Fly Marathon — долгая работа без подзарядки!

Бренд Fly рад сообщить о старте продаж нового смартфона серии XLife — Fly Marathon (IQ275). Этот бюджетный смартфон с простым и стильным дизайном совмещает в себе все самое необходимое для повседневной работы и развлечений: поддержка двух SIM-карт, OS Android, 3G, WiFi, 5 Мпикс камера, масса встроенных приложений, а батарея серии XLife обеспечивает длительное время работы устройства. Fly Marathon (IQ275) оснащен производительным процессором с тактовой частотой 800 МГц. Объем доступной для пользователя оперативной памяти составляет 139 Мб, которую возможно расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб). Благодаря такому функционалу смартфон легко справится с многозадачностью и комфортным использованием любого вида контента.

Смартфон Fly MarathonПримечательным новый Fly Marathon (IQ275) делает долгое время его работы: батарея повышенной емкости (2500 мА•ч) обеспечивает до 6 часов работы в режиме разговора и до 300 часов — в режиме ожидания. Кроме того, телефон оснащен поддержкой 2-х SIM-карт. Это сочетание позволит пользователю всегда оставаться на связии быть полностью уверенным в своем мобильном помощнике.

Смартфон работает на базеоперационной системы Android 2.3.4, обеспечивающей стабильную работу и разнообразие дополнительных возможностей. Получить полноценный комфорт от управления телефоном поможет ёмкостный 3,75” TFT дисплей, отображающий до 262 тыс. цветов и моментально реагирующий на прикосновения.

Fly Marathon (IQ275) обладает хорошими коммуникационными возможностями: помимо стандартных протоколов GRPS/EDGE, смартфон поддерживает высокоскоростную сеть 3G, что даст возможность пользователю беспрепятственно бродить по просторам Интернет, совершать видеозвонки, загружать мультимедийный контент и моментально работать с электронной почтой.

Прекрасным дополнением к набору коммуникаций нового Fly Marathon (IQ275) станет его мультимедийный потенциал. Смартфон оснащен двумя типами камер: фронтальной VGA для видеозвонков в сети 3G и основной 5-мегапиксельной с разрешением 2592x1944 точек, оснащенной функцией записи видео, цифровым зумом и возможностью переключаться в различные режимы съемки с добавлением графических эффектов, значительно повышающих качество съёмки.

Встроенный музыкальный плеер имеет простой и приятный интерфейс и поддерживает все самые популярные форматы, обеспечивая при этом до 9 часов прослушивания музыки благодаря длительной работе аккумулятора.

Пакет встроенных в Fly Marathon (IQ275) приложений порадует своим разнообразием. В распоряжении пользователя окажутся клиенты для работы со всеми популярными социальными сетями, полный набор сервисов от Google и Яндекс, клиент uTalk для моментального обмена сообщениями, приложение SPBTV с доступом к огромному количеству телеканалов через Интернет.

Изюминкой станет приложение ivi.ru, позволяющее владельцу устройства смотреть любые фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве. При этомсписок уже имеющихся приложений всегда можно будет расширить с помощью встроенного магазина приложений Google Play.

Без сомнений, Fly Marathon (IQ275) станет идеальным решением для тех, кто хочет получить от своего телефона максимум в работе и развлечениях за разумную цену. Fly Marathon (IQ275) появится в продаже в конце апреля по рекомендованной цене 6990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Магнит» притягивает батарейки
20 ноября 2019
Новости

«Магнит» притягивает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнита» к федеральной инфраструктуре по сбору использованных батареек. Стратегическое партнёрство компаний в экологическом проекте успешно стартовало в Ярославле — в 26 магазинах сети были установлены специальные контейнеры.

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!
31 октября 2012
Новости

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Компания Vivitek — ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов широкого спектра применения, представляет инновационное приложение Vivitek App для iPad — мощный информационный инструмент для реселлеров и покупателей продукции Vivitek. Данное приложение — интуитивное и глубоко структурированное одновременно — еще раз подчеркивает лидерство Vivitek в свете продвижения лучших решений проекционного рынка: компания в очередной раз выступила пионером использования IT-технологий для самого эффективного развития бизнеса партнеров.

Фирменные сервис - центры HUAWEI в Москве, Казани и Нижнем Новгороде
18 ноября 2019
Новости

Фирменные сервис - центры HUAWEI в Москве, Казани и Нижнем Новгороде

Компания HUAWEI объявляет об официальном открытии трёх фирменных центров обслуживания в Москве, Казани и Нижнем Новгороде 1 декабря 2019 года. Сервисные центры удобно расположены на центральных улицах городов вблизи станций метро.

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля
20 ноября 2015
Новости

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля

Москва, 19 ноября 2015 г. — Корпорация Intel представила 6 поколение процессоров Intel® Core™ в России и других странах СНГ. Как новое поколение процессоров изменит пользовательский опыт, рассказали эксперты Intel и партнеры корпорации. Высочайшее быстродействие, новая интегрированная 3D-графика, быстрая и эффективная обработка видео — лишь краткий перечень преимуществ новых процессоров, подробности о которых представили инженеры, специалисты по архитектуре и партнеры Intel.

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

Делаем монокль
31 декабря 2003
Обзоры

Делаем монокль

Монокль, или одиночная положительная линза-объектив, всегда пользовался повышенным интересом у фотографов и продвинутых фотолюбителей. Размытость, «пикториальность» рисунка придает фотографиям, снятым моноклем, особую привлекательность. Монокль делает зримым воздух: изображение как бы повисает в среде света, волнуя воображение своей недосказанностью.

15 миллионов покупателей выбрали смартфоны LG Optimus L
18 февраля 2013
Новости

15 миллионов покупателей выбрали смартфоны LG Optimus L

Сеул, 18 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщила о том, что объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L Series превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду. С момента их анонсирования на международной выставке Mobile World Congress (MWC) в прошлом году смартфоны L-серии стали олицетворением функциональных устройств с уникальным дизайном...

Профессия — военный корреспондент
5 января 2015
Обзоры

Профессия — военный корреспондент

«Поеду посмотрю на трупы», «Ты знаешь, каким красивым бывает взрыв?», «Хочу на войну! Тут все скучно и серо», — слышу я от коллег. Те, кому довелось пережить трагедию, обычно подвергаются ее определенному воздействию. Военные корреспонденты — не исключение. На мои вопросы отвечает Энтони Файнштайн (Anthony Feinstein), профессор психиатрии из Университета Торонто, автор книги Journalists under firе: The psychological hazards of covering war.

ivi.ru объявляет о переходе на Full HD
24 июня 2013
Новости

ivi.ru объявляет о переходе на Full HD

Москва, 22 мая 2013 г. Компания ivi.ru объявляет о начале перевода контента онлайн-кинотеатра ivi.ru, а также проектов music.ivi.ru и deti.ivi.ru в формат Full HD, что позволит зрителям по всей стране наслаждаться любимыми фильмами, сериалами, мультфильмами и видеоклипами в превосходном качестве.

Беззеркальный фотоаппарат Pentax Q за вычетом матрицы снабжена продвинутой электроникой и развитым функционалом
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Pentax Q за вычетом матрицы снабжена продвинутой электроникой и развитым функционалом

Pentax Q — самый смешной «системный» компакт года. Кажется, ему вообще здесь не место — с такой-то крохотной матрицей, забавными объективчиками и оттопыренной на высоту корпуса вспышкой. Но условия выполнены: объективы меняются, управление развитое, и даже «горячий башмак» на крыше для подключения внешних аксессуаров в наличии.