LG G3 готов к мировой премьере

CЕУЛ, 24 июня 2014г. — После отличного начала продаж в Южной Корее, 27 июня компания LG Electronics (LG) выводит свой, получивший высокое признание, смарт-фон G3 на международные рынки. Сначала LG G3 появится в Гонконге, Индонезии, Сингапуре и на Филиппинах, после чего уже в июле его можно будет приобрести в других странах Азии, Европы, и на Ближнем Востоке.

LG G3 сразу получил высокие оценки от экспертов отрасли за инновации внедрён-ные при создании экрана, камеры, дизайна и пользовательских функций. Благодаря концепции «Совершенство простых решений», новый смартфон оснащен лучшим из того, что могут предложить современные технологии и обеспечивает более простое и удобное использование.

Среди ключевых характеристик нового смартфона можно выделить следующие:

- Дисплей 5,5 дюймов впервые среди смартфонов, представленных на Россий-ском рынке, имеет разрешение Quad HD и плотность пикселей 538 точек на дюйм. Такой экран отличается в четыре раза более высоким разрешением по сравнению с HD и почти в два раза превышающим Full HD, что обеспечива-ет высокую четкость, резкость, кристальную чистоту изображения и реали-стичную цветопередачу.

- 13Мп камера с OIS+ (Оптической стабилизацией изображения Плюс) и быст-рым лазерным автофокусом, позволяющая снимать фото и видео высокого качества с минимальным размытием даже в условиях небольшой тряски.

- Лёгкое и защищённое от отпечатков пальцев премиальное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры.

- Обтекаемый дизайн с линиями в форме арки включает в себя также иннова-ционные кнопки управления Rear Key. Всё вместе это делает смартфон неве-роятно удобным для использования одной рукой.

- Удобные интуитивные пользовательские функции, включая Умную клавиа-туру, которая на 75 процентов снижает количество ошибок при вводе текста за счет отслеживания и анализа привычек пользователя во время набора со-общений; систему уведомлений «Умные подсказки», которая станет персо-нальным ассистентом владельца смартфона, сообщая информацию и уведом-ления в режиме реального времени, даже до обращения к ней; система без-опасности, состоит из собственной разработки LG Knock CodeTM , системы бло-кировки информации Content Lock и функции удаленного управления безопасно-стью Kill Switch.

- Аксессуары премиум-класса, включая чехол QuickCircle™ (продается от-дельно), предоставляющий пользователям легкий доступ к шести часто ис-пользуемым функциям без необходимости открывать крышку чехла, а также коллекцию чехлов Slim Guard и чехлов премиум-класса Slim Hard для сохра-нения стильного внешнего вида и обеспечения надёжной защиты G3, к кото-рой стремились дизайнеры смартфона.

В некоторых странах G3 будет включать дополнительные функции для еще большего удобства пользователей. Модели LG G3, которые будут продаваться на рынках Ев-ропы и Азии, смогут подзаряжаться беспроводным способом, таким образом делая возможным использование любого беспроводного зарядного устройства Qi, а также собственного беспроводного зарядного устройства от LG (продается отдельно). До-статочно просто поместить смартфон на новое зарядное устройство и одновременно следить за уведмолениями на нём. Вы можете увидеть новое компактное зарядное устройство от LG, пройдя по ссылке: www.youtube.com/watch?v=QKl131EKRuQ.

“Первые показатели наполняют нас оптимизмом в надежде, что G3 будет так же успешен в мире, как и в Корее, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. – Безусловно, это большая честь, что наша новая модель считается образцом на рынке смартфонов премиум-класса, но гораздо важнее то, как его воспринимают наши покупатели, по-тому что именно обратная связь от них помогла нам создать G3».

Дополнительная информация о наличии и ценах будет объявлена на каждом рынке отдельно в момент поступления в продажу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы
14 января 2018
Новости

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы

Kodak анонсировал новый бюджетный сканер для оцифровки фотоплёнки под названием Scanza. Устройство поддерживает такие форматы, как35 мм, тип-110, тип-126, Super 8 и8 мм. Плёнка сканируется в 14 Мп JPEG-файлы с возможностью интерполяции до 22 Мп.

Желанный звук
31 августа 2003
Новости

Желанный звук

Несо — компания, которая уже более полувека самостоятельно разрабатывает и выпускает акустические системы. Ее продукция отличается сбалансированным соотношением цены и качества и имеет хорошо узнаваемый дизайн. Базируется компания в Германии, но ее продукция хорошо известна далеко за ее пределами, в том числе и в России.

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65
11 июля 2013
Новости

Серии интерактивных досок ViewSonic SWB55 и SWB65

Серия интерактивных досок SWB55 и SWB65 разработана для образовательных учреждений, корпоративных переговорных комнат и залов для заседаний; они позволяют проводить интерактивные презентации и коллективное обучение.

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX700
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX700

Lumix FX700 — настоящий склад самых перспективных технологий Panasonic и сочетает их с модной системой управления на основе жестов. Миниатюрная с виду камера оснащена светосильным объективом, функциями скоростной съемки и записи видео высокого разрешения, имеет режимы ручного контроля экспозиции, а ее 3-дюймовый экран чувствителен к нажатиям.

Определены участники итоговой выставки конкурса «Молодые фотографы России-2015»
22 мая 2015
Новости

Определены участники итоговой выставки конкурса «Молодые фотографы России-2015»

Жюри первого тура конкурса «Молодые фотографы России-2015» объявляет список серий, которые прошли на итоговую выставку конкурса. Из представленных 425 коллекций выбрано 89 серий, набравших 27 и более баллов (5 и более положительных голосов жюри). Участниками выставки стали 72 автора из 20 регионов страны. Организаторы поздравляют этих фотографов и благодарят всех участников конкурса!

Три июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-TechnicaТри июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-Technica
26 июня 2013
Новости

Три июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-TechnicaТри июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-Technica

В начале июля коллекция классических дуговых наушников японской компании Audio-Technica пополнится тремя новыми моделями. Два поступления ожидаются в серии Solid Bass, еще одна новинка представлена как флагман линии Earsuit.

Компактные камеры OLYMPUS STYLUS TG переводят качество снимков на новую глубину - до 15 метров!
24 января 2013
Новости

Компактные камеры OLYMPUS STYLUS TG переводят качество снимков на новую глубину - до 15 метров!

Чтобы погрузиться на глубину 15 метров, необходимо пройти специальное обучение. А чтобы запечатлеть красоту подводного мира специальных навыков не нужно – достаточно иметь с собой отличную водонепроницаемую камеру. Эта камера – STYLUS TG-2 - флагман серии Olympus STYLUS. Как и модель TG-1, новая TG-2 оснащена невероятно ярким объективом со светосилой 1:2,0. В сочетании с мощным сенсором он обеспечивает качество изображения, оставляющее другие компактные камеры далеко позади.

Оглашен шорт-лист работ Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года
27 марта 2019
Новости

Оглашен шорт-лист работ Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года

Всемирная организация фотографии опубликовала список финалистов Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года, в рамках которого лучшие фотографы со всего мира представляют свои самые яркие серии снимков.

Фотограф Анатолий Гаранин: всегда немного «отстраненный и туманный»…
12 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Анатолий Гаранин: всегда немного «отстраненный и туманный»…

Анатолий Сергеевич Гаранин. Фоторепортер. Говорят, один из лучших, из сильнейших репортеров Советского Союза. А может, и самый сильный. Если взять «Советский Союз» в кавычки, то уж точно — первый. В кавычках «Советский Союз» — это журнал. Выходил он более чем на двух десятков языков, рассылался по всему миру. Пропаганда советского образа жизни. «Смотрите, завидуйте…» Пропаганда — дело тонкое. Врать (грубо) — нельзя. Не то, чтоб за руку схватят читатели, а отвернутся. Рисовать все объективно — кто тогда будет «завидовать»? Значит, «объективность» должна передаваться дозированно, взвешенно.

Размер имеет значение
15 марта 2004
Советы

Размер имеет значение

В прошлом номере мы писали о том, как улучшить свои снимки в цифровой фотолаборатории. Мы говорили о кадрировании, тонировании и восстановлении фотографий. В принципе мы обсудили все наиболее часто востребованные услуги и возможности. Все, кроме одной — увеличения. Вопрос, каким форматом печатать выбранную фотографию, стандартным 10х15 или почти плакатным 30х40, для большинства фотолюбителей возникает не часто.