KITFORT

Полное название
KITFORT
Официальный сайт
https://kitfort.ru
Страна
Россия
Телефон
Москва - 8 (499) 400-23-34, Санкт-Петербург - 8 (812) 339-22-15
Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля
10 февраля 2017
Обзоры

Не бритвой единой: что подарить на 23 февраля

Сколько раз в год мы получаем от девушек подарки? Реже чем хотелось бы...И все мимо. Мой шкаф уже забит носками, а полочка в ванной едва выдерживает несметное количество кремов для бритья, гелей для душа и другую подобную "классику жанра". Хотите сделать действительно оригинальный и нужный подарок? Я подготовил список наиболее интересных кухонных гаджетов, которыми можно порадовать мужчину. (Сам не отказался бы от многих).

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?
22 ноября 2016
Тесты

Сравнительный тест соковыжималок: чей сок самый летний?

Для тех, кто мечтает о тепле и лете, лучший подарок на Новый год – соковыжималка, ведь что может быть чудеснее в холодный зимний день, чем бокал яркого и вкусного фреша, напоминающего о солнце и лете.Вредно пить соки или полезно? Диетологи не могут прийти к общему мнению, дискуссия обрела такую же остроту, как и извечное: «Есть ли жизнь на Марсе». Я не буду участвовать в этом обсуждении. Мое мнение, пить соки – это вкусно. Главное, знать меру. И, кроме того, любая мамочка подтвердит, что иногда сок – это единственный способ засунуть вдитятко яблочко, а еще чаще морковку и тем более какой-нибудь сельдерей.

О компании

Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем индукционные плиты, роботы-пылесосы, отпариватели, пароочистители, паровые швабры, блендеры и еще десяток видов бытовой техники для кухни и дома.

Мы постоянно пополняем линейку товаров для кухни и дома, тщательно следим за потребительским спросом новинок на рынке бытовой техники и предугадываем на шаг вперед, что завтра окажется в домах и квартирах покупателей, чтобы облегчить домашние хлопоты.

Обращаем ваше внимание, что Kitfort.ru – официальный сайт компании-производителя и одновременно интернет-магазин. Для вашего удобства мы объединили эти два сайта в один. Поэтому здесь вы можете не только получать много полезной информации о нашем товаре, но и приобретать его, а так же различные детали и комплектующие.

Создавая новую продукцию, мы стараемся учитывать пожелания клиентов. А потому, оставляя здесь свои отзывы и предложения, будьте уверены – их не только прочтут, но и примут информацию к сведению.

Заботясь об удобстве клиентов, мы сотрудничаем с основными распространителями бытовой техники. А потому вы можете покупать продукцию Kitfort на выгодных условиях не только здесь, но и в своих любимых магазинах: «Юлмарт», «Ситилинк», «DNS», «Технопойнт», «Ozon», «220 Вольт», «21vek.by» и многих других.

Мы ближе, чем кажется!

Любите формат блогов? Добро пожаловать в наш блог на Livejournal! Здесь собрано много интересных обзоров нашей продукции, публикуются ссылки на постоянно проводимые в сети розыгрыши наших товаров. Кроме того, вы найдете много советов, рецептов, рекомендаций и другую любопытную информацию.

Вам интереснее смотреть видео? На нашем канале на YouTube есть целая коллекция видео-обзоров, а также ролики, демонстрирующие, как работают роботы-пылесосы, индукционные плиты и другие товары.

Предпочитаете социальные сети? У нас есть группа ВКонтакте. Новости, обсуждения, фотографии, розыгрыши в привычном для всех формате.

Следите за новостями, читайте непредвзятые отзывы пользователей, получайте полезные советы, знакомьтесь с работой нашей техники по фотоматериалам и видео-демонстрации в удобном для вас формате!

Продукция компании Kitfort сертифицирована и на нее распространяется гарантия. Если в течение гарантийного срока произойдёт поломка товара, мы обязательно починим или заменим товар на аналогичный новый. Адреса сервисных центров в разделе «Сервис и гарантия».

Производственные мощности компании располагаются в Юго-Восточной Азии, главным образом, в Китае. Качество продуктов — результат политики строжайшего контроля. Мы стремимся повысить качество работы и в первую очередь опираемся здесь на ваше мнение. Благодаря отзывам и предложениям мы сделаем нашу технику ещё лучше!

Офис компании находится в г. Санкт-Петербурге.

Федеральный сервисный центр KITFORT находится в г. Санкт-Петербурге