Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России

Сертификаты ФБУ «Ростест» получили 11 новых массажных изделий, представленных паназиатским концерном iRest, производителеv массажной продукции для дома и офиса. В ряд новинок вошли четыре офисных массажных кресла нового типа, пять виброплатформ (вибротренажеров) и два роликовых массажера для ног. Такое оборудование позволит создать уголок отдыха в условиях дома или офиса и поможет придерживаться здорового и активного образа жизни, поддерживая хорошую физическую форму и снимая психологическое напряжение.

iRest

Компания iRest впервые представила на российском рынке виброплатформы (вибротренажёры), разработанные при участии специалистов двух ведущих академических ВУЗов Китая — Университета Циньхуа (Пекин) и Чжэцзянского технологического университета (Шанхай). Программа вибраций и колебаний платформ составлена таким образом, чтобы в щадящем режиме поочерёдно задействовать практически все основные группы мышц, поддерживая их в тонусе и борясь с такими проблемами, как целлюлит.

Популярность офисного кресла iRest SL-B09 с функциями компрессионного и вибрационного массажа спины, поясницы и крестцово-копчиковой зоны подтолкнула российское представительство компании к ускоренной сертификации ещё четырёх моделей массажных офисных кресел: поступившие в продажу новинки дополнительно оснащены подголовником с функцией акупунктурного массажа шеи и плеч.

В преддверии Нового года ассортимент домашних электрических массажёров iRest пополнился бюджетной моделью «Блаженство»: роликовый массажёр может выполнять точечный, роликовый и Шиацу-массаж ног и стоп в 8 автоматических режимах, вариант RC-FM-108 снабжён подогревом.

Компания приглашает клиентов, оптовых покупателей и дистрибьюторов ознакомиться с новыми моделями в выставочных залах, шоу-румах и салонах продаж iRest в Москве и других городах России. Также новинки от iRest уже доступны на сайте официального представительства компании в России и в интернет-магазине iRest на Яндекс.Маркете, где в режиме онлайн возможно получить консультацию специалиста, ознакомиться с отзывами покупателей, сделать заказ и оплатить его кредитной картой через защищённый протокол, надёжность и безопасность которого гарантирует компания «Яндекс».

Как было анонсировано ранее, в ноябре пользователи официального сайта iRest смогут оценить новый дизайн, выполненный в фирменных цветах концерна. К смене дизайна и интерфейса сайта компания приурочила ряд специальных предложений, и до конца октября посетители сайта могут приобрести ортопедические подушки, массажёры, массажные кресла iRest по акции и с подарком.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения
29 апреля 2012
Новости

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения

Ballu Industrial Group расширяет ассортиментный ряд популярной серии мобильных кондиционеров Air Master — бестселлера прошлого года. Новая модель объединила в себе все преимущества своих предшественников, отличаясь при этом модным дизайном и компактными размерами.

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, - это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет - как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе...

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN Т1
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN Т1

Достоинства: компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная 3D-уборка помещения, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная система фильтрации, большой выбор насадок. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Hyundai — в мире «Русской печи»
9 ноября 2011
Обзоры

Hyundai — в мире «Русской печи»

Компания Hyundai Electronics стремится разрабатывать такие продукты, которые удовлетворяли бы запросам самых разных покупателей. Микроволновые печи — не исключение. Они созданы с учетом разных потребностей, а значит, каждый может выбрать оптимальный вариант для себя.

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы LG Inverter V ARTCOOL Stylist
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы LG Inverter V ARTCOOL Stylist

LG ARTCOOL Stylist впишется в любой интерьер, а изменяемый цвет LED-подсветки окрасит стены помещения по-новому, соответственно, поменяется и настроение. Трехмерный поток воздуха охладит каждый уголок помещения.

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду
13 октября 2015
Новости

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду

В начале октября трио японских компаний - лаборатория seven dreamers, корпорация Panasonic и крупнейший девелопер Daiwa House - представили первую совместную разработку, которая дополнит существующую концепцию «умного дома». Устройство, названное Laundroid (игра слов от англ. laundry – стирка и droid – робот) стал первым и пока единственным в мире роботом, который умеет сортировать и складывать белье и одежду. Презентация прототипа состоялась в ходе крупнейшего азиатского форума инноваций Cutting-edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition (CEATEC) в Токио.

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила
26 января 2018
Тесты

Тест утюга SСARLETT SC-SI30K15: компактность и сила

Какой утюг лучше: с сильным паром или с высокими температурами нагрева подошвы? Sсarlett SC-SI30K15 - самый компактный и самый легкий в нашем сравнительном тесте. Как он гладит, сколько дает пара и как им управлять - читайте.

Рецепты для мультиварок: сэндвичи с овощами
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: сэндвичи с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить сэндвичи с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Баклажан — 1 шт. 2. Кабачки — 2 шт. 3. Помидор — 2 шт. 4. Сыр (тонкие ломтики) 5. Орегано — 1 ч.л. 6. Горчица сладкая — 2 ст.л. 7. Сахар — 0.5 ч.л. 8. Винный уксус — 2 ст.л. 9. Кресс – салат — пучок. 10. Хлеб черный — 8 кусков. 11. Масло раст. — по вкусу. 12. Соль — по вкусу.

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate
22 апреля 2016
Новости

Hotpoint представляет новые микроволновые печи Max Chocolate

Стильная и современная коллекция MAX Chocolate представляет собой отличную комбинацию не только технологий и инноваций, но и дизайна. Печь округлой формы, компактная снаружи и невероятно вместительная внутри, ярко выделяется на фоне других брендов. Ее форма с изгибами позволит вписать прибор в любой уголок кухни, сохранив драгоценное пространство. Несмотря на то, что объем внутренней камеры составляет 13 литров и ее ширина составляет всего 39 см, она способна вместить блюда диаметром до 28 см (как в 23литровой микроволновой печи).