KitchenAid

Адрес компании
ФИРМЕННЫЙ САЛОН KITCHENAID Адрес: Москва, Спартаковская ул., 16 Часы работы: ПН-ПТ 10-20, СБ 11-18
Полное название
KitchenAid
Официальный сайт
https://kichenaid.ru/
Страна
США
Телефон
Телефон: 8 495 201 6460 E-mail: shop@kitchenaids.ru
«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек
17 апреля 2018
Обзоры

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек

Рожковая кофеварка Kitchen Aid Artisan 5KES2102 и рожковая кофеварка Bork C803 стоят, как автоматические кофемашины. Сравним эти рожковые кофеварки, чтобы понять, за что такие деньги!

Whirlpool Россия объявляет о результатах первого года интеграции с Indesit
5 августа 2016
Обзоры

Whirlpool Россия объявляет о результатах первого года интеграции с Indesit

2 августа 2016 года, Москва — Whirlpool Россия подводит итоги первого года слияния с компанией Indesit. Объявление об интеграции состоялось в июне 2015 года — решение было принято, исходя из основных целей компаний по консолидации рынка и укреплению позиций на международной арене.

О компании

KITCHENAID – ЗАТО, КАК ЭТО СДЕЛАНО!

Слоган «Зато, как это сделано!» отражает философию и ценности компании KitchenAid.

За этими словами стоит чёткая концепция: сделать инновационную, качественную и удобную кухонную технику доступной каждому истинному гурману, применяя используемые на профессиональных кухнях технологии при создании бытовых кухонных приборов.

90 лет тому назад талантливый инженер придумал знаменитый стационарный миксер с целью помочь пекарям месить тесто. Прибор пользовался таким успехом, что решено было разработать более компактную версию модели для домашнего использования. Компания KitchenAid остаётся верной своим принципам на протяжении всей истории существования и производит кухонные приборы для тех, кто действительно любит готовить.

Каждая новая разработка – это сочетание уникальных профессиональных технологий и стильного дизайна.

ВЫБОР, ДОСТОЙНЫЙ ШЕФ-ПОВАРА

Разрабатывая свою продукцию, компания KitchenAid не только не экономила на производстве, но и всегда внимательно прислушивалась к мнению и предложениям профессиональных кулинаров. Именно поэтому кухонные приборы KitchenAid так уникальны.

Опытные шеф-повара также вдохновили компанию на то, чтобы сделать ресторанную технологию «сувид» – приготовление продуктов запечатанными в вакуумном пластиковом пакете – применимой в условиях домашней кухни.