Honeywell продемонстрировала новый считывающий и платежный модуль для IPAD MINI™

Дюссельдорф, Германия - 14 апреля 2014 г. - В рамках выставки EuroShop 2014  в Дюссельдорфе, Германия, компания Honeywell (NYSE: HON) объявила о выпуске нового футляра Captuvo SL62, трансформирующего  Apple® iPad mini в инструмент взаимодействия с клиентом для предприятий розничной торговли, гостиничного бизнеса и мобильных сервисных сотрудников.

 

 

 

Эффективное использование успешно зарекомендовавшей себя продуктовой линейки Honeywell Captuvo, в состав которой входят модели чехлов SL22 и SL42 для пятого поколения  iPod touch® и iPhone® 5, позволяет сотрудникам проверять наличие товара на складе, сканировать штрихкоды и безопасно проводить оплату, создавая более комфортные условия для клиентов  и увеличивая эффективность мобильных точек продаж.

Благодаря использованию Captuvo SL62 сотрудники предприятий получают доступ к оперативным данным, используя интернет или мобильные приложения, что в свою очередь улучшает продажи путем более глубоко вовлечения клиента в процесс совершения покупки.

Футляр Captuvo SL62 разработан для всех версий iPad mini, экран которого больше чем у iPod touch или iPhone. Встроенный считыватель магнитных карт позволяет обслуживать клиентов, расплачивающихся картой, в любой точке розничного магазина или ресторана. Кроме того Captuvo SL62 обеспечивает дополнительное питание iPad mini, что увеличивает время непрерывной работы устройства без пауз, вызванных необходимостью дозарядки.

«Специально разработанный для розничного и  гостиничного бизнеса Captuvo SL62 объединяет в себе все функции, необходимые для обеспечения комфортного совершения покупок или посещения ресторана, - говорит Питер Фел, вице-президент по международному маркетингу Honeywell Scanning & Mobility. - Сотрудники магазина теперь могут оперативно предоставлять посетителям информацию о товаре, а также производить оплату непосредственно на месте, что позволяет увеличить продажи».

Помимо того, что применение Captuvo SL62 позволит сотрудникам предприятий торговли отказаться от кассовых аппаратов, «выйти из-за прилавка» и напрямую взаимодействовать с клиентами, это устройство оптимизирует процесс составления электронного списка подарков («вишлист») в торговых точках.

Теперь покупатели могут использовать это устройство для сканирования товаров, получать информацию и отзывы о продуктах и затем добавлять товары в свой «чек» по мере посещения магазина. Удобный для клиентов дизайн может привести к сокращению количества автоматов регистрации подарков.

«Усовершенствованное решение для iPad mini является идеальным вариантом для наших заказчиков в сфере ритейл и гостиничного бизнеса, которые уже знакомы  с платформой Apple® iOS и интерфейсом устройства iPad, -  говорит Роберт Килби, вице-президент по прямым продажам, интегратор торговых систем и официальный реселлер продукции Apple. - Мы уже получили множество положительных отзывов о работе Captuvo SL62 от заказчиков,  которым Honeywell предлагала протестировать данные устройства в процессе их разработки.  Рынок мобильных решений продолжает развиваться, и мы нацелены на дальнейшее усовершенствование нашего  оборудования.

Captuvo SL62 -это также идеальное решение для сотрудников гостиничного бизнеса. Оно позволяет  сотрудникам кафе и ресторанов  проводить оплату в месте совершения покупки,  а также вести  учет инвентарного запаса с помощью одного устройства.

Работники предприятий общественного питания могут использовать Captuvo SL62  для того, чтобы размещать заказы, предоставлять информацию о различных позициях  в меню, а также оперативно проводить оплату заказа.  Прибор может быть изготовлен в соответствии с требованиями заказчика, например с размещением логотипа компании или ресторана.

Устройство оснащено новейшим считывателем штрихкодов и технологией декодирования Honeywell AdaptusTM 6.0, которые обеспечивают гарантированное чтение большинства штрихкодов, включая штрихкоды на документах государственного образца, купонах и картах лояльности. Сглаженные углы и  высокий уровень защиты устройства позволяют прибору выдержать многократные падения с высоты 4-х футов (1,2 м).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания LG представляет на выставке CES расширенную линейку аудиоустройств на 2017 год
10 января 2017
Новости

Компания LG представляет на выставке CES расширенную линейку аудиоустройств на 2017 год

На выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) продемонстрировала расширенную линейку аудиопродукции, созданной для самого широкого круга потребителей — от требовательных меломанов до рядовых пользователей, больше всего ценящих портативность и универсальность. В новых аудиоустройствах от LG применяются самые современные технологии, чтобы достичь максимального эффекта при использовании с телевизорами LG премиум-класса и расширить круг возможностей и ситуаций, в которых слушатели смогут наслаждаться своей любимой музыкой.

Nikon срывает сроки поставки объектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR
3 марта 2019
Новости

Nikon срывает сроки поставки объектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR

Компания Nikon не справляется с объёмами выпуска нового телеобъектива AF-S Nikkor 500 мм f/5.6E PF ED VR, спрос на который значительно превышает предложение. В результате этого многие клиенты, оформившие предзаказ на объектив в августе и даже в октябре 2018, смогут получить его не раньше июля 2019 года. На своём японском сайте Nikon опубликовала обращение, в котором приносит извинение за сложившиеся обстоятельства.

Пейзаж - самый сложный жанр. Подготовка и съемка.
31 августа 2017
Советы

Пейзаж - самый сложный жанр. Подготовка и съемка.

Многие начинающие фотографы считают, что снимать студийный портрет сложно. И спорт тоже снимать сложно. И свадьбы тоже снимать сложно. А вот пейзаж - просто. Конечно, ведь природа сама за вас постаралась - создала горы, высадила деревья, проложила каньоны с реками и разлила озера. Фотографу остается только кнопку нажать. Только вот есть одна небольшая проблема. Как только кнопка нажата и картинка появилась на экране камеры, сразу начинается: “Ну на самом деле было гораздо красивее”. Как думаете, почему так получается? Давайте попробуем разобраться и найти несколько способов приблизить свою фотографию к тому образу, который мы увидели в природе.

Toshiba дополняет серию накопителей P300 для настольных ПК новыми моделями емкостью 4 Тб и 6 Тб
3 декабря 2019
Новости

Toshiba дополняет серию накопителей P300 для настольных ПК новыми моделями емкостью 4 Тб и 6 Тб

Toshiba Electronics Europe GmbH объявляет о пополнении серии P300 для настольных ПК 3,5-дюймовыми жесткими дисками емкостью 4 Тб и 6 Тб. От других устройств этой серии новые модели отличаются вдвое увеличенным размером буфера (с 64 Мб до 128 Мб), более низким уровнем шума и уменьшенным энергопотреблением.

Всматриваясь в девяностые…
29 марта 2011
Обзоры

Всматриваясь в девяностые…

Владимир Веленгурин («Комсомольская правда»). Борис Ельцин, Александр Коржаков, Павел Грачев на учениях десантников в Подмосковье. 1993 Тема 1990-х вряд ли кого-то может оставить равнодушным. Они стали Рубиконом, отделившим одну страну от другой. Недаром это десятилетие окрестили как «лихое» и «бурное».

Vivo представляет Super HDR с функциями искусственного интеллекта
15 марта 2018
Новости

Vivo представляет Super HDR с функциями искусственного интеллекта

Vivo представила новый режим Super HDR с функциями искусственного интеллекта (ИИ). После своего революционного успеха в сфере технологий съемки в контровом свете Vivo выводит мобильную фотографию на новый уровень благодаря функции автоматического определения режимов и сценариев съемки. Результат — более четкие, детальные и насыщенные изображения.

Тест зарядного устройства Kweller X-1800: на зарядку становись!
26 ноября 2012
Тесты

Тест зарядного устройства Kweller X-1800: на зарядку становись!

Без батареек АА и ААА не будут работать телевизионные пульты ДУ, детские машинки и вертолетики, фотоаппараты и вспышки, металлоискатели, беспроводная аппаратура, рации и даже обычные настенные часы. Но умные люди предпочитают покупать не простые батарейки, мощности которых в зависимости от места использования хватает на промежуток времени от нескольких часов до пары-тройки месяцев, а аккумуляторные. Вот такое универсальное интеллектуальное зарядное устройство Kweller X-1800 мы и отдали протестировать независимому эксперту Андрею САМКОВУ.

DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г
27 декабря 2017
Новости

DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г

Через два месяца после того, как DxO приобрела коллекцию от Google , компания публично объявила о планах выпустить совершенно новую версию Nik Collection в 2018 году.

Lenovo представляет мобильный ПК MiiX 630
12 января 2018
Новости

Lenovo представляет мобильный ПК MiiX 630

В рамках выставки CES 2018 компания Lenovo представила мобильное устройство 2-в-1 Miix 630. Созданное в партнерстве с компаниями Microsoft и Qualcomm устройство Miix 630 сочетает удобство смартфона и функциональность мобильного ПК.

Открытие выставки работ Александра Китаева «Город муз»
15 ноября 2018
Новости

Открытие выставки работ Александра Китаева «Город муз»

Санкт-Петербургская государственная театральная библиотека приглашает всех желающих на торжественное открытие выставки работ фотографа Александра Китаева «Город муз». Открытие выставки состоится 19 ноября в 16.00 по адресу: С.Петербург, ул.Зодчего России, д.2. Выставка будет работать с 19.11.2018 по 15.01.2019. Вход свободный.