокамеру формата DX — 24,1-мегапиксельную Nikon D5200, созданную для того, чтобы вы могли полностью раскрыть свой творческий потенциал. Новая фотокамера дает максимальную свободу самовыражения в форме живописных фотографий и завораживающих видеороликов в формате Full HD, позволяя вам продемонстрировать свое собственное уникальное видение мира.

Полнокадровая камера со сменными объективами Sony α7R III скоро в продаже в России
2 ноября 2017
Новости

Полнокадровая камера со сменными объективами Sony α7R III скоро в продаже в России

Благодаря заметному эволюционному росту мощности и эффективности средств обработки изображения новая камера α7R III сочетает высокое разрешение 42,4-мегапиксельнойi CMOS Exmor R матрицы с тыловой подсветкой с впечатляющими скоростями съемки до 10 к/с со следящей автофокусировкой и автоматической экспозицией (АФ/АЭ), а также с прекрасным качеством изображения и 4K видео, широким 15-шаговым динамическим диапазоном, высокой чувствительностью с практически полным подавлением шумов и многим другим. При таких огромных возможностях и компактном легком корпусе эта камера является поистине мощнейшим инструментом для фотографов, видеографов, создателей мультимедиа и всех профессионалов, которым требуется надежность, удобство и универсальность.

Fujifilm X-T100 - полная спецификация и страница продукта
18 мая 2018
Новости

Fujifilm X-T100 - полная спецификация и страница продукта

Полный список характеристик Fujifilm X-T100 и лист с описанием продукта попали в открытый доступ. Данные о предстоящей камере были размещены на официальном сайте Fujifilm UK. Ожидается, что анонс X-T100 состоится уже на следующей неделе.

Тест Nikon Z7. Пришел, чтобы ускорить эволюцию…
26 ноября 2018
Тесты

Тест Nikon Z7. Пришел, чтобы ускорить эволюцию…

Беззеркальные камеры пришли, чтобы остаться, захватить мир и поменять его. Отрицать, что фокус пользователей - профессионалов и любителей - а также рынка сместился в сторону беззеркалок, просто глупо. И странно, что самыми последними представили свои беззеркальные полнокадровые камеры тяжеловесы индустрии. В конце 2018 года Nikon под громким лозунгом Mirrorlessre invented выпустил свои первые беззеркальные полнокадровые камеры.

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z
6 февраля 2019
Новости

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z

Как объявила сегодня компания Canon, успех отраслевого флагмана XEED 4K5020Z, выпущенного на рынок в декабре 2018 г., побудил ее заняться разработкой улучшенной модели этого лазерного проектора с разрешением 4K, которая будет отличаться повышенной яркостью изображения и точностью цветопередачи. Новая версия разрабатывается в рамках долгосрочного курса Canon на поддержку системных интеграторов, работающих с развлекательными и художественными проектами. Как ожидается, усовершенствованный проектор с дополнительными портами для передачи медиаданных поступит в продажу во втором квартале 2019 года. Первая презентация проектора XEED 4K5020Z пройдет во время выставки ISE 2019 на стенде Canon (N-30 в зале 1).

Galaxy Note10+ получил высшую оценку в истории рейтинга DisplayMate
21 августа 2019
Тесты

Galaxy Note10+ получил высшую оценку в истории рейтинга DisplayMate

Эксперты компании DisplayMate после всестороннего тестирования объявили, что смартфон Galaxy Note10+ получил самую высокую в истории рейтинга оценку качества A+ и установил новый стандарт качества для дисплеев мобильных устройств.

Samsung представляет первые в мире UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем: Curved UHD TV
6 сентября 2013
Новости

Samsung представляет первые в мире UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем: Curved UHD TV

Берлин, 6 сентября 2013 г. — Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 первые UHD-телевизоры с изогнутым дисплеем Samsung Curved UHD TV, подтвердив тем самым свои лидерские позиции в сегменте моделей с ультравысоким разрешением Ultra HD. Новинки с диагональю 55 и 65 дюймов сочетают потрясающую детализацию картинки в формате Ultra HD с инновационной изогнутой формой и позволяют зрителям оценить максимально реалистичное панорамное изображение высочайшего качества.

Компактные CMART-камеры Samsung NX умеют передавать снимки по интернету
20 апреля 2012
Новости

Компактные CMART-камеры Samsung NX умеют передавать снимки по интернету

Компания Samsung Electronics бъявляет о расширении линейки компактных системных камер (CSC) NX тремя новыми моделями с Wi-Fi модулем: NX1000, NX210 и NX20. Теперь снимки профессионального качества можно с лёгкостью передавать на другие устройства и загружать в интернет прямо с камеры, независимо от того, где находится пользователь.