Климатический комплекс Philips AC4080: природная чистота и влажность воздуха даже в сезон аллергии!

Москва, Россия — Большинство людей с нетерпением ждут наступления весны. Это чудесная пора, когда светит солнце, все цветет и воздух наполняется приятными цветочными ароматами. К сожалению, не все могут наслаждаться этим прекрасным временем года. Весна и начало лета — враг номер один для людей, страдающих аллергией. Глаза постоянно слезятся, нос заложен и невозможно нормально дышать — это лишь некоторые проявления аллергической реакции. Но что же делать? Постоянно пить лекарства и антигистаминные препараты — это не выход, тем более такой способ решения проблемы не подходит для беременных женщин, кормящих мам и маленьких детей.

 
 

Климатический комплекс Philips AC4080  

 

Обеспечить природную чистоту и влажность воздуха в доме поможет новый климатический комплекс 2-в-1 PhilipsAC4080,оснащенный новейшей системой фильтрацииVitaShieldс использованием современной немецкой  технологии увлажнения NanoCloud. 

Система многоуровневой фильтрации комплекса  PhilipsAC4080VitaShieldпозаботится о чистом воздухе в помещении благодаря: 

  • Механическому фильтру предварительной очистки, который улавливает крупные, видимые глазу загрязняющие частицы, такие как пыль, пух, волосы, шерсть животных и др.
  • Комбинированному HEPA- и угольному фильтру,улавливающему мелкие фракции пыли, микробы, споры плесени, и устраняющему неприятные запахи, сигаретный дым и вредные газы. 

В основе технологии увлажненияNanoCloudлежит принцип холодного испарения: сухой воздух проходит через специальный увлажняющий фильтр, в процессе чего насыщается мельчайшими, невидимыми глазу частицами воды. Такая технология позволяет избежать появления белого налета и капель влаги на мебели и других поверхностях.  

Таким образом, климатический комплексPhilipsAC4080превосходно справляется с увлажнением воздуха и обеспечивает его очищение от мельчайших загрязняющих частиц, бактерий, вируса гриппа, сигаретного дыма, формальдегидов и толуола. Интеллектуальные датчики автоматически измеряют, определяют и контролируют качество воздуха в помещении. 

Philips AC4080 оснащен четырьмя режимами работы, включая автоматический датчик, определяющий качество воздуха в помещении и оптимально настраивающий скорость работы для достижения наилучшего результата. 

Уникальное сочетание очистительной и увлажняющей систем в приборах Philipsпозволяет добиться великолепных результатов: они улавливают до 89,5% пыли и пыльцы, более 99% бактерий, 95% паров бензола и 96% летучих органических соединений, а оптимальный режим увлажнения воздуха делает даже самый пересушенный воздух таким же мягким, как и на побережье Индийского океана. 

Рекомендованная розничная цена климатического комплекса Philips AC4080 составляет 24 990 рублей.

 
 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Любимый герой анимационных фильмов может поселиться у вас в детской: увлажнитель Ballu UHB-280 Mickey Mouse
2 февраля 2016
Новости

Любимый герой анимационных фильмов может поселиться у вас в детской: увлажнитель Ballu UHB-280 Mickey Mouse

Дизайнеры Disney совместно с инженерами промышленного концерна BALLU, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с дизайном, вдохновлённым Микки Маусом, одним из самых популярных анимационных героев в мире. Увлажнитель позволит забыть о сухом воздухе в квартире и понравится детям и взрослым.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Miele@mobile: теперь и доставка еды на дом
20 сентября 2018
Новости

Miele@mobile: теперь и доставка еды на дом

Приложение Miele@mobile становится всё более многофункциональным: некоторые функции были улучшены, больше приборов Miele интегрируется в систему. Функция 'Echo Show' отображает любимые рецепты, а виртуальный голосовой помощник Amazon Alexa теперь знает намного больше о бытовой технике Miele. В последней версии Miele@mobile добавлен food-сервис, который доставляет ингредиенты для выбранных рецептов или даже большой заказ продуктов на дом.

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X

Достоинства: хороший набор режимов, слайдерное управление. Недостатки: не отмечено.

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure

Как и все модели с Аквабоксом, Perfect Air Allergy Pure исключает контакт пользователя с пылью: вся она остается в воде на дне Аквабокса — ни мешков, которые надо покупать, ни контейнеров, которые надо вытряхивать. Этот компактный пылесос-аквабоксер разрабатывался для тщательной уборки в домах и квартирах, где живут люди, страдающие аллергиями.

Обзор блендера Polaris PHB 0713AL
29 июля 2012
Обзоры

Обзор блендера Polaris PHB 0713AL

Достоинства: мощность, турбо-режим, венчик и измельчитель в комплекте, стильный дизайн, прорезиненный противоскользящий корпус. Недостатки: нет функции колки льда.

Спираль из овощей
24 сентября 2019
Обзоры

Спираль из овощей

Я решила купить электрическую овощерезку, которая превращает овощи в длинные спагетти. Красиво нарезанную морковку можно мариновать по-корейски. Спиральки из свеклы так же пригодятся для маринования, и вообще, интересно, поэкспериментировать с овощами. Конечно, сезон кабачков закончился, но думаю, еще успею сделать модные уже пару сезонов спагетти из цукини.

Тест воздухоочистителя IQAir HealthPro 250: чистый воздух, как произведение искусства.
10 ноября 2015
Тесты

Тест воздухоочистителя IQAir HealthPro 250: чистый воздух, как произведение искусства.

В редакции я получил задание — протестировать очиститель воздуха IQAir HealthPro 250 и написать о нем. Причем работать прибор должен у меня дома, где «полная чаша» — дети, внук, хомяк, приходящие репетиторы, друзья и соседи. Настрой, скажу честно, был скептический: уж столько нам «втюхивали» всяких «супер-пупер — прибамбасов», что веры в качественную продукцию не осталось. Главный редактор, понимая мое настроение, сказала: — Только пиши честно. Аппарат тебе привезут, испытывать будешь десять дней. Гоняй в хвост и в гриву и объективно поделись своими впечатлениями.

Умная мультикухня REDMOND SkyKitchen CB391S - больше чем мультиварка
28 июня 2018
Новости

Умная мультикухня REDMOND SkyKitchen CB391S - больше чем мультиварка

Мультикухня REDMOND SkyKitchen CB391S, выпущенная в коллекционной серии Chrome and Bronze, сочетает в себе целый ряд инновационных разработок REDMOND для автоматического приготовления домашних блюд любых кухонь мира.

Обзор холодильника Atlant XM 4425 N
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 4425 N

Достоинства: система No Frost, пятилетняя гарантия. Недостатки: нет зоны свежести.