Maruchi

Полное название
Maruchi
Официальный сайт
https://www.maruchi.ru/
Телефон
+7 (967) 127-2737
Тест мультиварки MARUCHI RW-FZ47 Ceramic
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки MARUCHI RW-FZ47 Ceramic

Эта мультиварка предназначена для уверенных пользователей, которые уже имели дело с подобными приборами. Панель управления не русифицирована, что затрудняет «общение» с мультиваркой, заставляет часто смотреть в инструкцию. Прибор многофункционален, помимо тушения, варки и жарки, он позволяет готовить во фритюре. Новая кастрюля с керамическим покрытием придется по душе хозяйкам, с недоверием относящимся к посуде с антипригарным покрытием.

Тест мультиварки Maruchi RW-FZ47
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварки Maruchi RW-FZ47

Хороший выбор программ, стабильное качество приготовления, наличие программируемого таймера отложенного старта и таймера приготовления, фритюрница в комплекте, программа для приготовления йогурта. Неполная инструкция, отсутствие режима для молочных каш, трудности перевода.

Тест мультиварок: что это такое и что из нее едят?
5 января 2012
Тесты

Тест мультиварок: что это такое и что из нее едят?

Одними из первых на российском рынке появились мультиварки Panasonic этого бренда и корейской компании Cuckoo – именно их мы тестировали в далеком уже 2007 году. За это время рынок мультиварок невероятно вырос, появилось много более доступных по цене приборов. Что они умеют и оправдаются ли вложенные в их покупку средства?

О компании

В ритме жизни современного человека остаётся все меньше времени на себя. Хочется так много успеть и добиться, что порой самые важные моменты отодвигаются на второй план.

А ведь и здоровье, и настроение, и энергия, необходимые для достижения успеха, во многом зависят от одной вещи - правильного питания. Очень хочется, чтобы оно всегда было полезным и вкусным, быстрым и простым.

Мы нашли выход из сложившейся ситуации и предлагаем вашему вниманию незаменимого помощника по приготовлению вкусной и здоровой пищи – мультиварки Maruchi.

Как приятно с утра проснуться и почувствовать аромат горячего завтрака, насладиться им и в отличном расположение духа отправиться по своим делам.

Не тратить лишнего времени и сил на приготовление тех, казалось бы, простых блюд, которые того и гляди норовят убежать, перевариться, подгореть.

Выполнение не сложной инструкции и получение свежеприготовленного блюда куда предпочтительней, чем стоять за плитой в самый неподходящий момент.

Сегодня на помощь придет многофункциональный, удобный, умный и красивый прибор, призванный облегчить приготовление вкусной и полезной пищи. Вам необходимо лишь подготовить ингредиенты и выбрать программу!

Будь то супы или каши, рагу, вторые блюда, поджарки, блюда на пару - Maruchi приготовит за вас! Вам останется только захотеть, а мультиварка Maruchi послужит вам незаменимым помощником.

Полезные и вкусные горячие завтраки с утра – не проблема: подготовьте ингредиенты, установите таймер и идите спокойно спать! С утра все готово! Быстрый обед, оригинальное блюдо на ужин? – не проблема: определите количество, добавьте необходимые ингредиенты и ждите звукового сигнала.

Даже если вы отлучитесь на некоторое время, после приготовления умное устройство перейдёт в режим подогрева, и блюдо будет ожидать вас в горячем виде.

Одним словом – желайте! Желайте питаться правильно и не тратить на это много усилий и времени, а Maruchi послужит незаменимым помощником в осуществлении ваших целей и приготовит все за вас!