Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin

Простая, удобная и очень мощная для своего класса модель. Это ежедневный помощник для срочного наведения чистоты, например, когда что-то просыпалось или нерадивый член семейства протопал по чистому полу в грязной обуви. Да мало ли может быть случаев, когда некогда и долго доставать большой пылесос, а вот такой «электровеник» справится с делом за секунды!

Вертикальный пылесос «2 в 1» для сухой уборки без мешка для сбора пыли

ОПИСАНИЕ

Плюс модели в том, что она моментально трансформируется в ручной пылесос: для этого просто отсоединяется удлинительная трубка. Портативный пылесос можно использовать как с основной насадкой, так и с маленькими насадочками или вовсе без аксессуаров. Он почистит мягкую мебель, соберет крошки со стола на кухне, его можно использовать в гараже для чистки автомобиля.

В этом пылесосе пыль собирается в прозрачный контейнер, который отсоединяется от корпуса одним нажатием кнопки и опустошается за секунды.

Пылесос легок и мобилен, его можно транспортировать, например, для использования на даче. При хранении он почти не занимает места: его можно удобно разместить в шкафу или за дверью, где он будет почти незаметен. При хранении провод наматывается на специальные крепления.

Фильтр пылесборника нужно регулярно промывать и просушивать. Чтобы пылесос работал максимально эффективно, фильтр пылесборника рекомендуется менять примерно 1 раз в год (в зависимости от интенсивности использования пылесоса).

Турецкий бренд Arnica предлагает широкую цветовую палитру этих моделей, причем все цвета яркие и радостные.

Цена: 2290 рублей.

/plyus.jpg

Экспресс-уборка, высокая мощность, возможность использовать в качестве портативного ручного пылесоса, удобное компактное хранение.

Наличие провода ограничивает использование пылесоса в автомобиле.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах потребляемая 1000 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр пылесборника, НЕРА-фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопка включения/выключения.

КОНСТРУКЦИЯ: трансформер «2 в 1», корпус из пластика, длина кабеля 6 м, пластиковый съемный контейнер для сбора пыли 0,8 л, кнопка отсоединения пылесборника, прозрачная крышка пылесборника, съемная удлинительная трубка, ручка для переноски, крепления для наматывания шнура.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка-щетка для пола, насадка для чистки мебели, углов и труднодоступных мест.

ЦВЕТ: зеленый, голубой, фиолетовый, оранжевый.

ГАБАРИТЫ: 485x105x120 мм.

МАССА: без удлиняющей трубки и насадки 990 г, со всеми аксессуарами 1700 г.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест хлебопечки VR BM-4013V
23 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки VR BM-4013V

Основная программа приготовления белого хлеба или хлеба с добавлением доли ржаной, кукурузной, овсяной, гречишной муки, различных компонентов (пряности, зелени, сыра, маслин) занимает около трех часов. Режим цельнозернового хлеба разработан для приготовления хлеба с размоченным цельным зерном, подойдет он и для рецептов с мукой грубого помола. Первый этап программы — не замес, а прогрев. Цикл длиннее на 40 минут.

KÖRTING: превосходное окружение
12 июля 2016
Обзоры

KÖRTING: превосходное окружение

В ассортименте компании KÖRTING помимо целостных комплектов в едином дизайне представлены и отдельные приборы в стиле строгого hi-tech, из которых можно складывать гармоничные комбинации.

Тест термопота Scarlett SilverLine SL-1509
26 июля 2011
Тесты

Тест термопота Scarlett SilverLine SL-1509

Все предельно просто: включаете в розетку, прибор кипятит воду, а затем автоматически переходит в режим поддержания температуры. Как выяснилось, чайник хорошо держит тепло. Даже через час после кипячения температура не падает ниже 88 °С... Это компактный прибор. Он больше стандартных чайников, но меньше термопотов. Прекрасно подойдет для семьи из 2–3 человек. Горячая вода всегда под рукой, и для ее наливания в чашки достаточно просто нажать на кнопку.

SINBO SCM 2943: кофе по-турецки
18 октября 2017
Новости

SINBO SCM 2943: кофе по-турецки

Компания Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет электрическую кофеварку SCM 2943, позволяющую насладиться ароматом и вкусом правильно приготовленного кофе в любое удобное время и дома, и в офисе.

BONECO W200: увлажним и очистим
17 октября 2017
Обзоры

BONECO W200: увлажним и очистим

Мойка воздуха BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух, создавая комфортную обстановку в любом помещении.

Тест фена-щетки Maxwell MW-2302
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Maxwell MW-2302

ДОСТОИНСТВА: доступная цена, отсутствие нагревающихся деталей, которых касается рука, «сочный» дизайн, насадка-концентратор, приличная мощность. НЕДОСТАТКИ: «просится» еще одна щетка большего диаметра, нет отдельной кнопки для режима охлажденного воздуха.

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет
19 октября 2017
Новости

SCARLETT: стекло меж нами, как лунный свет

Компания Scarlett предлагает зеркало с подсветкой SC-MM308L01 Vita Spа, которое поможет создать идеальный макияж. 16 ярких светодиодов и плавная регулировка позволят подобрать оптимальное освещение даже в утреннем полумраке.

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов
31 января 2011
Обзоры

Паро-нормальные явления: обзор рынка утюгов

Как изменилась функция отпаривания в утюгах за прошедшие 10 лет? Любая хозяйка знает, что горячая влага и пар помогают разгладить ткань, так как улучшают теплообмен в волокнах, помогают расправлять их за счет смачивания. Специалисты считают, что влажность материала в процессе глажки должна быть близка к 15 процентов от массы вещи.

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
25 января 2013
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT, создавая которые инженеры Thomas решили несколько проблем. Знаменитый аквафильтр Thomas раньше не имел крышки, а его очистка была не так проста и гигиенична, как хотелось бы. Новая, усовершенствованная конструкция аквафильтра называется Aqua-Box. В нем воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками...

Ставлю в холодильник с зоной «Zero»!
27 июля 2011
Обзоры

Ставлю в холодильник с зоной «Zero»!

Что такое зона сохранения свежести? Ученые выяснили, что большинство свежих продуктов питания дольше всего сохраняет вкусовые и полезные свойства при температуре около +0,7ºС. При этой температуре бактерии и микроорганизмы, оказывающие тлетворное влияние на продукты, размножаются медленнее всего. Так в холодильниках появилась зона сохранения свежести...