Гладильная система De’Longhi VVX1880: через две минуты вас отутюжат с паровым ударом!

Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!

Гладильная система De’Longhi VVX1880

Новая гладильная система De’Longhi будет готова к работе за 2 минуты, имеет раздельные выключатели утюга и бойлера, что позволяет использовать только утюг, без включения бойлера, для быстрого глажения.

Давление бойлера 5 Бар, постоянная подача пара 120 г/мин и мощный паровой удар до 200 г/мин гарантируют безупречное разглаживание и настоящее вертикальное отпаривание.

Возможность непрерывного пополнения водой и съемный резервуар для воды обеспечивают полную автономность, а система запирания утюга и хранения шнуров — безопасность эксплуатации и легкость транспортировки.

Уникальная система распределения пара Dual Vap позволяет выбрать распределение пара либо по всей подошве, либо концентрированную подачу только на носик утюга, что обеспечивает точечную подачу пара для достижения необходимого результата на различных типах тканей.

Запатентованная двойная подошва гладильной системы De’Longhi представляет собой сочетание керамической поверхности для оптимального распределения тепла и нержавеющей стали для идеального скольжения и легкости глажения.

Двойной профиль подошвы позволяет разглаживать даже сильно мятые ткани: внешняя часть подошвы разглаживает жесткие складки и не допускает образование складок, а внутренняя поверхность убирает все мелкие складки, идеально проглаживая ткань.

Уникальная эко-зона и режим глажения «Эко» подходит для большинства типов не сложных тканей и позволяет достичь желаемого результата при экономии энергии — до 30% и воды — до 35%. Данный режим не только экономит ресурсы, но и уменьшает изнашиваемость гладильной системы и продляет срок ее службы.

Двойная система защиты от накипи обеспечивает защиту бойлера и гарантирует надежность и долговечность работы гладильной системы. Входящий в комплект фильтр против накипи не требует замены и легко восстанавливает свои свойства после несложной промывки.

Система индикации подскажет вам готовность системы к работе и вовремя проинформирует о необходимости очистки или долива воды. Входящий в комплект термоустойчивый коврик позволит безопасно размещать утюг в горизонтальном положении на гладильной доске.

С гладильной системой De’Longhi глажение становится простым, быстрым, эффективным и комфортным!

* По сравнению с ближайшими конкурентами. №1 по количеству набранных баллов при выполнении теста глажения на различных видах тканей. №1 по количеству набранных баллов при выполнении теста глажения на различных видах тканей при использовании режима «Эко». По данным проведенного текста компанией SLG Prund Zertifizierungs GmbH, 20110809.

 

Характеристики De’Longhi VVX1880

• Мощность 2200 Вт.

• Давление бойлера 5 Бар для обеспечения профессиональных результатов.

• Готовность к подаче пара всего через 2 минуты после включения.

• Мощность постоянного пара 120 г/мин., отдельный паровой удар до 200 г/мин.

• Регулировка подачи пара

• Вертикальная подача пара.

• Система выбора распределения пара Dual Vap.

• Эко-зона (экономия энергии до 30%, воды — до 35%)

• Съемный резервуар для воды 0,7л.

• Постоянное пополнение водой для автономной работы.

• Двойной материал подошвы из керамики и нержавеющей стали.

• Двойная система защиты от накипи.

• Система запирания утюга и хранения шнуров.

• Световые индикаторы контроля работы.

• Безопасный коврик в комплекте.

 

Рекомендуемая розничная цена: 14 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность
22 августа 2013
Обзоры

Фен Valera Swiss Metal Master 584.01/i — мода на надежность

Модель Valera SwissMetalMaster 584.01/I в металлическом корпусе будет служить долгие годы, но имеет одно важнейшее преимущество: она очень легкая и весит всего 560 граммов, что сопоставимо с массой какой-нибудь маленькой дорожной модели. При этом фен имеет высокую мощность, а значит, высушит волосы очень быстро.

Я всегда с собой беру... Если, конечно, есть вакууматор.
12 июля 2016
Обзоры

Я всегда с собой беру... Если, конечно, есть вакууматор.

В Европе очередной виток бума на здоровый образ жизни, поддерживать который помогает техника. Физическая нагрузка контролируется при помощи умных часов, мобильных приложений, фитнес-браслетов, кроме того, все больше людей переходит на домашние перекусы: берут с собой на работу, в фитнес-клубы и на open-air-мероприятия специальные ланч-боксы и герметично закрывающиеся контейнеры со свежей домашней едой.

Правильная установка посуды в посудомоечной машине
23 марта 2016
Советы

Правильная установка посуды в посудомоечной машине

Посуда после мытья в посудомоечной машине недостаточно чистая? Не стоит огорчаться. Наши советы помогут получить желаемый результат и продлить срок службы вашего устройства. Приобретая посудомоечную машину, покупатель вполне обоснованно считает, что уж теперь-то все проблемы с мытьем посуды решены. И тем сильнее разочарование некоторых потребителей, которые по завершении цикла мытья обнаруживают на тарелках и кастрюлях остатки пищи.

Прачечная ASKO
17 мая 2007
Новости

Прачечная ASKO

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Может ли стирка приносить удовольствие? Почему бы и нет, ведь превратить этот скучный процесс в приятное занятие не так сложно — а вот начать стоит с обустройства собственной прачечной. Гармония сочетаний Разве прачечная не может быть красивой? Может и должна, и обязательно, без ущерба для функциональности.

AUX: ГОРИЗОНТАЛЬ ДИКТУЕТ ВЕРТИКАЛИ
23 мая 2017
Обзоры

AUX: ГОРИЗОНТАЛЬ ДИКТУЕТ ВЕРТИКАЛИ

Новая линейка кондиционеров компании AUX имеет оригинальную конструкцию горизонтальной створки, а также обладает множеством других, не менее интересных особенностей.

Мороженое тутти-фрутти
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое тутти-фрутти

Нам понадобится: 25 гр. изюма, 50 гр. замороженной вишни, 25 гр. разнородной кожуры, 75 гр. каштанового пюре, 50 мл. хереса, 25 мл.мараскина, 250 мл. сливок, 2 яичных желтка, 50 гр. сахара, 125 мл. молока.

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!
5 февраля 2013
Новости

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!

Мы тщательно вытираем пыль, пылесосим ковры и регулярно проводим влажную уборку. Но иногда и этих мер недостаточно, поскольку в воздухе и на поверхностях остаются мельчайшие волокна, цветочная пыльца, шерстинки. Невидимые глазу, они могут вызывать вполне реальные проблемы, особенно, если в доме есть маленькие дети или кто-то из членов семьи страдает от аллергии. К счастью, существует решение: пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean от Kärcher, который не только помогает содержать в чистоте полы, но и создает благоприятный микроклимат в помещении.

Блендер VITEK VT-8528
4 февраля 2019
Новости

Блендер VITEK VT-8528

Блендер VITEK VT-8528 с мощным мотором и 3 чашами заменит несколько кухонных устройств. А вы на фитнес берете бутылку с протеиновым коктейлем?

Погружной блендер Bamix Gastro M350: профессиональный результат на домашней кухне
17 июня 2013
Новости

Погружной блендер Bamix Gastro M350: профессиональный результат на домашней кухне

Как хочется иногда почувствовать себя шеф-поваром на собственной кухне. Теперь даже те, кто не умели раньше готовить или просто не любили долго стоять у плиты смогут творить настоящие кулинарные шедевры, а самое главное время приготовления займет всего несколько секунд.

Высокие технологии в мини-формате
16 сентября 2014
Новости

Высокие технологии в мини-формате

В мире Dremel пополнение — многофункциональный беспроводной инструмент Dremel Micro. Удивительно легкий и компактный — при длине в 20 см его вес составляет всего 250 грамм, — он поражает своей высокотехнологичной начинкой и мощностью.