HP Pavilion Gaming: оружие победителя в играх

Москва, 19 октября 2015 – HP анонсирует HP Pavilion Gaming – новый ноутбук на базе Windows 10. Устройство отличается ярким дизайном, а также высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для геймеров.

«Настоящие геймеры требовательны к своим игровым машинам: им необходима высокая производительность, гарантирующая по-настоящему глубокое погружение в процесс, а также смелый дизайн и доступная стоимость, - говорит Луи Перрин (Louis Perrin), директор по потребительским продуктам группы персональных систем и устройств печати HP в регионе EMEA. – Ноутбук HP Pavilion Gaming оснащен мощной графической картой NVIDIA, дисплеем высокого разрешения и новейшими процессорами Intel, которые сделают впечатления от игр по-настоящему незабываемыми. И все – в потрясающе стильном корпусе».

Ноутбук HP Pavilion Gaming может похвастаться мощнейшей графической системой NVIDIA® GeForce® GTX 950M и процессорами Intel® Core™ i5 or i7(2) шестого поколения, что гарантирует высокую производительность даже на самых высоких настройках графики. Пользователям доступны конфигурации с жестким диском (HD) объемом до 2 Тбайт(4), HDD(4) - до 1 Тбайт или комбинация с 2 Тбайт HD(3) и 128 Гбайт SSD(4), которая обеспечит и быструю загрузку приложений, и большой объем памяти для хранения информации.

HP Pavilion Gaming оснащены 15-ти дюймовыми HD(5) или Full HD(6) IPS дисплеями с опциональной возможностью сенсорного управления, которые гарантируют четкую и яркую картинку. Толщина HP Pavilion Gaming – 28.8 мм, вес – 2,48 кг(7), время автономной работы – 8,15 часов. Новинку можно будет приобрести в двух цветах: черном и белом.

К отличительным особенностям ноутбука можно отнести зеленую подсветку клавиатуры и стильный градиентный «змеиный» узор. Опционально доступна технология Intel® RealSense™(9), повышающая уровень погружения в игры, а также функция Windows Hello(10) для удобного и безопасного входа в систему.

К удобству пользователей доступны несколько портов для подключения дополнительных игровых устройств. Среди них – два USB 3.0, один из которых оснащен функцией HP Sleep and Charge, один USB 2.0, один HDMI для подключения внешнего дисплея и порт для SD-карт. Также потребителям доступны оптический привод, который позволит инсталлировать на ПК свои игровые коллекции, и инновационная аудиосистема B&O Play, обеспечивающая непревзойденное качество звука в играх.

Предустановленная ОС Windows 10(1) на ноутбук HP Pavilion Gaming подарит пользователям настоящее удовольствие от беспрецедентных визуальных эффектов игр с поддержкой DirectX 12. Дополнительные возможности для геймеров открывают функционал Game Streaming и приложение Xbox app, которые позволяют играть в игры Xbox One на ноутбуках HP Pavilion Gaming.

-------------------------------------------------------------------

(1) Не все функции доступны во всех выпусках или версиях Windows. Чтобы в полной мере реализовать функциональность Windows, может потребоваться обновление системы или приобретение дополнительных аппаратных компонентов, драйверы, программное обеспечение или обновление BIOS.

(2) Технология Multi-Core создана для повышения производительности определенных программных продуктов. Не все пользователи или приложения смогут получить преимущество за счет ее использования. Требуется 64-разрядная операционная система. Производительность и тактовая частота будут варьироваться в зависимости от рабочей нагрузки приложений, аппаратных и программных конфигураций. Нумерация Intel не является показателем высокой производительности.

(3) Часть общей системной памяти (RAM) используется для обеспечения производительности графического процессора / видеокарты. Системная память, выделенная для обеспечения производительности графического процессора / видеокарты, недоступна для использования другими программами.

(4) Для жестких дисков 1 ТБ = 1 триллион байт. Фактическая форматированная емкость меньше. До 35 ГБ зарезервировано под ПО для восстановления системы.

(5) Для просмотра изображений в высоком качестве необходим HD-контент.

(6) Для просмотра изображений в высоком качестве необходим FHD-контент.

(7) Фактический вес зависит от конфигурации.

(8) Продолжительность автономной работы с Windows 10/ MM14 зависит от множества факторов, включая модель устройства, конфигурацию, установленные приложения, функциональные возможности, тип использования, беспроводной режим работы и параметры управления электропитанием. Максимальная емкость батареи снижается по мере использования. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.bapco.com.

(9) Для использования описанных функций может понадобиться дополнительное программное обеспечение или сторонние приложения. В зависимости от страны проживания некоторые или все из описанных функций могут быть недоступны или находиться на стадии разработки. Для получения дополнительной информации посетите сайт //www.intel.com/realsense.

(10) Некоторые функции, в том числе Windows Hello и Continuum, требуют новейшего оборудования. См. веб-сайты www.hp.com/go/windows10upgrade и www.windows.com/windows10upgrade. Показана предварительная версия продукта. Приложения продаются отдельно.

(11) Примерные розничные цены. Фактические цены могут отличаться от указанных.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер
18 июля 2017
Новости

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер

Группа ученых из Гарвардского университета и Массачусетского технологического института под руководством Михаила Лукина, профессора физики из Гарварда и сооснователя Российского квантового центра, создала и успешно проверила программируемый квантовый компьютер на базе 51 кубита, став, таким образом, лидером среди участников квантовой гонки. Об этом сам Лукин сообщил, выступая с докладом на IV Международной конференции по квантовым технологиям в Москве (ICQT-2017) 14 июля.

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus
23 октября 2019
Новости

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сегодня сообщила о начале поставок карт памяти формата microSD и SD, Canvas Select™ Plus. Новая линейка заменит в портфолио компании карты Canvas Select. Карты отличаются более высокой скоростью передачи данных и ёмкостью, поэтому отлично подходят для использования со смартфонами и цифровыми камерами.

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad C 7.0
29 июля 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad C 7.0

Компания Asus представляет ZenPad C 7.0, новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность. Новинка имеет экран с диагональю 7 дюймов и выпускается в двух вариантах процессорной платформы, поддерживает голосовые звонки и мобильный Интернет 3G в качестве опции. Asus ZenPad C 7.0 доступен в четырёх цветовых вариантах: черном, белом, красном и серебристом.

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!
19 ноября 2015
Новости

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!

Многопрофильный мультибренд Ritmix, южнокорейского происхождения, успевает на всех фронтах, охватывая все аспекты портативной электроники, тем самым помогая своим потребителям подобрать подходящий гаджет. Этой осенью, а судя по последним снежным денькам, уже почти зимой, Ritmix представил на российский рынок сразу 4 модели USB хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.

Профессиональный дисплей ViewSonic VP2772: потрясающие цветовые характеристики и качество изображения
4 октября 2013
Новости

Профессиональный дисплей ViewSonic VP2772: потрясающие цветовые характеристики и качество изображения

Москва, 2 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, расширила свое семейство профессиональных дисплеев, объявив о начале поставок 27” дисплея VP2772 с разрешением QHD. Новый профессиональный монитор с разрешением 2560x1440 использует технологию IPS SuperClear и предназначен для пользователей, требовательных к точности цветопередачи.

Мультимедийный проектор Vivitek Qumi Q7 Plus: мы и в кризис останемся с плюсом!
20 марта 2015
Обзоры

Мультимедийный проектор Vivitek Qumi Q7 Plus: мы и в кризис останемся с плюсом!

Весна идет — проекторам дорогу! Так уже получается, что компания Vivitek к началу весны имеет обыкновение выпускать на наш рынок примечательные новинки. В прошлом году появились портативные проекторы Qumi Q7 и Qumi Q5, а в этом году им на смену пришли не менее интересные модификации Qumi Q7 Plus и Qumi Q7 Lite, а так же карманная модель Qumi Q4. Учитывая наехавший на страну экономический кризис, хочется понять, насколько актуальные и доступные окажутся новинки лично мне и моему ближнему кругу.

Новый сезон Фотоконкурса Epson
1 сентября 2017
Новости

Новый сезон Фотоконкурса Epson

1 сентября 2017 стартует 16-й сезон ежегодного фотоконкурса Epson «Моя лучшая фотография». Новые номинации, профессиональное жюри и обновленный призовой фонд!

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics
15 февраля 2018
Новости

ASUS объявляет о поддержке десктопных процессоров AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega Graphics

Компания ASUS объявила, что вся линейка материнских плат с процессорным разъемом AM4 теперь поддерживает построенные на базе архитектуры Zen десктопные центральные процессоры AMD Ryzen с интегрированным графическим ядром Radeon Vega. Для обеспечения совместимости выпущено обновление BIOS, которое уже доступно для скачивания.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.