Izumi

Полное название
IZUMI Electronics
Страна
Россия
Тест ЖК-телевизора со встроенным DVD-проигрывателем Izumi TL32H615DB
1 июня 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора со встроенным DVD-проигрывателем Izumi TL32H615DB

Достоинства: не меняются цвета при изменении угла просмотра. Хорошее качество отображения оттенков черного цвета. Недостатки: немного заметна гребенка на движущихся наклонных линиях при сигнале в системе PAL.

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE32H300B
1 июня 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE32H300B

Достоинства: хорошая детальность ярких и темных сцен. Стильное меню, симпатичные шкалы настроек. Недостатки: телесные оттенки несколько отдают в красноватую область.

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE19H300B
22 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE19H300B

Достоинства: достаточно хорошая детальность ярких и темных сцен. Недостатки: телесные цвета немного перенасыщены отдельными оттенками.

О компании

ZUMI – источник чистой воды, родник (перевод с японского)

Компания IZUMI Electronics - производитель бытовой техники и электроники под собственной торговой маркой IZUMI. Сегодня компания предлагает широкий модельный ряд телевизоров, DVD-проигрывателей, пылесосов, микроволновых печей и аксессуаров. Благодаря использованию инновационных технологиям, высокому качеству выпускаемой продукции и доступной цене техника IZUMI снискала заслуженную популярность как у потребителей, так и у экспертов рынка, получив высокие награды авторитетных российских изданий.

Разработка продукции под маркой IZUMI ведется на основе самых передовых технологий электроники и с учетом современных требований экологической безопасности. Высокие характеристики изображения телевизоров IZUMI обеспечиваются за счет применения ЖК-матриц технологических лидеров индустрии, среди которых Sharp, Samsung, Philips, LG и другие.

Сборка продукции IZUMI осуществляется на высокотехнологичных производственных мощностях в Калининградской области и Юго-Восточной Азии, сертифицированных по стандарту ISO 9001:2000. Жесткий входной контроль комплектующих и многоуровневое тестирование готовой продукции позволяют гарантировать бесперебойную работу техники IZUMI на срок до 3-х лет. В соответствии с директивой RoHS*, в процессе производства не используется свинец, ртуть, кадмий и другие вредные материалы.

Служба сервисной и технической поддержки IZUMI является предметом гордости компании. На всю продукцию IZUMI предоставляется полная гарантийная и постгарантийная поддержка. Сегодня сеть авторизованных сервисных центров охватывает всю территорию России и объединяет более 350 компаний. Для оперативного решения любых вопросов организованна “телефонная горячая линия” службы технической поддержки.

Поставки техники IZUMI на Российский рынок начались в 2008 году. Менее чем за три года активной деятельности в России компания сумела достичь заметных успехов. Российские потребители быстро оценили функциональность, надежность и доступные цены продукция IZUMI. Быстро растущие объемы продаж и доля бренда на рынке РФ являются лучшим подтверждением хорошего качества продукции IZUMI и разумной ценовой политики.

IZUMI предлагает максимально благоприятные условия для развития бизнеса своих партнеров, которых на сегодняшний день в России насчитывается более 300, а четкая партнерская программа и единые рекомендованные розничные цены позволяет исключить недоброкачественную конкуренцию между ними.

Сегодня бытовая техника и электроника IZUMI представлена в ассортименте крупнейших российских сетей: MediaMarkt, «Евросеть», «Связной», «Ашан», DNS, «Техношок», «ОКЕЙ», «Беренгов», «Калинка», X5, «Лента», «Седьмой континент», «Аксиома», «Десятое измерение», и других.