Мини-обзор стиральной машины Electrolux EWF 1408WDL

/plyus.jpg

Инвертор, низкое энергопотребление, функция пара, современное сенсорное управление, большой размер люка.

 

Одна из самых дорогих машин производителя.

 

 

стиральная машина Electrolux EWF 1408WDLElectrolux_EWF1408WDL

Фронтальная стиральная машина Electrolux EWF 1408WDL

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 10 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: хлопок, хлопок эко, синтетика, деликатная, шерсть плюс, пуховые одеяла, джинсы, быстрая 14 мин., спортивная одежда; пар хлопок, пар синтетика, освежить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: предварительная стирка, функция MyFavouritePlus, бесшумная, дополнительное полоскание, датчик веса, менеджер времени, легкое глажение, таймер 20 ч., функция AutoOff.

ОТЖИМ: В, 1400 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+++ - 20% (А-50%), расход электроэнергии 0,9 кВт/ч, воды 69 л (хлопок 60 °С), годовой расход электроэнергии 180 кВт/ч; в расчете на 1 кг белья 0,09 кВт/ч, 6,9 л.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, ЖК текстовый дисплей, сенсоры выбора программ, температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, настроек таймера, веса загрузки, Eco Info, времени до завершения стирки, включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: полная защита от протечек Aqua Control, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: инверторный мотор, барабан 69 л, диаметр люка 48,5 см, уровень шума стирка/отжим 51/76 дБ, подсветка барабана.

ГАБАРИТЫ: 600х605х850 мм.

МАССА: 79,27 кг.

ГАРАНТИЯ:  1 год+10 лет на мотор.

ЦЕНА: 38 000 рублей.

 

ОСОБЕННОСТИ

Новая машина оснащена инверторным управлением, которое снижает расход энергии и уровень шума. Энергопотребление у машины на 50% ниже, чем у прибора класса А.

В приборе предусмотрена функция пара Steamsystem. Пар применяется отдельными программами для расправления волокон вещей и удаления запахов. Таких программ три. Программы Хлопок и Синтетика (продолжительность 35 и 21 минута соответственно) позволяют облегчить глажку белья или полностью ее заменить. Цикл Освежить, рассчитанный на удаление запахов (в том числе и табака), заменяет химчистку для пиджаков, брюк, свитеров и рубашек. Он длится всего 16 минут.

Барабан Soft Drum имеет уменьшенный диаметр отверстий, что обеспечивает бережный отжим даже на больших оборотах. Однако, в отличие от «сотовых» барабанов, количество отверстий увеличено так, чтобы общая площадь перфорации была такой же, как в обычных барабанах. Новая форма отверстий и их компоновка засасывает воду и направляет ее на одежду — как в джакузи.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Полный набор программ для всех видов тканей. Стирка шерсти имеет специальный сертификат института шерсти Woolmark, что гарантирует бережное отношение к каждой вещи. Программа Пуховые одеяла подходит также для верхней одежды — пуховиков и курток. Цикл Джинсы предназначен для ухода за изделиями из плотного хлопка, он позволяет сохранить цвет и предотвращает истирание в процессе стирки и отжима. Короткая стирка длится всего 14 минут.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Управление машиной сенсорное, настройки осуществляются при помощи прикосновений к сенсорным полям. Дисплей у прибора текстовый, поэтому одной из первых настроек будет выбор языка. Кроме обычных параметров, дисплей отображает рекомендуемое количество моющего средства. Индикатор EcoInfo помогает делать оптимальные настройки, благодаря которым снижаются расходы ресурсов.

MyFavouritePlus — функция запоминания программы с наиболее используемыми настройками. Дополнительное полоскание, которое прибавляется к программе, можно использовать постоянно, причем предусмотрена специальная функция. Она будет добавлять этот цикл автоматически без постоянного введения данной настройки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор гриль-шашлычницы Tristar RA-2993
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор гриль-шашлычницы Tristar RA-2993

У голландского бренда Tristar огромный ассортимент техники для кухни по вполне «антикризисным» ценам, но российским потребителям эта марка еще не очень хорошо известна. А зря, ведь позиция компании очень привлекательна: «качество не должно быть роскошью».

Panasonic. Инверторные технологии здорового питания
31 декабря 2003
Новости

Panasonic. Инверторные технологии здорового питания

Panasonic — это первый и единственный в мире производитель инверторных микроволновых печей, отличающихся приготовлением пищи с полной сохранностью вкусовых и питательных качеств. Изюминка печей Panasonic заключается в уникальной технологии на базе инверторной системы управления мощностью. В отличие от обычной СВЧ печи, в которой мощность излучения зависит от периодического включения магнетрона, инверторная микроволновая печь непосредственно изменяет мощность микроволн, обеспечивая их непрерывное проникновение в продукт.

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф
23 декабря 2014
Новости

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, обновила линейку микроволновых печей. Коллекцию Jet Chef пополнили две новые модели: JT 479 IX и JT 469 SL, в которых реализован современный дизайн Absolute, инновационные технологии и интуитивное управление. Новинки помогут в кулинарных экспериментах и порадуют владельцев функциональностью, сопоставимой с возможностями духовых шкафов.

Кофе по-голландски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-голландски

Приготовление. Этот напиток надо подавать в кофейных чашках большего размера. Сначала разлить в них кофе, а потом влить немного ликёра. Сверху положить взбитые сливки и посыпать какао-порошком.

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки
11 ноября 2014
Тесты

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки

Ни для кого не секрет, что главная помощница по дому — стиральная машина, ведь именно стирка всегда съедала кучу времени, которое можно посвятить дорогим тебе людям или более интересным занятиям. Теперь, когда «стиралка» прочно обосновалась в каждом доме, хочется, чтобы она не только отлично справлялась с грязным бельем, а была «умной», красивой, удобной и понятной, чтобы не смотреть перед каждой стиркой в инструкцию.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.000)
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.000)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме
13 апреля 2012
Новости

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме

Ariston Thermo Group представляет в России две новые модели газовых проточных водонагревателей из уникальной линейки Marco Polo — Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2. Колонки нового поколения, мгновенно нагревающие воду, отличаются непревзойденным комфортом и абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.

Обойдемся без воды - стираем озоном и нейлоном
6 февраля 2011
Новости

Обойдемся без воды - стираем озоном и нейлоном

Можно ли постирать белье без воды? Пока это звучит фантастически, но на самом деле это станет возможным очень скоро. В Японии и в компании Sanyo даже создали такую стиральную машину — Aqua AWD-AQ1.

Обзор парового утюга Polaris PIR 2447K: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга Polaris PIR 2447K: складкам — бой!

Модель повышенной мощности, утюг быстро достигает нужной температуры. Выбор режимов производится поворотным регулятором. Термопринт на корпусе помогает быстро сориентироваться в ситуации, так как он меняет цвет при нагревании.