Коллекция 3D-фильмов Disney в телевизорах LG Smart TV

Москва, 12 октября, 2012 г. ― компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске акции «3D фильмы Disney в телевизорах LG Smart TV», которая продлится до 31 декабря 2012 года. Акция даёт возможность всем купившим телевизоры LG с функционалом Smart TV с 1 октября по 31 декабря 2012 года получить скидку на просмотр фильмов Disney через приложение «3D World».

Коллекция 3D-фильмов Disney в телевизорах LG Smart TV

В рамках Акции каждый участник получает «бонус» на электронный баланс ТВ-аккаунта сразу после регистрации его банковской карты в магазине приложений LG Smart World (www.lgappstv.com). В дальнейшем участник может использовать бонус для оплаты просмотра любого полнометражного анимационного или художественного фильма из коллекции приложения “3D World” — собственного приложения LG, посвященного исключительно 3D видео.

В данный момент в приложении доступно более 500 короткометражных 3D-роликов различных тематик, а также 21 полнометражный фильм. Среди них самые известные и полюбившиеся российским зрителям релизы The Walt Disney Company: «Пираты Карибского моря: на странных берегах», «Тачки 2», «Алиса в стране чудес», трилогия «История игрушек», «Рапунцель: Запутанная история», «Трон: Наследие», «Миссия Дарвина» и другие. Благодаря тому, что все модели телевизоров LG Cinema 3D Smart TV комплектуются 4 парами удобных и лёгких 3D-очков, смотреть фильмы из коллекции “3D World” можно всей семьей.

«Основная аудитория LG Smart TV в России — это молодые активные люди и молодые семьи. Мы считаем, что фильмы Disney очень близки нашим пользователям и именно они могут показать все возможности LG Smart TV Cinema 3D. — говорит Джей Ку, руководитель направления Smart TV в России, — Мы горды тем, что первыми в России получили возможность показать пользователям «умных» телевизоров коллекцию из более чем 20 полнометражных лицензионных 3D фильмов Disney в прекрасном качестве».

Приложение “3D World” доступно в телевизорах LG Smart TV Cinema 3D (только с функцией 3D) линеек 2011 и 2012 года: LV571S, LW573S, LW575S, LV770, LW650S, LM620*, LM625S, LM640*, LM660*, LM669*, LM670*, LM761*, LM860V, LM960V. [i]Для просмотра фильмов через приложение “3D World” требуется подключение к сети Интернет. Оплата трафика и всех возможных расходов Участника в связи с пользованием услугами Интернет-провайдеров производится Участником. Минимальная скорость подключения к сети Интернет для просмотра фильмов через приложение “3D World” — 2-2.5 Мбит/сек. Качество изображения при просмотре фильмов/мультфильмов через приложение “3D World” зависит от скорости соединения с Интернет и пользовательских настроек. Для просмотра фильмов через приложение “3D World” требуются специальные 3D-очки, которые входят в комплект поставки телевизора, а также могут быть дополнительно быть приобретены Участником.

 

* Роутер не входит в комплект поставки телевизора и приобретается Участником отдельно

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования
4 июня 2012
Новости

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов с 2001 года, представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом. Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также - в образовательных целях. Новые проекторы компактны, их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

Новая маркировка продукции BBK
31 декабря 2003
Новости

Новая маркировка продукции BBK

Неискушенному покупателю фирменная маркировка техники часто не говорит вообще ни о чем. Это как случайно перехваченная вражеская шифровка: ясно, что все эти бессмысленные на первый взгляд буквы и цифры в названии модели что-то все-таки обозначают, только вот знать бы что! Между тем, многие компании-производители электроники в последнее время стараются максимально упростить систему обозначения своих моделей и начинают использовать ее в качестве маркетингового инструмента.

Galaxy Note10+ получил высшую оценку в истории рейтинга DisplayMate
21 августа 2019
Тесты

Galaxy Note10+ получил высшую оценку в истории рейтинга DisplayMate

Эксперты компании DisplayMate после всестороннего тестирования объявили, что смартфон Galaxy Note10+ получил самую высокую в истории рейтинга оценку качества A+ и установил новый стандарт качества для дисплеев мобильных устройств.

Samyang выпустила новый объектив 85 mm F1.4 AF для зеркальных камер Canon
19 июня 2018
Новости

Samyang выпустила новый объектив 85 mm F1.4 AF для зеркальных камер Canon

Компания Samyang анонсировала новый автофокусный объектив 85 mm F1.4 AF для байонета Canon EF. Объектив обеспечивает плавную фокусировку и превосходный эффект боке с детальным разрешением в центре кадра. Высокое качество изображения достигается за счёт применения последних технологий Samyang в области изготовления объективов. Лёгкий вес объектива, который составляет всего 485 гр, обеспечивает максимальную мобильность и удобство использования.

LG A290: телефон с тремя SIM-картами
16 марта 2012
Новости

LG A290: телефон с тремя SIM-картами

Компания LG Electronics представляет на российском рынке телефон с тремя SIM-картами, который позволяет эффективно использовать различные тарифные планы, а также обеспечивает долгое время работы без подзарядки.

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами
17 марта 2018
Новости

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2018 — крупнейшем международном событии в индустрии профессиональной аудио- и видеоаппаратуры. Компания представила несколько новых линеек своих продуктов, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России
7 августа 2019
Новости

Портативный лазерный проектор Acer PL6510 с поддержкой 4K UHD и HDR уже в России

Компания Acer представила на российском рынке лазерный проектор PL6510. Модель обладает высокой яркостью в 5500 люмен и контрастностью 2 000 000:1, благодаря чему она прекрасно подходит для работы в больших помещениях конференц-залов, аудиторий и музеев даже при ярком освещении. Лазерно-фосфорная технология, которая используется в лампе проектора, обеспечивает высокое качество изображения и длительный срок службы, а удобная система крепления позволяет устанавливать устройство в любой части помещения и в любом положении. Acer PL6510 уже доступен в российской рознице по цене 219 990 рублей.

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot N100
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot N100

Несмотря на очень продуктивные заигрывания Canon с мобильными устройствами, выразившиеся в выпуске PowerShot N, поиски симбиотической камеры решено было продолжить.

Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников
31 января 2013
Новости

Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников

31 января 2013 г. — компания ACME Europe, один из крупнейших поставщиков компьютерных компонентов и периферии, бытовой техники и освещения в Центральной и Восточной Европе, представил полноценную линейку мобильной периферии и аксессуаров Holiday line. Линейка, куда входят автономные акустические системы, портативные аккумуляторы, сумки для всевозможных устройств, а также набор для чистки сенсорных дисплеев позволит быстро собрать багаж и отправиться на встречу отпускному настроению.

Обзор компактных цифровых фотокамер: компакты или смартфоны?
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактных цифровых фотокамер: компакты или смартфоны?

Последние несколько месяцев разработчики фототехники всеми силами пытаются порадовать опытных фотолюбителей. Главный тренд года — вместо отдельных крутых функций выпускать цельные гармоничные системы для пользователей, как минимум знающих про экспозицию и баланс белого. А возможно и имеющих собственные выраженные претензии и предпочтения — вроде миниатюрных габаритов с широким углом для жанра и стрит-фотографии или светосильной оптики для портретной съемки. Теперь вместо пары устаревших «кирпичиков» покупателю открывается выбор из дюжины новинок с разнообразными и крайне любопытными свойствами.