Лучший медиасервер

Медиасервер Christie Pandoras Box 6.0 и программная платформа Widget Designer 6.0 были отмечены премией InAVation Awards в номинации «Технологии для сферы развлечений и интерактивных мероприятий (визуализация)».

Сегодня Pandoras Box используется на спортивных аренах и множестве других площадок по всему миру. Новейшие технологии рендеринга изображения сочетаются в нём с простотой управления контентом и процессом показа. Медиасервер позволяет редактировать полигональные сетки, корректировать геометрию изображения, настраивать развёртку и выполнять маскирование экрана в режиме live. В нём также есть многопользовательский режим, благодаря которому несколько операторов могут параллельно выполнять различные задачи, включая коррекцию геометрии изображения, кодирование контента и программирование шкалы времени.

Пользовательский интерфейс Widget Designer версии 6.0 создан на основе HTML 5 с поддержкой исходного HTML и стилей CSS. Все страницы интерфейса и виджеты поддерживают различные анимационные эффекты и монтажные переходы. Pandoras Box 6.0 в сочетании с Widget Designer 6.0 предоставляет полностью настраиваемый интерфейс управления, превосходящий все аналогичные системы в универсальности.

Pandoras Box 6.0 сочетает в себе новейшие технологии рендеринга изображения и простоту управления. Систему применяют для создания зрительных образов в режиме live, в том числе в мультимедийных шоу и проекционном мэппинге. Её можно использовать как автономное воспроизводящее устройство, в качестве воспроизводящего сетевого клиента или как консоль управления сценическим световым оборудованием.

Среди новых возможностей версии 6.0 — режим редактирования полигональных сеток, который позволяет оперативно создавать файлы коррекции геометрии изображения. Новый режим многооконного предварительного просмотра позволяет быстрее управляться с планированием видеоряда и заранее видеть, как будут выглядеть результаты. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Yuneec представляет дрон Mantis Q с голосовым управлением и съёмкой 4К видео
17 августа 2018
Новости

Yuneec представляет дрон Mantis Q с голосовым управлением и съёмкой 4К видео

Компания Yuneec выпустила новый дрон Mantis Q, который имеет складную конструкцию, понимает голосовые команды, может распознавать лица и вести видеосъёмку в формате 4К. Максимальная скорость, развиваемая аппаратом, составляет71 км/ч, а полного заряда аккумулятора ёмкостью 2800 мА/ч хватит на 33 минуты непрерывного полёта.

Manfrotto выпустила три новые шаровые головки
10 октября 2018
Новости

Manfrotto выпустила три новые шаровые головки

Компания Manfrotto расширила свою серию шаровых головок тремя новыми моделями 490, 492 и 492LCD. Все головки выполнены из алюминия и поддерживают установку оборудования общим весом до4 кг.

Новая продукция Intel для мобильных решений и инициативы, призванные упростить и ускорить внедрение инноваций
12 сентября 2013
Новости

Новая продукция Intel для мобильных решений и инициативы, призванные упростить и ускорить внедрение инноваций

Intel Developer Forum (Сан-Франциско), 11 сентября 2013 г. — Руководство Intel представило планы корпорации по разработке новых аппаратных и программных технологий для мобильных устройств и рассказало собравшимся о преимуществах технологий Intel, которые позволят преодолеть трудности, связанные с избыточной сложностью разработки, и предоставят новые возможности для инноваций, совместной работы и ускорения вывода на рынок готовой продукции.

Совершенству нет предела!
31 августа 2003
Новости

Совершенству нет предела!

Популярная Т-серия AV-ресиверов NAD претерпела очередное обновление. Успех, закрепленный более ранними моделями, позволил разработчикам пойти на следующий шаг и произвести некоторые изменения в конструкции ресиверов, улучшающие воспроизведение звука. Так, очередной модернизации подверглась схема питания.

Casio покидает рынок компактных цифровых камер
26 апреля 2018
Новости

Casio покидает рынок компактных цифровых камер

Японское информационное агентство Nikkei сообщило, что производитель электроники Casio покидает рынок компактных цифровых камер. Последний финансовый год, который закончился в марте 2017 года, компания закрыла с убытком в размере 500 млн. иен (приблизительно $4,6 млн).

Чудеса готовы к награждению. Выбираем призеров конкурса Nikon «Обыкновенное чудо»
10 июня 2015
Новости

Чудеса готовы к награждению. Выбираем призеров конкурса Nikon «Обыкновенное чудо»

Обыкновенное чудо закончилось. На конкурс Nikon "Обыкновенное чудо" пришло рекордное количество фотографий - почти тысяча. Чего-чего, а чудес на Руси всегда хватало - не колбаса ведь... И жизнь продолжается, всяческих чудес, не сомневаюсь, еще случится немало. Почти неделю мы отбирали чудеса для награждения, получился пул суперфиналистов, из которых скорее всего и будут выбраны победитель и призеры конкурса.

Astell&Kern выпустил новую версию флагманского Hi-Fi-плеера AK380 в медном корпусе
13 февраля 2016
Новости

Astell&Kern выпустил новую версию флагманского Hi-Fi-плеера AK380 в медном корпусе

Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK380 Copper В феврале 2016 года корейский бренд Astell&Kern представил новую версию своего флагманского Hi-Fi-плеера AK380, выполненную в медном корпусе – AK380 Copper. Этот премиальный плеер обеспечивает воспроизведение цифровой музыки с кодированием до впечатляющих 32 бит / 384 кГц, он оснащён точнейшим 20-полосным параметрическим эквалайзером и поддерживает DSD-файлы с частотой до 5,6 МГц.

Игорь и Екатерина Потоцкие
31 декабря 2003
Обзоры

Игорь и Екатерина Потоцкие

Фото Игорь Потоцкий Не секрет, что наибольшей популярностью у читателей пользуются материалы о фотографической технике (чем снимать) и о технологии (как снимать). Это понятно — настоящий профессионал (а в данном контексте мы имеем в виду человека, владеющего профессией, но не обязательно зарабатывающего с помощью этой профессии себе на жизнь) должен хорошо владеть инструментом, пусть и не на уровне высшего пилотажа, но вполне уверенно.

Энергия английского звука
28 апреля 2003
Новости

Энергия английского звука

Британская компания ACOUSTIC ENERGY Ltd. (АЕ) появилась на свет в 1987 году в Западном Лондоне. Первоначально она специализировалась на разработке акустических систем для профессионального применения. Первый же образец продукции компании — мини-монитор АЕ1, выпущенный на суд общественности в 1988 году, произвел настоящий фурор.

HYUNDAI - для всех!
31 декабря 2003
Новости

HYUNDAI - для всех!

HYUNDAI H-CDM8060 CD/mp3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность — 50 Вт х4. Номинальная выходная мощность — 25 Вт х4.ТЮНЕР: память на 30 станций (18 FM/12 АМ). Система RDS.ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: поддержка формата CD/mp3 и воспроизведение CD-R/CD-RW дисков. СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: воспроизведение ID3 тегов.