Мини-обзор пылесоса Kärcher MV 4 Premium

16 августа 2014

Пылесосы серии MV 4 Premium идеально подходят для ухода за автомобилем и гаражом.

Хозяйственный пылесос Kärcher MV 4 Premium

ОПИСАНИЕ

Отдельно ко всем моделям пылесосов серии MV можно приобрести специальный комплект для уборки в автомобиле: мягкая щеточная насадка, жесткая щеточная насадка, удлиненная щелевая насадка, насадка для очистки текстиля, удлинительный шланг 1,5 м, комплект салфеток для полировки и протирки поверхностей. Мягкая щеточная насадка предназначена для бережной очистки чувствительных поверхностей в салоне автомобиля (приборный щиток, «торпеда»), жесткая щеточная насадка очищает сиденья и коврики, в том числе и от засохших загрязнений. Для очистки труднодоступных мест (между сиденьями, в углах салона и багажника) служит удлиненная (350 мм) щелевая насадка, а для обработки ковролина, пространства под ковриками и в багажнике, а также сидений используется насадка для очистки текстиля. Все насадки и кабель питания имеют места крепления на корпусе пылесоса. В комплект входят салфетки из микрофибры для протирки окон и зеркал автомобиля и универсальная микроволоконная салфетка для полировки корпуса машины. Качеству уборки способствует и повышенная мощность пылесоса — при энергопотреблении в 1000 Вт мощность всасывания соответствует 1600-ваттным пылесосам.

Фильтр-кассета позволяет очищать фильтр, не контактируя с пылью: он легко снимается одной рукой. При этом снимать верхнюю часть корпуса пылесоса не нужно. Для удаления пыли не нужно вынимать фильтр из кассеты, достаточно просто постучать им о край мусорного ведра.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: потребляемая 1000 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: съемная кассета с плоским складчатым фильтром, фильтр-мешок из нетканого материала.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: регулятор мощности на корпусе.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус на поворотных колесиках, мусоросборник объемом 20 л из нержавеющей стали, удлинительный шланг 1,5 м, длина сетевого шнура 5 м, большой крюк для хранения кабеля, хранение насадок на корпусе аппарата.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щелевая насадка. Приобретается дополнительно: специальный комплект для уборки в автомобиле. Стоимость этого комплекта насадок и принадлежностей 2683 руб.

ГАБАРИТЫ: 385х365х530 мм.

МАССА: 7,2 кг без аксессуаров.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

Оригинальная статья на btest.ru
16 августа 2014

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Надежность, пракичность, экологичность
27 июня 2005
Новости

Надежность, пракичность, экологичность

ДИЗЕЛЬНОЕ МАСЛО НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ CONSOL ПРЕМИУМ API: CI-4/SL Состояние двигателя и срок его службы во многом зависят от моторного масла. Какому продукту можно доверить свою машину? Прежде всего масло должно быть надежным и практичным, не так ли? Под этим подразумевается высокая стойкость к окислению, которая ведет к меньшему количеству отложений и увеличивает срок службы масла; низкая испаряемость, которая уменьшает расход масла; и достаточная вязкость летом и прокачиваемость при «холодном пуске» зимой.

Новые портативные устройства от Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701 – для безопасной навигации в самых сложных условиях
27 июля 2017
Новости

Новые портативные устройства от Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701 – для безопасной навигации в самых сложных условиях

В семействе приборов Garmin для активного отдыха появились новинки – два носимых навигатора Foretrex 601 и Foretrex 701 Ballistic Edition. Интеллектуальные устройства подходят для использования в самых суровых условиях, поддерживают три спутниковых системы, совместимы с большим числом спортивных и туристических датчиков и несут баллистический и тактический функционал и даже предсказывают погоду. Новинки предназначены для приверженцев экстремальных видов спорта и туризма, а также охотников.

Зарядись в дороге
11 ноября 2014
Новости

Зарядись в дороге

Компания Neoline представляет новую линейку универсальных автомобильных зарядных устройств Volter, работающих от прикуривателя. Новинки помогут держать «в тонусе» в долгих поездках смартфоны, планшеты и остальные устройства совместимые с USB портом.

Прибор In.Pro Head Up Display
22 октября 2004
Обзоры

Прибор In.Pro Head Up Display

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛЬ АВТО: ограничения по марке авто накладывает только необходимость подключать устройство к датчикам скорости и к тахометру. ТИП: «проектор» для отображения информации о скорости движения автомобиля и оборотах двигателя непосредственно на лобовом стекле автомобиля. ЦЕНА: ориентировочно 240 евро.

Первый регистратор Cowon AE1 с сенсорным экраном уже в продаже
29 августа 2013
Новости

Первый регистратор Cowon AE1 с сенсорным экраном уже в продаже

Корейский бренд Cowon представляет новый автомобильный видеорегистратор под названием Cowon AE1. Гаджет оснащен сенсорным экраном Samsung с диагональю 2,8”. К числу интересных особенностей Cowon AE1 можно отнести светосильный объектив F2.0 с 6-слойным стеклом. Регистратор ведет запись файлов в разрешении HD 720p при скорости 30 кадров в секунду со стандартным кодеком H.264 (MPEG-4 AVC), угол обзора составляет привычные 120°.

Шаг в сторону
21 июля 2006
Тесты

Шаг в сторону

Поводом для этой публикации послужило появление на российском рынке новинки от производителя автомобильных сигнализаций под торговой маркой SCHER-KHAN. Сигнализации этого производителя уже довольно давно пользуются популярностью у автолюбителей, так как сочетают в себе яркую индивидуальность, большое количество сервисных функций и возможностей.

Обзор автомобильного сабвуфера Pioneer TS-WX710A
21 ноября 2013
Обзоры

Обзор автомобильного сабвуфера Pioneer TS-WX710A

13 мая 2013 года. Компания Pioneer представляет новый ультратонкий автомобильный сабвуфер со встроенным усилителем, который позволяет воспроизводить мощный и насыщенный звук в широком диапазоне басов. Толщина активного сабвуфера Pioneer TS-WX710A составляет всего 32 см., что придется по вкусу владельцам автомобилей, которые хотят наслаждаться дополнительным усилением низких частот, но не имеют возможности или желания установить большой сабвуфер.

Ritmix представляет инновационный двухкамерный видеорегистратор AVR-757 DUO с «панорамным зрением» 230°
29 августа 2013
Новости

Ritmix представляет инновационный двухкамерный видеорегистратор AVR-757 DUO с «панорамным зрением» 230°

В августе корейский бренд Ritmix выпустил инновационный автомобильный видеорегистратор AVR-787 DUO, оснащенный двумя камерам. Новинка с возможностью широкоугольной видеосъёмки с углом обзора 230° «сливает» оба изображения в один видеопоток, благодаря чему регистратор выдает «панорамную» картинку.

Ледниковый период
30 марта 2006
Новости

Ледниковый период

Зима, 2006 год, ученые по замерзшему радио говорят о глобальном потеплении, а градусник за окном невозмутимо показывает –34 °С. Такие показания прибора заочно подписывают автовладельцам и их автомобилям обвинительное заключение в виде каждодневной замены свечей, таскания аккумулятора домой, его зарядки, «прикуривания», ну и, наконец, всеми любимый «галстук».

Мини-обзор автомобильного холодильника Clatronic KB 3481
16 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор автомобильного холодильника Clatronic KB 3481

Переносной автомобильный холодильник Clatronic KB 3481 с объемом 25 литров является удобным прибором для сохранения свежести продуктов, охлаждения напитков или поддержания температуры горячих блюд на весь период автомобильной поездки. Поездка за продуктами, на дачу, на пикник или в кемпинг - в любой из этих ситуаций автомобильный холодильник будет отличным подспорьем.