Многофункциональный утюг VT-1215 от VITEK

Москва,  Россия — VITEK, ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.) представляет новую модель утюга VT-1215 с максимальной мощностью 2400 Вт и автоматическим отключением.

Многофункциональный  утюг VT-1215 от VITEK

Новая модель утюга от VITEKVT-1215 — это гармоничное сочетание эстетики, функциональности и доступной цены.

Оригинальный дизайн, корпус и ручка, декорированные элементами благородного сиреневого цвета, превращают утюг в стильное устройство, которым невероятно приятно пользоваться.    

Одновременно с этим данная модель отличается высокими техническими характеристиками. Так, утюг оснащен подошвой Ceramic — классической, безупречно гладкой керамической подошвой для максимальной защиты ткани и легкого глажения. С такой подошвой Вы легко разгладите ткани любой фактуры и сохраните безупречный вид одежды.

Важной характеристикой данной модели утюга является максимальная мощность 2400 Вт. Благодаря этому устройство достигает выбранной температуры в считанные секунды: приступить к глажению Вы можете практически сразу после включения утюга.

Устройство оснащено мощным паровым ударом  (140 г/мин), что позволит без усилий разгладить даже самые сложные складки на ткани. Несомненным плюсом данной модели является наличие функции вертикального отпаривания. Благодаря такой функции Вы приведете в порядок вещи, не снимая с вешалки,  или разгладите одежду из деликатных тканей без соприкосновения с горячей поверхностью утюга.

В утюге также предусмотрена встроенная системы защиты от накипи. Именно встроенные системы считаются лучшими:  они обеспечивают предварительную очистку воды, тем самым уберегая утюг от появления накипи. Наличие в модели VT-1215 функции самоочистки дополняет эффект и позволяет пользоваться устройством долгие годы.

Благодаря функции «Антикапля» Вы забудете о вытекании воды из подошвы утюга при низких температурах нагрева и о неприятных разводах на ткани. А наличие функции разбрызгивания поможет смягчить ткань  водой для более удобного разглаживания.

Безопасную работу с утюгом обеспечит функция автоматического отключения. Если Вы оставили утюг включенным в горизонтальном положении, то он отключится через 30 секунд, а в вертикальном — через 8 мин. Теперь Вам не страшна опасность пожара или прожигания ткани.

Модель VT-1215 — уникальное сочетание эстетики, исключительной функциональности и доступной цены!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электрические чайники STARWIND SKG
10 апреля 2019
Новости

Электрические чайники STARWIND SKG

Компания STARWIND представляет две новые модели электрических чайников серии SKG.

Холодильники Hotpoint-Ariston: свежесть ответят все
16 августа 2014
Обзоры

Холодильники Hotpoint-Ariston: свежесть ответят все

Покупать или нет мультиварку и СВЧ-печь, каждый решает сам. Но вот один прибор точно есть в каждом доме. Это король кухни — холодильник. Модели разных размеров и брендов, цветов и классов решают важную задачу: сохраняют продукты свежими.

Технологии 2019 + стиль 1950-х = холодильник Smeg FAB28
28 мая 2019
Новости

Технологии 2019 + стиль 1950-х = холодильник Smeg FAB28

Smeg FAB28 – холодильник в уникальном дизайне в стиле 50-х годов — благодаря своему винтажному облику стал незаменимым атрибутом ретро-стиля. Среди многообразия обликов можно выбрать холодильник с флагом Великобритании, итальянским триколором, с эффектом меловой доски, покрытый джинсовой тканью и еще 14 запоминающихся цветов и рисунков.

Мини-обзор электрических духовых шкафов
4 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор электрических духовых шкафов

В обзоре представлены следующие модели электрических духовых шкафов: CANDY FPP 629 WXL, ELECTRONICSDELUXE 6009.02эшв-014, MIELE H2461B EDST/CLST, ZIGMUND & SHTAIN EN 142.921 S. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Премиальная линейка техники Platinum от Electrolux. Свобода в приготовлении пищи.
11 июня 2014
Новости

Премиальная линейка техники Platinum от Electrolux. Свобода в приготовлении пищи.

Универсальность и удобство в использовании, высокая эффективность, простота очистки – готовить пищу на газу еще никогда не было так просто. Варочные панели EGT96342YK и EGT96342YW, оформленные в стиле «газ на стекле», сочетают в себе уникальный дизайн, точность регулировки и эффективность приготовления при помощи газа. Когда прибор не используется, его глянцевые и чистые стеклянные поверхности придают кухне современный вид, а внушительные подставки для посуды намекают на то, что перед вами профессиональное оборудование.

Советы от Vestel: как продлить жизнь стиральной машине?
17 сентября 2013
Новости

Советы от Vestel: как продлить жизнь стиральной машине?

Москва, 17 сентября 2013 г. Стиральная машина — незаменимый помощник для каждой хозяйки. И ей, как и любой вещи в доме, необходим уход. Чтобы стиральная машина прослужила дольше и радовала владельцев бесперебойной работой, компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, подготовила несколько простых и действенных советов по уходу за ней.

Тест робота-пылесоса ROBZONE ROOMY SILVER
1 января 2013
Тесты

Тест робота-пылесоса ROBZONE ROOMY SILVER

Год назад мы тестировали «старшего брата» этой модели – робот-пылесос RobZone Roomy Gold и остались под впечатлением: качество уборки порадовало. На первый взгляд, эта модель отличается только цветом – там «золото», а тут – «серебро», ведь даже зарядную базу производитель предоставил от Roomy Gold. Однако при близком знакомстве стало ясно, что это более доступный вариант с базовым набором возможностей.

Rowenta Aquaperfect EP9230: если нырнуть с эпилятором, ножки будут очень гладкими
26 августа 2011
Новости

Rowenta Aquaperfect EP9230: если нырнуть с эпилятором, ножки будут очень гладкими

Эпилятор Aquaperfect EP9230 - первая модель эпилятора от Rowenta, которая позволит надолго обеспечить гладкость кожи и уменьшить болевые ощущения благодаря возможности эпиляции в воде. Оптимальная эффективность и бережное отношение эпилятора к чувствительной коже протестированы и подтверждены лабораторией DERMSCAN.

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL

ДОСТОИНСТВА: понравилось, что корпус совсем не нагревается. Достаточно большая ширина отделения для тоста (40 мм) позволяет жарить даже довольно толстые куски хлеба. Приз редакционных симпатий получила ЛУЧШАЯ В ТЕСТЕ ПОДСТАВКА ДЛЯ ПОДОГРЕВА БУЛОЧЕК — к ней никто не остался равнодушен. НЕДОСТАТКИ: не очень удобная шкала с обозначением температурных режимов. Если придется жарить маленькие тосты, вытащить их будет несколько проблематично, поэтому лучше покупать стандартный хлеб для тостов.

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Polaris PHS 2790TN

Это довольно простая бюджетная модель, но не настолько простая, чтобы совсем ничем не похвастаться. Например, зеркальными титановыми пластинами, которые обладают идеальной гладкостью и повышенной прочностью, кроме того, титановое покрытие имеет лучшую теплопроводность, чем керамическое.