Комфорт, удобство, красота

31 декабря 2003

Разработка встраиваемых модулей является одним из перспективных направлений развития СП ОАО «Брестгазаппарат». Все электрические и газовые варочные панели и встраиваемые духовки здесь производятся по самым передовым технологиям из высококачественных комплектующих ведущих фирм Германии и Италии. Самые современные покрытия панелей в сочетании с высокой функциональностью и удобным управлением делают их достойным украшением даже на очень дорогих кухнях. Поскольку предприятие заботится обо всех потребителях, выпускаются модули подороже и подешевле с использованием разных видов нагревательных элементов и разных типов покрытия. Но все модели без исключения отвечают самым высоким стандартам качества.

Осенью 2003 года в крупнейших мебельных салонах и у официальных дилеров предприятия появились в продаже первые встраиваемые духовки. В них можно осуществить даже самые смелые кулинарные фантазии. Приемлемые цены и стильный дизайн — вот что отличает духовки Gefest.


Gefest ДА-122

Встраиваемый духовой шкаф (независимый)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ: верхний и нижний нагрев, конвекция, гриль, турбогриль.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотные переключатели для выбора режима работы и установки температуры нагрева, электронный таймер с дисплеем, индикация включения и достижения заданной температуры.

ОСОБЕННОСТИ: большой объем духовки (65 л), охлаждающий вентилятор, многоуровневое приготовление, вертел с электрическим приводом, освещение, двойное стекло дверцы.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: 2 противня, 2 решетки, 1 жаровня, термощуп.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: не более 2,8 кВт.

ГАБАРИТЫ (ВхШхГ): 59,5х59,8х58,0 см, ниша для встраивания: 59,8х56,0х55,0 см.

ЦВЕТ: черное стекло.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: эта оригинальная по дизайну духовка в стиле Hi-Tech оснащена четырьмя нагревательными элементами: нижним (1,5 кВт), верхним (0,8 кВт), грилем (1,5 кВт) и самым мощным — кольцевым (2 кВт), расположенным на задней стенке вокруг вентилятора. Используя их как по отдельности, так и в различных комбинациях, можно получить множество режимов, что дает возможность подобрать оптимальный для каждого вида блюд. Циркуляция воздуха с помощью вентилятора создает равномерный прогрев внутри всего объема духового шкафа, благодаря чему готовить можно одновременно на нескольких уровнях. В режиме турбогриля, когда гриль работает вместе с вентилятором, ваша отбивная покроется аппетитной корочкой со всех сторон, а наличие вертела позволяет целиком запечь птицу или большой кусок мяса.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: управление духовым шкафом простое и наглядное. С помощью двух поворотных переключателей выбираются режим и температура нагрева, причем о моменте, когда заданная температура будет достигнута, вас оповестит индикаторная лампочка. Время приготовления устанавливается посредством электронного таймера. Имеется возможность контролировать температуру внутри готовящегося блюда при помощи термощупа. Таймер снабжен дисплеем, на котором отображается как текущее время, так и информация о работе духовки. Вам не придется сторожить, чтобы выключить духовку, как только блюдо будет готово: это произойдет автоматически по истечении установленного на таймере времени. Духовку можно настроить и так, чтобы она включилась в заданное время и приготовила вам блюдо, выключившись после выполнения заданной программы.

Благодаря большому объему духовки в ней целиком поместится рождественская утка или баранья ножка; можно также за один раз, разместив на нескольких уровнях, напечь столько пирожков, что хватит на большую компанию. В ее комплект кроме 2 противней и решеток входит жаровня для сбора жира и сока, выделяющихся при приготовлении мясных блюд на решетке или вертеле.

О надежности духового шкафа говорит 2-летний гарантийный срок, предоставляемый производителями.

БЕЗОПАСНОСТЬ: понижение температуры наружной стороны дверцы духовки достигается благодаря хорошей теплоизоляции и установке двух стекол, имеется также термовыключатель, блокировка от детей, охлаждающий вентилятор.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: многофункциональность, позволяющая готовить самые разнообразные блюда, большой внутренний объем, электронный таймер для точного контроля времени приготовления, простое управление, надежность, современный дизайн, приемлемая цена.

ОГРАНИЧЕНИЯ: отсутствует функция самоочистки.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хорошее оснащение дает возможность готовить даже самые изысканные блюда. Дополнительную привлекательность придает сочетание простой и удобной эксплуатации, современного дизайна и приемлемой стоимости.


Gefest СВН 4221

Стеклокерамическая электрическая варочная панель

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ: конфорки: две диаметром 145 мм по 1,2 кВт, одна — 210/120 мм, 2,2/1,45 кВт, одна — 265/180 мм, 2,4/1,5 кВт, овальная.

ОСОБЕННОСТИ: индикация остаточного тепла, таймер-будильник, функция доведения до кипения, кодовая блокировка управления.

ГАБАРИТЫ (ШхГхВ): 75,0х51,0х5,7 см.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Эта варочная панель с сенсорным управлением имеет все удобства. Мощные конфорки позволяют посуде нагреваться буквально за несколько минут. Две конфорки — двухконтурные, а значит, вы можете легко использовать кастрюли разного диаметра. Есть место и для овальной гусятницы. Индикация остаточного тепла подскажет, какая конфорка еще не остыла. Функция доведения до кипения позволяет не опасаться, что на стеклокерамику прольется кипящая жидкость — конфорка самостоятельно уменьшит мощность через несколько минут после начала работы. Таймер-будильник подзовет вас в нужный момент. Кодовая блокировка управления делает прибор максимально безопасным, ведь дети не смогут случайно включить ни одну из конфорок.


Gefest СВН 2230

Газовая варочная панель

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ: горелки: две по 1,5 кВт, одна — 0,9 кВт, одна — 2,7 кВт.

ОСОБЕННОСТИ: фиксированное положение «малое пламя», система газ-контроль, стеклянная поверхность.

ГАБАРИТЫ (ШхГхВ): 59,0-61,0х53,5х10,0 см.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Стеклянная поверхность под газовыми горелками — на сегодняшний день самая яркая и элегантная деталь на кухнях. Огонь на стекле — завораживающее зрелище. При этом функционально все продумано до мелочей. Специально сконструированные горелки идеально подходят под российские стандарты, что позволяет добиться полного сгорания газа и не требует обязательной установки вытяжной вентиляции. Многоискровой розжиг интегрирован в ручки управления. Система газ-контроль автоматически прекращает подачу газа, если одна из горелок случайно погаснет.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посудомоечные машины Candy Evo Space: неважно, где стоит, важно, что моет чисто!
30 ноября 2011
Новости

Посудомоечные машины Candy Evo Space: неважно, где стоит, важно, что моет чисто!

Сегодня тратить время и силы на мытье грязной посуды считается делом непростительным. Современная кухня немыслима без посудомоечной машины, которая стала незаменимым помощником в каждом доме. Заботясь о благополучии и комфорте своих потребителей, компания Candy представляет новую серию высокотехнологичных посудомоечных машин — Evo Space!

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни
24 декабря 2016
Новости

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

Кондиционеры: смотрите, кто к нам пришел!
12 июня 2011
Обзоры

Кондиционеры: смотрите, кто к нам пришел!

Что такое современный кондиционер? И почему его покупают люди? Ответ понятен: потому что летом без кондиционера душно и жарко. Даже в Сибири все чаще стоит такая погода, что без кондиционера — не жизнь.. А что мы знаем о кондиционерах? Они могут охлаждать воздух в помещении, а если холодно, то и обогревать. Но это — лишь малая часть правды.

Samsung: российские стиральные машины для "умного дома"
11 июня 2019
Новости

Samsung: российские стиральные машины для "умного дома"

Компания Samsung Electronics представляет первые стиральные машины российской сборки с интерактивной smart-платформой Bixby с поддержкой Wi-Fi, которыми можно управлять удаленно через приложение SmartThings или с помощью голосового помощника Алиса от «Яндекса».

ОБЗОР МОРОЗИЛЬНИКОВ
5 июня 2009
Обзоры

ОБЗОР МОРОЗИЛЬНИКОВ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты В ассортименте практически всех компаний — производителей присутствуют модели самостоятельных морозильных камер. Это могут быть как встраиваемые, так и отдельно стоящие морозильники. Чем эта техника привлекательна и какой бывает? Текст: Елена ОМЕЛЬЧЕНКО, Галина СИЗИКОВА.

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?
8 августа 2011
Обзоры

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?

Количество программ в посудомоечных машинах заметно варьируется, но у топовых моделей 2011 года в ассортименте всегда присутствует как минимум одна – «автоматическая мойка». Что же в ней интересного? Главное отличие в том, что машинка в данном случае сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, количество воды – в зависимости от того, сколько посуды в ней сложено и насколько она грязная...

Мини-обзор вытяжек
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор вытяжек

В обзоре представлены следующие модели вытяжек: HOTPOINT-ARISTON HKE 9, ELIKOR Кварц, CANDY CBT 6240 X, FABER BLACK TIE BRS BK/WH A80, WHIRLPOOL ARGA 001 IX ArtGallery, ELICA SWEET.Описаны технические характеристики, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой
16 июля 2015
Новости

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Philips представляет новую линейку компактных блендеров с переносной бутылочкой On The Go, которые помогут с легкостью приготовить крем-супы, смузи, коктейли или соусы и даже взять их с собой!

UNIT. Всегда на службе
31 декабря 2003
Новости

UNIT. Всегда на службе

Австрийская компания Unit известна в России уже более 15 лет. За это время бытовая техника Unit зарекомендовала себя как качественная и надежная, сочетающая многофункциональность, удобство и практичность с современным модным дизайном, отвечающим последним тенденциям на мировом рынке бытовой электроники.

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка
25 марта 2014
Рецепты

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка

Нам понадобится: 800 г кабачков, 2 мультистакана зеленого горошка, по ½ пучка базилика и укропа, 4 столовых ложки оливкового масла, 4 мультистакана воды.