Минифон bb-mobile micrON-3 - самое бюджетное решением во всей линейке «bluetooth-звонилок»

Российская компания Бизнес-Бюро, собственник бренда bb-mobile начинает продажи новой "Bluetooth-звонилки" для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Новинка расширяет линейку Bluetooth-гарнитур bb-mobile. Третья версия Минифона может быть использована в роли гарнитуры для основного устройства: смартфона, планшета или персонального компьютера для голосового общения с помощью сервисов GSM или VoIP-телефонии. Минифон bb-mobile  micrON-3 является самым бюджетным решением во всей линейке минифонов.


В течение 2012-2013 года компания Бизнес Бюро (собственник торговой марки bb-mobile) поставляет на рынок необычные аксессуары для смартфонов, планшетов и ПК – Bluetooth-гарнитуры micrON, выполненные в виде миниатюрного телефона. Эти Минифоны рассчитаны на тех, кто не желает носить Bluetooth-гарнитуру на ухе, но дорожит свободным пространством карманов и сумочек, а так же на пользователей планшетов с 3G и тех, кому неудобно разговаривать длительное время удерживая в руке тяжелый смартфон.

Сегодня Бизнес Бюро представляет беспроводной Минифон bb-mobile micrON-3, который на этот раз на мобильный телефон совсем не похож. Компактная, легкая (всего 38 грамм) "звонилка" предназначена для работы в паре с основным устройством, поддерживающим беспроводную передачу данных: мобильным телефоном, смартфоном, персональным или планшетным компьютером. Новинка создана с учетом пожеланий и отзывов пользователей Минифонов, и является самой бюджетной в линейке micrON.

Третий Минифон лишился экрана, цифровой клавиатуры и утратил внешнее сходство с телефоном. Теперь это просто "звонилка", позволяющая нормально смотреть в камеру при звонках VoIP, не прижимать к уху здоровый планшет и не держать в руке тяжелый смартфон.

Стоит также отметить обновленный строгий дизайн устройства и четыре цветовых решения: черный матовый и белый глянцевый с белыми, синими или розовыми клавишами.

Возможности Минифона, несмотря на отсутствие экрана, впечатляют. С его помощью можно: ответить на вызов, отклонить его или завершить, повторить вызов последнего набранного номера, поставить текущий вызов на удержание, управлять двумя входящими вызовами, подключаться к двум основным устройствам (функция мультипоинт) и разговаривать через одно из них, изменять громкость динамика во время разговора, отключать и включать микрофон, проверять уровень заряда собственного аккумулятора, переключаться с Минифона на основное устройство или обратно и осуществлять голосовое управление основными устройствами, поддерживающими эту функцию.

Уровень SAR[1] Минифона micrON-3 составляет 0,01 Вт/кг, как у обычной Bluetooth-гарнитуры. Для сравнения: в мобильных телефонах этот уровень составляет 1-2 Вт/кг. Это означает, что использовать Минифон в паре со смартфоном безопаснее для здоровья, поскольку не приходится подносить его близко к голове.  

В комплект поставки новинки входят: зарядный USB-кабель, шнурок для переноски, руководство пользователя на русском языке и гарантийный талон. Российские продажи Минифона bb-mobile  micrON-3 начались 1 августа 2013 года. Рекомендованная розничная цена на сайте www.bb-mobile.ru  составляет 990 руб.

Дистрибьюторская компания Бизнес Бюро имеет более чем десятилетний опыт поставок смартфонов и коммуникаторов. Область интересов компании сегодня смещена в сторону дистрибьюции необычной электроники.

Собственная торговая марка bb-mobile представлена на российском рынке уникальными устройствами в нескольких основных категориях:

Дверные видеоглазки ГлазОК, мобильные телефоны с компонентами безопасности для детей Жучок, GPS Маячок и Baby Bear, минифоны micrON и другие полезные гаджеты и аксессуары. Бизнес Бюро постоянно расширяет партнерскую сеть, географию деловых отношений и возможности сервисного обслуживания.

По вопросам тестирования, оптовой закупки оборудования bb-mobile, за дополнительной информацией о компании Бизнес Бюро и проведения интервью с ее представителями, обращайтесь:

[1] SAR (Specific Absorption Rates) – удельный коэффициент поглощения. Данным показателем измеряют величину вредного воздействия электронных устройств на человека

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Casio покидает рынок компактных цифровых камер
26 апреля 2018
Новости

Casio покидает рынок компактных цифровых камер

Японское информационное агентство Nikkei сообщило, что производитель электроники Casio покидает рынок компактных цифровых камер. Последний финансовый год, который закончился в марте 2017 года, компания закрыла с убытком в размере 500 млн. иен (приблизительно $4,6 млн).

Обзор комплекта домашнего кинотеатра формата 2.1Harman Kardon HS 250
13 июня 2013
Обзоры

Обзор комплекта домашнего кинотеатра формата 2.1Harman Kardon HS 250

Harman Kardon HS 250 представляет собой полную систему домашнего кинотеатра формата 2.1. Он оснащен всем необходимым для воспроизведения фильмов — нужно только подключить подходящий телевизор или видеопроектор. В состав комплекта входят DVD-проигрыватель, объединенный в одном блоке с AV-контроллером и тюнером, пара акустических систем и сабвуфер.

Зеркальная Камера Nikon DF: функционал, достойный профессионала
6 июля 2014
Обзоры

Зеркальная Камера Nikon DF: функционал, достойный профессионала

В недалеком прошлом компания Nikon создавала фотокамеры с полноразмерной матрицей только для профессиональных репортеров. Размер такой матрицы совпадает с традиционным пленочным кадром 36х24 мм. На камере с полноразмерной матрицей можно с успехом применять светосильную оптику и точно контролировать глубину резко изображаемого пространства, это одно из основных выразительных средств для фотографа.

Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.
12 июля 2017
Новости

Новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300 мм ED VR.

Nikon представляет новый телеобъектив AF-P NIKKOR 70–300mm f/4.5-5.6E ED VR, который позволяет фотографам получить более качественные кадры при съемке без штатива на спортивных соревнованиях, в дикой природе и во время путешествий. Быстрый АФ и режим SPORT VR помогают делать отличные фотографии в самом центре событий без потери резкости. Легкий, защищенный от неблагоприятных условий погоды, универсальный объектив.

В Москве представили новинки фото, видео и мобильных устройств 2016 года
25 апреля 2016
Новости

В Москве представили новинки фото, видео и мобильных устройств 2016 года

14-17 апреля в Москве прошли ведущие российские выставки в области hi-tech технологий Mobile & Digital Форум, Фотофорум и Hi-Fi & High End Show. Посетители мероприятий смогли не только первыми увидеть, протестировать, но и купить по специальных ценам новинки фото- и видеотехники, мобильных и цифровых устройств, аудиовидеоаппаратуры. В общей сложности, в выставках приняли участие более 200 экспонентов, показавших более 600 брендов, а посетило мероприятия 78 896 человек.

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты
4 февраля 2014
Новости

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ.

Снимайте мир в 4K: новые видеокамеры Canon — LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60
2 апреля 2019
Новости

Снимайте мир в 4K: новые видеокамеры Canon — LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60

Компания Canon Europe объявляет о расширении модельного ряда 4K-видеокамер LEGRIA двумя новинками — LEGRIA HF G50 и LEGRIA HF G60. Начальная модель в сегменте 4K, LEGRIA HF G50, предназначена для фиксации незабываемых моментов в высоком разрешении — по меркам как текущих, так и будущих технологий. Камера оснащена датчиком формата 1/2,3, функциями ручного управления, объективом премиум-класса и мощными возможностями обработки сигнала. Все это обеспечивает непревзойденное качество видео. Модель LEGRIA HF G60 с датчиком формата 1 дюйм предлагает более искушенным пользователям возможность съемки эффектных роликов в формате 4K UHD. За счет собственной технологии Canon Dual Pixel CMOS AF видеокамера уверенно справляется с динамическими сценами и позволяет передать мельчайшие детали. Обе новые камеры занимают ключевые позиции в растущем ассортименте устройств Canon с поддержкой стандарта 4K, который постепенно начинает доминировать на рынке.

Корпорация Intel объявила о выпуске бесплатной версии McAfee Mobile Security
16 апреля 2014
Новости

Корпорация Intel объявила о выпуске бесплатной версии McAfee Mobile Security

Недавно корпорация Intel объявила о выпуске бесплатной версии McAfee Mobile Security. Ранее приложение уже успело заслужить доверие экспертов и получило немало наград.

Самые тихие проекторы от компании NEC
14 декабря 2018
Новости

Самые тихие проекторы от компании NEC

Компания NEC Display Solutions представила два новых лазерных проектора с разрешением WXGA и WUXGA, которые бесшумны и не мешают проведению встреч и презентаций. Лазерные проекторы NEC P525 обеспечивают превосходное качество изображения при отсутствии шума, характерного для традиционных проекционных устройств. Они имеют низкий уровень шума - всего 22 дБ, и работают тише, чем идут часы.

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-C3 оказался суперлегким и очень простым в управлении
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-C3 оказался суперлегким и очень простым в управлении

Сложно представить, как меньше чем за год можно улучшить без того хорошую фотокамеру, но в Sony с такой задачей справились. Камера NEX–C3 стала компактнее и легче, на момент выпуска вновь получив титул самой маленькой «системной» фотокамеры. Интересно, что конкуренты с маленькими матрицами решительно ничего не способны противопоставить. В практическом плане NEX–C3 уже мало чем отличается от обычных компактов, а с небольшим «плоским» объективом-«таблеткой» (16 мм F2,8) и вовсе становится типичной «мыльницей», легко умещающейся в карман.