GROHE Red –кипящая вода в один клик и 100% безопасность

На старт, внимание, кипяток! Нужна кипящая вода для приготовления кофе, чая или пасты? Не нужно больше подолгу кипятить воду. Просто нажмите кнопку на кухонном смесителе и GROHE Red моментально подаст кипящую фильтрованную воду. Устройство не только просто в управлении, но и абсолютно безопасно, в особенности для детей. Опция протестирована и сертифицирована по стандарту TÜV (Ассоциация технических экспертиз Германии). Еще один плюс GROHE Red – экономичность. Система позволяет контролировать потребление воды, электроэнергии и финансовые затраты, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт и удобство.

Дизайн и функциональность в одном флаконе

Система оснащена смесителем с универсальным дизайном, который прекрасно впишется в любой кухонный интерьер. В версии Mono, излив можно установить рядом с уже функционирующим кухонным смесителем. Версия Duo оснащена смесителем с раздельными водоводами, по которым подается кипящая и обычная водопроводная вода.

Бойлер GROHE Red объемом 3 или 5,5 литра оснащен встроенным фильтром и предназначен для быстрой установки под любую кухонную мойку. Предустановленный фильтр продается в онлайн магазине GROHE и может быть легко заменен пользователем без использования специальных инструментов.

В отличие от обычного чайника или кастрюли, которую мы греем на плите, система GROHE Red дает ровно столько кипятка, сколько необходимо. При этом если понадобится сразу много кипятка, например, для приготовления спагетти, это не будет проблемой. Благодаря специальной опции «заполнения кастрюли», можно сразу получить до 3 литров кипящей воды. Абсолютный комфорт: после активации функции заполнения, не нужно повторно нажимать на кнопку - система автоматически отключается через 60 секунд.

Сертификат TÜV – уверенность в безопасности GROHE Red

Безопасность - прежде всего! С GROHE Red легко заварить чай или помыть детскую бутылочку кипятком прямо из смесителя и не обжечься. Ведь система оснащена специальной патентованной заглушкой, полностью предотвращающей разбрызгивание горячей воды. Если вы уберете руку с кнопки, вода сразу выключится.

Более того, технология GROHE CoolTouch гарантирует, что поверхность смесителя всегда останется холодной и не обожжет ребенка-экспериментатора или задумавшегося взрослого. Работая над GROHE Red, специалисты GROHE в первую очередь думали о безопасности самых маленьких пользователей.

Поэтому система оснащена специальной функцией защиты от детей: чтобы включить кипящую воду необходимо на 1 секунду зажать кнопку ChildLock. А функция автоматического выключения потока моментально перекрывает ее подачу, если снять руку с кнопки. Безопасность устройства отвечает самым современным стандартам и сертифицирована TÜV.

Идеальный дуэт для вашей кухни: GROHE Red и GROHE Blue Home

Нужен ли вам кипяток или прохладная газировка, водные системы GROHE Red и GROHE Blue Home позволят наливать любую воду прямо из кухонного смесителя! Система GROHE Red навсегда заменит чайник, а GROHE Blue Home – бутилированную воду или отдельные устройства фильтрации воды. Водные системы GROHE, идеально дополняя друг друга, станут персональным источником вкусной и полезной воды на вашей кухне.

Больше информации вы можете узнать на сайте www.grohe.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Салонная прогулка
15 ноября 2004
Обзоры

Салонная прогулка

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? 1. УБЕЙТЕ «МЕРТВЫЕ ЗОНЫ» В книге «Маленькие хитрости находчивой хозяйке» Н.П. Коноплевой есть раздел, который очень помог мне при проектировании кухни.

Микроволновые печи REEX
7 декабря 2018
Новости

Микроволновые печи REEX

Компания REEX предлагает СВЧ-печи с механическим и с электронным управлением.

Рецепт Домашнего печенья для мясорубки Oursson MG2010
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт Домашнего печенья для мясорубки Oursson MG2010

Нам понадобится на 8 порций: Мука пшеничная — 250 г, Разрыхлитель — 1 ч.л., Яйцо куриное — 1 шт., Масло сливочное — 150 г, Соль — щепотка, Сахар-песок — 100 г, Ванильный сахар — 10 г, Миндальные лепестки — 30 г. Кроме того: Миндальные лепестки для посыпки — 10 г.

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Планетарный миксер от Smeg меняет взгляд на кухню
6 августа 2015
Новости

Планетарный миксер от Smeg меняет взгляд на кухню

Планетарный миксер из коллекции «Стиль 50-х» от Smeg — это любовь с первого взгляда для всех тех, кто любит творчество на кухне. В его плавных формах и оригинальных цветах воплощены творческий дух и страсть к кулинарии, а также к хорошим вещам в интересном дизайне. Дизайне, удостоенном международных наград — iF Design Award-2015 и Good Design Awards-2014.

Мини-обзор кофеварки Mystery MCB-5125
17 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор кофеварки Mystery MCB-5125

Удивительно, но не итальянцы и не бразильцы лидируют в мире по потреблению кофе на душу населения. Может, причиной тому суровый климат, но именно шведы и финны пьют кофе чаще и больше, чем представители других стран. Запах Стокгольма — это смесь ароматов кофе, кардамона и корицы: он доносится не только из каждой кофейни, которых в городе великое множество, но и из каждой квартиры, где обязательно есть кофеварка или кофемашина для приготовления эспрессо.

Завод компании «БЕКО» в России отмечает 10-летний юбилей
26 сентября 2016
Новости

Завод компании «БЕКО» в России отмечает 10-летний юбилей

24 сентября завод компании «БЕКО», который располагается в городе Киржач Владимирской области, отметил свой 10-летний юбилей. За прошедшее время производство предприятия достигло почти миллиона штук в год. Завод производит две категории продукта: стиральные машины и холодильники. Компания на постоянной основе предоставляет работу большей части трудоспособного населения города. Бесперебойно работая 10 лет, завод внес свой существенный вклад в экономическую успешность региона. В настоящий момент на нем трудится почти 1 500 человек.

Надежность. Качество. Доступная цена.
17 ноября 2006
Новости

Надежность. Качество. Доступная цена.

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Качество продуктов, находящихся внутри холодильника, напрямую зависит от качества технологий, применяемых при производстве холодильников. Холодильник NORD — сложная система, в которой все подчинено одной цели — сохранению свежести продуктов.

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01
27 марта 2014
Обзоры

Обзор выпрямителя Valera Synthesis 655.01

Одна из причин пережигания волос «утюжками» — очень плотное зажимание прядей между пластинами. Девушкам часто кажется, что в их руках действительно утюг, на который надо как следует надавить, чтобы был результат. Прибавьте к этому неправильный подбор температуры или отсутствие возможности ее выбора — и вот оно: секущиеся концы и тусклые волосы. Чтобы противостоять всему этому, швейцарский бренд Valera выпустил выпрямитель для волос 655.01 с «плавающими» пластинами.

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame
2 февраля 2017
Новости

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame

Промышленный концерн Ballu анонсировал выход на рынок новейшего уличного газового обогревателя Flame (модель BOGH-15E). Прибор выполнен в форме пирамиды и рассчитан на площадь обогрева до 20 м2. Область применения нового газового обогревателя – уличные кафе и рестораны, открытые террасы, веранды и беседки, входные группы офисных и торговых центров, зоны проведения мероприятий на открытом воздухе.