HyperX представляет игровую мышь HyperX Pulsefire FPS Pro RGB

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе игровой мыши HyperX Pulsefire FPS Pro RGB. Модель оснащена эффективным сенсором Pixart 3389, а переключатели клавиш Omron премиум-класса способны выдержать 20 миллионов кликов. Также мышь оборудована шестью программируемыми кнопками и встроенной памятью для сохранения до трех пользовательских профилей через программное обеспечение HyperX NGenuity.

Pulsefire FPS Pro отличается эргономичной и легкой конструкцией, которая подходит для любого хвата. Переключаться между тремя предустановками DPI – 800, 1600 и 3200 точек на дюйм – можно одним нажатием кнопки. Нескользкие боковые панели обеспечивают надежность управления, а оптимальное распределение 95-граммового веса идеально подходит для быстрых движений. Мышь HyperX Pulsefire FPS Pro также оснащена гибким плетеным кабелем и большими скользящими плоскостями для плавности движения.

«HyperX рада пополнить линейку аксессуаров новой игровой мышью Pulsefire FPS Pro RGB, – говорит Маркус Херманн, старший бизнес-менеджер HyperX. – Нашей целью было расширить линейку игровых периферийных устройств HyperX, предложив сочетание эффективности и кастомизации, которое устроит как профессиональных геймеров, так и любителей. Мышь Pulsefire FPS Pro соответствует всем требованиям по производительности, а ее конструкция удобна для длительных игровых сеансов».

Полнофункциональная игровая мышь Pulsefire FPS Pro оснащена функцией регулировки DPI с поддержкой до 16000 точек на дюйм и встроенной памятью для настройки подсветки, а также возможностью сохранения трех пользовательских профилей. Программное обеспечение HyperX NGenuity обеспечивает кастомизацию светодиодной и RGB-подсветки колесика мыши и логотипа HyperX. Кроме того, расширенные инструменты NGenuity включают персонализированные настройки сенсора, макросов и DPI.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель ли вы или профессиональный игрок, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – игровой гарнитурой, клавиатурой, или мышью.

Доступность

Усовершенствованная игровая мышь Pulsefire FPS Pro RGB с двухлетней гарантией уже доступна в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX по рекомендованной цене 3990 рублей.

Технические характеристики

Сенсор: Pixart PMW3389

Разрешение: до 16000 точек на дюйм

Предустановки DPI: 800 / 1600 / 3200 точек на дюйм

Скорость: 450 инструкций в секунду

Ускорение: 50G

Клавиши: 6

Переключатели левой и правой клавиш: Omron

Долговечность левой и правой клавиш: 20 миллионов кликов

Подсветка: RGB (16777216 цветов)

Световые эффекты: 1 световая зона RGB и 4 уровня яркости*

Встроенная память: 3 профиля

Подключение: USB 2.0

Частота: 1000 Гц

Формат данных USB: 16 бит/ось

Динамический коэффициент трения: 0.13µ**

Статический коэффициент трения: 0.20µ**

Тип кабеля: плетеный

Вес: 95 г без кабеля, 130 г с кабелем

Размеры

Длина: 127,6 мм, Высота:41,9 мм, Ширина:71,1 мм

Длина кабеля: 1,8 м

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ
12 августа 2015
Новости

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 августа 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении в линейке карт памяти Class 10 UHS-I SDHC/SDXC. Новинка ёмкостью 512 ГБ идеально подойдёт для цифровых зеркальных фотоаппаратов и HD-камер.

ViewSonic представила новые разработки в период выставки Computex 2016
6 июня 2016
Новости

ViewSonic представила новые разработки в период выставки Computex 2016

Москва, 06 июня 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, провела в New Taipei City демонстрацию своих новых разработок, представляющих новые линейки дисплеев, ориентированных на профессиональную работу с цветом, реализацию современных интерактивных решений и систем для совместной работы в офисе, а также принципиально новый дизайн мониторов для дома и специальную линейку профессиональных геймерских мониторов для игровых консолей и ПК.

Lenovo представляет новые интеллектуальные ПК серии Yoga на CES 201
13 января 2019
Новости

Lenovo представляет новые интеллектуальные ПК серии Yoga на CES 201

На международной выставке потребительской электроники CES 2019 компания Lenovo представила новые устройства семейства Yoga. В число новинок вошли ноутбуки Yoga S940, Yoga C730 с AMOLED экраном и ПК Yoga A940, получившие инновационные интеллектуальные функции, а также мышь Yoga Mouse со встроенной лазерной указкой.

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android
16 мая 2016
Новости

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android

Москва, 12 мая 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик второго по популярности мобильного браузера в мире согласно StatCounter, заключила партнерское соглашение с сервисом AccuWeather, международным лидером в области предоставления информации о погодных условиях. Сервис с точностью определяет локальную погоду и предлагает персонализированные данные о важных для пользователя метеоусловиях. В рамках сотрудничества сервис встраивается в UC Browser на платформе Android.

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Hermes-DPD: вы купили - мы привезли!
17 апреля 2013
Новости

Hermes-DPD: вы купили - мы привезли!

Принцип работы компании HERMES-DPD – постоянно предлагать своим клиентам и партнерам самые лучшие и обоюдовыгодные решения. В своем стремлении все время идти навстречу покупателям наряду с контролем качества услуг мы стремимся увеличивать интерес покупателей к нашему бренду и другими способами. Новая акция, направленная на повышение лояльности клиентов - «Приз за скорость».

Canon представляет портативный фотопринтер IVY
20 апреля 2018
Новости

Canon представляет портативный фотопринтер IVY

IVY позволяет распечатывать фотографии со смартфона, а также создавать наклейки на их основе. При печати используется технология ZINK Zero-Ink, а максимальный размер отпечатка составляет 50х75 мм. IVY призван составить конкуренцию аналогичным моделям от Polaroid и Fujifilm.

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB
5 августа 2014
Новости

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB

Компания DEEPCOOL, ведущий производитель вентиляторов и систем охлаждения для процессоров, ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске своей первой системы охлаждения, идеально подходящей для использования с Macbook – U-HUB.

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов
5 ноября 2014
Новости

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов

Корпорация IIYAMA представляет сенсорные дисплеи T1634MC-B3X и TF1734MC-B1X. Новинки с диагональю 15,6 и 17 дюймов отличаются высоким уровнем защиты от повреждений и станут оптимальным решением для информационных киосков, электронных терминалов, Digital Signage и торгового оборудования.

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050
9 ноября 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров линейки Republic of Gamers (ROG) серий ASUS Strix, Expedition, Dual и Phoenix, построенные на базе высокопроизводительных графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050. Новые видеокарты обладают улучшенной системой охлаждения, поддерживают технологию ASUS Aura Sync и отличаются высоким уровнем надёжности даже при сильных нагрузках, который достигается за счет высококачественной элементной базы Super Alloy Power II, обладающей непревзойденной энергоэффективностью, низкой рабочей температурой и улучшенными характеристиками.