LG представляет смартфон X POWER 2 с увеличенной емкостью батареи для взыскательных пользователей

Каждая модель LG X-серии отличается эксклюзивными особенностями, которые, как правило, характерны для смартфонов премиум-класса. Очередная модель серии, LG X Рower 2, имеет мощную батарею емкостью 4 500 мАч, что значительно увеличивает возможности при использовании энергоемких приложений и игр на своих смартфонах, а также при просмотре мультимедийного контента, например, видеороликов и фильмов. Смартфон LG X Рower 2 будет представлен на MWC  2017 г. в Барселоне.

LG X Рower 2 рассчитан на работу в течение всех выходных без подзарядки. С полностью заряженной батареей смартфон может около 15 часов непрерывно проигрывать видео, в течение примерно 14 часов обеспечивать навигацию или порядка 18 часов работать с интернет-контентом. В смартфоне LG X Рower 2 применена современная технология высокоскоростной зарядки, столь необходимая сегодня активным и занятым пользователям. За один час аккумулятор заряжается на 50%, а для достижения полного заряда потребуется около двух часов, что вдвое быстрее по сравнению с большинством смартфонов. 

LG X Рower 2 оснащен широким 5,5-дюймовым HD-дисплеем с технологией In-cell, обеспечивающим четкие, насыщенные цвета. Кроме того, компания LG улучшила свойства дисплея при его использовании вне помещения: за счет отсутствия воздушного слоя между защитным стеклом и матрицей исключено искажение палитры и преломление света, а изображение хорошо видно на солнце, даже при попадании прямых лучей.Функция смартфона “Comfort View3” (“Комфортный просмотр”) позволяет с большим удобством читать электронные книги за счет уменьшения количества синего света, излучаемого дисплеем и, согласно имеющимся данным, вызывающего усталость глаз.

Новый смартфон LG X Рower 2 оснащен широкоформатной селфи-камерой 5 Мп, позволяющей делать селфи-снимки с участием до восьми человек без использования телескопического штатива. Основная камера 13 Мп поддерживает функцию «Zero Shutter Lag4», исключающую паузу между нажатием кнопки спуска затвора камеры и фиксированием изображения на снимке. Расположенная на фронтальной поверхности смартфона светодиодная вспышка с мягким светом позволяет делать изображения высокого качества.

Смартфон LG X Power 2 унаследовал полюбившиеся ранее функции интерфейса, разработанного компанией LG специально для съемки селфи. С режимом «Автоселфи» сделать фото очень легко. Камера автоматически распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок. Функции «Съемка по жесту руки» позволит вам сделать снимок одним жестом – сжав и разжав кулак, исключая необходимость в нажатии кнопки затвора. «Интервальная съемка по жесту руки» позволяет получить наиболее эффектные кадры - достаточно два раза сжать и разжать кулак и камера автоматически сделает серию из 4-х снимков, вам останется выбрать наиболее удачный. С помощью функции «Quick Share5» пользователи могут мгновенно делиться своими снимками в социальных сетях.


Джуно Чо (Juno Cho), президент компании LG Electronics Mobile Communications Company«Новый LG X Рower 2 имеет самую мощную на сегодняшний день батарею во всей линейке смартфонов LG, поэтому пользователи могут наслаждаться просмотром мультимедийного контента и использованием энергоемких приложений в течение многих часов на большом дисплее, не беспокоясь о подзарядке. Вся LG X-серия базируется на использовании высоких технологий, что особенно важно для современного потребителя».


Продажи смартфона LG X Рower 2 начнутся в марте в Латинской Америке, а затем модель выйдет на ключевые рынки США, Азии, Европы и далее – в других регионах. Цена смартфона и технические характеристики могут отличаться в зависимости от региона и будут объявлены позднее.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SVEN MS-304 – энергия звука
31 августа 2017
Новости

SVEN MS-304 – энергия звука

Компания SVEN представляет новую игровую акустическую систему с напористым звуком, богатым функционалом и агрессивным дизайном. Модель MS-304 – больше, чем просто акустика. Это настоящий центр развлечений.

Новые объективы SEL100F28GM, SEL85F18 и радиоуправляемая вспышка HVL-F45RM доступны для предзаказа
21 февраля 2017
Новости

Новые объективы SEL100F28GM, SEL85F18 и радиоуправляемая вспышка HVL-F45RM доступны для предзаказа

Новые объективы Sony для камер с байонетом E – модель SEL100F28GM из флагманской серии G Master™ и полнокадровый объектив SEL85F18 – а также компактная радиоуправляемая вспышка HVL-F45RM доступны для предзаказа.

Снимаем влюбленных в Праге 10-12 октября 2016 г. Мастер-класс Рустама Хаджибаева.
1 сентября 2016
Новости

Снимаем влюбленных в Праге 10-12 октября 2016 г. Мастер-класс Рустама Хаджибаева.

Осталось несколько мест на трёхдневный мастер-класс в Праге 10-12 октября 2016 г. Я специально выбрал это время для проведения мастер-класс, чтобы участники могли погрузиться не только в волшебную атмосферу одного из красивейших городов Европы, но и в золотую, полную красок пражскую осень.Прага выбрана неслучайно. Чешская столица – оптимальный вариант по соотношению «цена/качество». Она не такая дорогая в отличие от других европейских городов, однако ничуть не уступает им по красоте. Раньше я проводил теоретический день в помещении. Но потом понял, что намного продуктивнее совмещать теорию с практикой. Поэтому все мои мастер-классы сейчас проходят на улице...

Компания Rolsen Electronics представляет миниатюрную аудиосистему RBM-612BT
10 ноября 2014
Новости

Компания Rolsen Electronics представляет миниатюрную аудиосистему RBM-612BT

В стремительно меняющемся мире стало привычным использование современных технологий. Одной из таких является технология беспроводной связи Bluetooth, которая широко используется в различных устройствах. Компания Rolsen Electronics представляет миниатюрную аудиосистему RBM-612BT, сочетающую в себе несколько полезных функций: FM-радио, mp3-плеер, мощный динамик. Более того, аудиосистема обеспечивает беспроводную передачу звука с устройств, поддерживающих Bluetooth.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ8/DMC-TZ10: система определения лиц теперь может использовать три снимка-примера, повышающих точность
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ8/DMC-TZ10: система определения лиц теперь может использовать три снимка-примера, повышающих точность

Фотокамеры Lumix TZ8 и TZ10 — настоящие кладези чудес для фотографов, которые любят путешествовать. Компактные и легкие, они оснащены универсальными зумами Leica с фокусными расстояниями 25–300 мм, записывают HD-видео и имеют ручное управление для вдумчивых пользователей.

Сравнительный тест проекторов JVC DLA-X500R, X700R и X900R: проще выбрать девушку Бонда…
12 октября 2014
Тесты

Сравнительный тест проекторов JVC DLA-X500R, X700R и X900R: проще выбрать девушку Бонда…

А если девушки Бонда соберутся вместе? Ну, не все – хотя бы за три последних сезона… Подумал об этом, глядя в упор на три стреляющих глаза из стойки с премиум-проекторами JVC DLA - X500, X700 и X900. А сам Бонд, интересно, смог бы сделать однозначный выбор? Вот и я призадумался – все три модели привлекательные и крутые, аж дух захватывает! Все по высшему разряду. Но разница все-таки есть и выражена в цене: одно дело 300 тысяч рублей и несколько другое – 700 тысяч за любовь на ближайшие годы… Разберемся, как лучше потратиться?

Мобильный телефон BQ: спорткар наезжает на ухо
20 августа 2014
Новости

Мобильный телефон BQ: спорткар наезжает на ухо

Monza создан для всех, кому нравятся красивые, интересные и необычные устройства, а в особенности для детей, которым яркий телефон-игрушка принесет большую радость. На рынке устройств мобильной связи, где с каждым днем становится все больше и больше смартфонов, скоро появится неожиданный и эффектный участник. Об этом заявляет бренд BQ, который готовит к выпускуBQMMonza — кнопочный мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля.

Обзор беззеркальной камеры Nikon 1 AW1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Nikon 1 AW1

AW1 — фотокамера без преувеличения выдающаяся, а в свете наступающего курортного сезона так и просто незаменимая. До сих пор способностью работать под водой без дорогостоящих боксов могли похвастать лишь специализированные компакты. Ввиду необходимости защитить фотоаппарат от проникновения влаги, при конструировании таких устройств исходят в первую очередь из соображений надежности, нежели стремления достигнуть высокого качества результата. Полностью спрятанная в корпус перископическая оптика таких камер обладает рядом недостатков.

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite
14 сентября 2016
Новости

Кино по щелчку пальцев: мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite

Москва, 14 сентября 2016 г. – Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиаплееров и телевизионных приставок, представляет Dune HD SOLO Lite – «младшего брата» флагманской модели Dune HD SOLO 4К. Новинка сохранила самые главные особенности своего предшественника, но стала еще компактнее и привлекательнее для покупателей.

Опять революция! Системная камера Sony α9 произвела цифровую революцию на профессиональном рынке
14 мая 2017
Новости

Опять революция! Системная камера Sony α9 произвела цифровую революцию на профессиональном рынке

19 апреля компания Sony представила свою новую революционную цифровую камеру α9 (модель ILCE-9) и уже на следующий день российские журналисты и профессиональные фотографы смогли увидеть новинку в Москве на презентации в рамках ежегодной профильной выставки Фотофорум 2017, которая проходила 20-23 апреля 2017 года.