Холодильники BEKO: раздельно морозят все подряд

Компания BEKO в 2011 году начала выпуск холодильников CN 335220 X и CN 332220 в новом изящном дизайне. Рестайлинг моделей происходит в рамках обновления всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка. 

Холодильники CN 335220 X и CN 332220 помимо современных стилевых решений обладают целым рядом инновационных технологических разработок.

  • Благодаря революционной двухконтурной системе охлаждения Full No Frost охлаждение холодильной и морозильной камер происходит раздельно. В результате ароматы различных продуктов не смешиваются между собой, поддерживается стабильный уровень температуры и влажности, а полезный объем морозильного отделения увеличивается на 20%.  
  • Специальная зона свежести, установленная в моделях, увеличивает срок хранения свежих рыбных и мясных продуктов без их заморозки, а встроенный ионизатор воздуха предотвращает появление неприятных запахов и нейтрализует бактерии. Также эффективную борьбу с вредными микроорганизмами обеспечивает антибактериальное покрытие внутренних стенок и резинового уплотнителя дверей Ag+.  
  • Обе модели поддерживают высокий климатический класс  SN-T. Это позволяет представленным холодильникам работать бесперебойно как при высоких температурах в условиях летней жары, так и при отрицательных показателях свойственных русской зиме - от 10 до 43 градусов.  
  • Холодильники CN 335220 X и CN 332220 относятся к классу энергопотребления А+, что обеспечивает на 15% более низкое расходование электроэнергии по сравнению с моделями А класса и позитивно влияет на семейный бюджет.  
  • Высокотехнологичный хладагент R 600a, используемый в CN 335220 X и CN 332220, не содержит фреон, разрушающий озоновый слой и поддерживает экологическую безопасность окружающей среды.  

Энергосберегательная функция и забота об экологической безопасности окружающей среды, безусловно, являются одними из главных особенностей техники BEKO.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электрические чайники Zigmund & Shtain: холодные снаружи, горячие внутри
22 мая 2019
Новости

Электрические чайники Zigmund & Shtain: холодные снаружи, горячие внутри

Новые чайники Zigmund & Shtain KE-824 и KE-825 идентичны по техническим характеристикам, исполнены в пастельных оттенках – бирюзовом и кремовом.

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России
27 ноября 2014
Новости

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России

26 ноября 2014 года, Москва. Этой осенью на российском рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка – холодильники Mitsubishi Electric. До этого момента направление техники для дома в России было представлено системами кондиционирования, однако компания решила усилить свое присутствие в данном сегменте рынка.

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!
18 декабря 2011
Советы

Пройдет зима, наступит лето – спасибо обогревателям за это!

Если у вас есть дом, а на улице уже зима и морозец, то самое время задуматься о том, чем же лучше согреться в своем жилище? Вариантов, надо сказать, на круг получается не так уж и мало – в пору и замерзнуть можно, пока выбираешь и прикидываешь. Так вот, чтобы не замерзнуть и сделать-таки свой выбор, мы и решили поочередно включить все варианты обогрева.

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC

Компания STARWIND представляет сразу три новых увлажнителя воздуха серии SHC.

Все, что вы хотели знать о холодильниках, но не знали у кого спросить
11 февраля 2014
Обзоры

Все, что вы хотели знать о холодильниках, но не знали у кого спросить

При всем многообразии «белой» техники главным на кухне остается Он — Холодильник. Большой или маленький, дорогой или дешевый — он есть у каждого, и без него не обойтись. Выбор аппаратов сегодня огромен, производителей — множество. Как же выбрать «правильный» холодильник, что он должен уметь делать, сколько времени он будет исправно работать? Эти вопросы мы задали производителям холодильной техники, причем как тем, что выпускают премиум-класс и известны во всем мире, так и тем, кто представляет свою продукцию только в Европе.

Духовые шкафы CANDY SMART STEAM готовят с паром
28 июня 2018
Новости

Духовые шкафы CANDY SMART STEAM готовят с паром

Компания Candy представила новую серию духовых шкафов Smart Steam с программами приготовления пищи с паром. Пар используется на начальном этапе приготовления блюда и позволяет сделать выпечку более пышной, а корочку более румяной и хрустящей. Он может применяться не только для выпечки, но и для приготовления овощей и мясных продуктов. Благодаря его применению, блюда меньше теряют влагу, получаются более сочными и имеют насыщенный вкус.

Мистер ТЭН или парный гриль? Обзор СВЧ-печей с грилем
20 сентября 2012
Обзоры

Мистер ТЭН или парный гриль? Обзор СВЧ-печей с грилем

Многие, кто в первый раз выбирает микроволновку, сталкиваются с тем, что проще, а часто и дешевле приобрести модель, оснащенную грилем, поскольку именно эти модели – самое многочисленное сообщество в семействе СВЧ-печек.

Пароочистители: что мне впарили?
11 октября 2011
Тесты

Пароочистители: что мне впарили?

Теперь самое интересное: проверка отпаривателя в действии. У меня мини-моделька, универсал с давлением 3,5 бар. Включаю в сеть, заливаю воду (беру кипяток, чтобы не ждать), сразу слышу урчание, как у электрочайника, а пар появляется уже спустя 30-40 секунд. Струя мощная, при использовании узкой насадки шипит, с насадкой-щеточкой вообще издает звук, напоминающий сварочный аппарат...

Парад моделей
15 ноября 2004
Обзоры

Парад моделей

Выбирая варочную панель, не каждый из нас способен руководствоваться только ее техническими свойствами. Для многих покупателей, в особенности покупательниц, дизайн — один из самых важных моментов при выборе. Поэтому производители так стараются выполнить свои модели изысканно, необычно и стильно. Техника, не утрачивая своего утилитарного назначения, стремится все больше походить на утонченный предмет искусства.

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда
28 сентября 2011
Новости

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности INARI BHI69307, обладающая уникальным дизайном в стиле Hi Tech и всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит.