Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

С каждым днем выпрямители для волос завоевывают все большую популярность. И это объяснимо, ведь с их помощью всего за несколько минут можно сделать стильную укладку и выглядеть безупречно! Соблазн быть всегда на высоте приводит к тому, что девушки используют стайлеры практически каждый день. Но не вредят ли волосам приборы для укладки? Сегодня актуальные тренды диктуют высокие требования к качеству используемой техники. Именно поэтому модницы отдают предпочтение стайлерам, которые безопасны для здоровья волос.

 

Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

 

Эксперт в области красоты — бренд Rowenta — представляет новый выпрямитель для волос Respectissim 7/7 SF7420. Современный прибор создает желанный образ и обеспечивает бережную укладку, сохраняя здоровье и силу волос даже при ежедневном использовании. Теперь девушки могут позволить себе идеальную прическу семь дней в неделю!

Respectissim 7/7 SF7420 — это гармоничное сочетание передовых технологий и удобства в использовании. Особенностью новой модели от Rowenta стало уникальное покрытие плавающих пластин. Специальный сплав меди и кремния способствует равномерному распределению тепла, гарантируя наилучшую теплопроводность и идеальный результат при бережной температуре 170°C. Благодаря встроенному ионизатору волосы не электризуются и сохраняют здоровый блеск.

Теперь совершенная укладка не потребует от вас много времени. Просто нажмите на кнопку включения, и уже через 30 секунд Respectissim 7/7 готов к работе! К тому же, его удобно хранить. В комплекте к новинке прилагается полезный аксессуар — стильный термозащитный чехол.

Стайлер Respectissim 7/7 SF7420 — выбор современных девушек, которым нужен только идеальный результат: прямые, шелковистые и здоровые волосы каждый день.

Цена Respectissim 7/7 SF7420 от Rowenta — 2699 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мультиварки Элис ЭЛ-18к
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Элис ЭЛ-18к

Достоинства: керамическое покрытие чаши, наличие режимов для молочных каш, йогурта и жарки, возможность настройки времени в большинстве программ. Недостатки: отсутствие спецпрограмм для риса.

Мини обзор холодильника CANDY CKBN 6200 DW серии KRIO VITAL EVO
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор холодильника CANDY CKBN 6200 DW серии KRIO VITAL EVO

Холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Достоинства: Интересный дизайн, много опций, небольшая глубина. Недостатки: Нет ледогенератора.

Холодильник Liebherr ECBN 5066
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Liebherr ECBN 5066

Достоинства: класс энергоэффективности А++, зона свежести BioFresh, ледогенератор, вместительная морозильная камера, состоящая из двух выдвижных контейнеров, вместительность. Недостатки: не обнаружено.

ДОМА, КАК В САЛОНЕ: Новые стандарты эпиляции — с пинцетами и без
23 июля 2016
Обзоры

ДОМА, КАК В САЛОНЕ: Новые стандарты эпиляции — с пинцетами и без

Мы продолжаем рассказывать о новинках в области ухода за собой — технике, которая поможет дома поддерживать усилия ваших косметолога и стилиста, а может, и вовсе заменит их, сэкономив для вас приличные суммы. А уже как их потратить — придумаете: не пропадать же такой красоте!

Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов
12 марта 2013
Новости

Национальная Премия «Продукт года 2013». Профессиональное жюри приступило к тестированию продуктов-номинантов

Закончился прием заявок на участие в ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года 2013». Профессиональное жюри приступает к тестированию продуктов, номинированных на премию.

RACE: оригинальное дизайнерское решение и удобство при эксплуатации
10 мая 2016
Новости

RACE: оригинальное дизайнерское решение и удобство при эксплуатации

Серия RACE – это кондиционеры со стильным дизайном, которые станут украшением любого интерьера. RACE имеет четыре режима работы, три скорости вентилятора, дополнительные настройки, высший класс энергоэффективности «А».

Канелони* с чернилами каракатицы и начинкой из овощей с морепродуктами
14 февраля 2013
Рецепты

Канелони* с чернилами каракатицы и начинкой из овощей с морепродуктами

Хлопотно, но вкусно! Шеф-повару, food-стилисту, организатору и вдохновителю Школы Кулинарного искусства P.Ro.Stranstvo Павлу РОГОЖИНУ готовить блюда итальянской кухни помогала техника Kenwood. Поскольку эта торговая марка принадлежит итальянской компании De’Longhi, она прекрасно справляется с кулинарными задачами Средиземноморья.

Видеотест духового шкафа MIDEA 65DME40007: хочу еще!
27 октября 2015
Видео

Видеотест духового шкафа MIDEA 65DME40007: хочу еще!

Хотя на российском рынке достаточно много моделей в ретро-дизайне, Midea выделяется на их фоне. Она не вычурная, не аляповатая, а, простите за цитату, «Все тихо, просто было в ней. Она казалась верный снимок Du comme il faut» (А.С. Пушкин). Именно эти строки из «Евгения Онегина» я вспомнила, увидев первый раз этот духовый шкаф. Удивительно, как ретро сочетается с минимализмом – ничего лишнего, все органично и взаимосвязано. Эта духовка отлично впишется в кухни классического дизайна.

Груши с шоколадом (из рецептов Lamark)
26 января 2012
Рецепты

Груши с шоколадом (из рецептов Lamark)

Понадобится. 4 груши, 125 г шоколада, 1 ст. л. сливок, 2 ст. л. лимонного сока. Приготовление. Груши очистить от кожуры и вырезать из них сердцевинку, оставив плодоножки. Очищенные груши сбрызнуть лимонным соком, положить в пароварку и готовить 16-18 минут.

Контейнерные пылесосы Bosch Relaxx’x
11 мая 2012
Новости

Контейнерные пылесосы Bosch Relaxx’x

Бесшумный помощник: новая система Silence Sound System делает Relaxx’x ProSilence самыми тихими из контейнерных пылесосов, когда-либо производимых под маркой Bosch. Образцовая эффективность: система Robust Air — бескомпромиссность в вопросах чистоты. Инновационная система самоочистки гарантирует постоянно высокий результат уборки и минимизирует временные затраты на обслуживание прибора. Высокотехнологичные материалы: никаких дополнительных расходов.