Компания Epson стала партнером фотоконкурса Nikon

Приглашаем принять участие в седьмом ежегодном фотоконкурсе Nikon. В этом году партнеры конкурса — компания Epson и нидерландская авиакомпания KLM Royal Dutch Airlines приготовили для победителей специальные призы.

img_2781_jpg

В номинации «Жизнь» — это фотопринтер формата А3+ Epson L1800, а в категории «Путешествия» – два билета в Амстердам. Призёров в других номинациях ждут не менее приятные и ценные призы от Nikon.

Приём работ: 2 апреля — 30 июля 2019

Участвовать в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и любители, главное:

  • Работы должны быть сделаны автором, отправившим их на конкурс, на технику Nikon – обязательно после 1 января 2017 года;
  • Работы должны обладать своей «изюминкой»: например, интересно расставленными световыми акцентами или необычной композицией.
  • Автор может отправить либо двенадцать фотографий в одну номинацию, либо распределить их по разным категориям.

Всего в конкурсе девять номинаций:

  • Взгляд в будущее;
  • Пейзаж;
  • Путешествия;
  • Анималистика;
  • Жизнь;
  • Спорт;
  • Портрет;
  • Дети;
  • Lovestory.

Компания Epson поддерживает номинацию «Жизнь». Куратор этой номинации — Максим Мармур хочет увидеть фотографии реальной жизни. Важно, чтобы изображение передавало эмоции, динамику, напряжение, ощущение происходящего. Постановочные фотографии не принимаются. Сюжеты: новостной репортаж, моменты повседневной жизни города, села, деревни, снятые в жанре уличной фотографии.

Итоговые победители будут объявлены не позднее 3 сентября 2019. Более подробную информацию о конкурсе, а также правила, вы найдете на сайте конкурса.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG Electronics на IFA 2012: домашний кинотеатр LG начинает телепортировать слушателей в оперный театр
3 сентября 2012
Новости

LG Electronics на IFA 2012: домашний кинотеатр LG начинает телепортировать слушателей в оперный театр

БЕРЛИН, 5 сентября 2012 г. ― На выставке IFA в Берлине компания LG Electronics продемонстрировала целый ряд аудио- и видеопродуктов. Следуя стратегии, которая принесла LG ведущее место на рынке 3D-телевизоров, компания стремится возглавить мировой рынок аудио-видео устройств, продемонстрировав свои преимущества также и в области умных устройств.

TIME запустила в небо 958 дронов для создания обложки журнала
2 июня 2018
Новости

TIME запустила в небо 958 дронов для создания обложки журнала

«Эра дронов» - так называется последний выпуск журнала TIME, посвящённый беспилотным летательным аппаратам, которые массово проникают в нашу повседневную жизнь. Для создания обложки этого выпуска редакция журнала решила организовать целое шоу. Порядка тысячи светящихся дронов парили в небе, образуя логотип TIME в красной рамке, высота которой составляла около 100 м.

Тестовое видео Nikon Z7: Time-lapse
29 ноября 2018
Видео

Тестовое видео Nikon Z7: Time-lapse

Цейтраферная съемка (она же time-lapse) имеет тонкую настройку, причем, снимать можно не только отдельные кадры, но и видео сразу в 4K. Очень удобно, что настройки размера кадра теперь перенесли в меню видеопараметров.

Объектив Samyang 12 мм 1:2.8 ED AS NCS: это «рыбий глаз» - фиш-ай-яй-яй!
11 сентября 2014
Новости

Объектив Samyang 12 мм 1:2.8 ED AS NCS: это «рыбий глаз» - фиш-ай-яй-яй!

Компания Samyang объявляет о предстоящем выпуске этой осенью полнокадрового фиш-ай объектива Samyang 12 мм 1:2.8 ED AS NCS. Объектив будет официально презентован на фотовыставке Photokina в Кельне 16 сентября 2014 года. Samyang 12 мм 1:2.8 ED AS NCS Fish-eye это яркий, сверхширокоугольный фиш-ай объектив, разработанный специально для полноформатных фотоаппаратов. Объектив обеспечивает область изображения размерами 24 x 36 мм и диагональным углом поля зрения в 180 градусов. С точки зрения оптики это один из самых передовых объективов «рыбий глаз».

Обзор компактного фотоаппарата Samsung ST200F
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Samsung ST200F

На семейство «умных» фотокамер, отличительной чертой которых является умение связываться едва ли не со всеми прочими электронными гаджетами владельца, Samsung возлагает большие надежды. И потому старается предоставить умные возможности фотолюбителям с самыми разными запросами и потребностями. В линейке производителя имеются и беззеркальные фотоаппараты, и продвинутые компакты, от ультразумов до мощной «профессиональной» EX2F. А модель ST200F предлагает беспроводной функционал в бюджетном формате, для фотографов экономных.

Philips Smart TV серии 5000 - в интернет с большим экраном
17 февраля 2012
Новости

Philips Smart TV серии 5000 - в интернет с большим экраном

Компания Philips объявляет о запуске новых моделей телевизоров серий 4000, 5000 и 5500, расширяя предложение телевизоров с технологией Smart TV, ориентированных на пользователей, ценящих сочетание высокотехнологичных сервисов и отличное качество изображения. Три новых серии представляют уникальный набор приложений Smart TV, просмотр интернет-контента прямо на экране телевизора и возможность записи на USB.

Цифровой фотоаппарат Olympus TG-1 отлично снимает при плохом освещении под водой на глубине 12 метров
11 мая 2012
Новости

Цифровой фотоаппарат Olympus TG-1 отлично снимает при плохом освещении под водой на глубине 12 метров

Компания Olympus представляет новинку в ударопрочной серии TOUGH,(«таф») нового флагмана линейки - камеру Olympus TG-1. Специалисты Olympus оснастили TG-1 высокоскоростным светосильным объективом с широкой диафрагмой f2.0, способным делать фотографии отличного качества даже при плохом освещении под водой на глубине до 12 метров.

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-HX200V
25 сентября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-HX200V

Лидирующие позиции в разработке электронных компонентов и различной функциональной начинки приносят исключительную пользу при создании передовых гаджетов: новейшие технические достижения появляются в твоей продукции намного раньше, чем у всех остальных. Текущее поколение фотокамер серии HX — отличный пример: в них первых появились самые современные КМОП-матрицы с обратной засветкой с разрешением больше 18 млн. пикс. Появятся эти матрицы и у других разработчиков (Sony с удовольствием продает компоненты конкурентам). Однако если разрешение на уровне зеркальных фотокамер имеет для вас значение, альтернативы камерам Sony пока нет.

Тест-драйв уникальных фотокамер и мастер-классы по экстремальной съемке: в Москве завершился праздник Nikon Day
19 ноября 2019
Новости

Тест-драйв уникальных фотокамер и мастер-классы по экстремальной съемке: в Москве завершился праздник Nikon Day

В Москве завершился третий ежегодный праздник Nikon Day, который посетило более 2 000 любителей фотографии. 17 ноября на территории лофт-шале Montblanc гости протестировали блестящую новинку – беззеркальную камеру Nikon Z 50 с первыми объективами серии NIKKOR Z формата DX, а также полнокадровые беззеркальные камеры Z 6 и Z 7 в разнообразных фотозонах. В бесплатном тест-драйве новинок от Nikon приняло участие более 200 посетителей.

Первые характеристики беззеркальных камер Nikon
10 июля 2018
Новости

Первые характеристики беззеркальных камер Nikon

Портал NikonRumors опубликовал обширный список предварительных спецификаций беззеркальных камер Nikon, полученных из доверительных источников в Азии. Представленные данные подтверждают выход двух камер, одна из которых имеет разрешение сенсора 24-25 Мп, а другая 45-48 Мп. Первоначальные слухи говорили о датчиках формата DX и FX, но NikonRumors предполагает, что оба сенсора будут полнокадровыми.