Дождь, снег, бассейн, море: Nobby анонсирует беспроводные TWS наушники Expert T-111, которые не боятся воды и пыли

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выход наушников формата TWS (True Wireless Stereo — настоящая беспроводная стереогарнитура). Главный козырь Nobby Expert T-111 — максимально-возможная защита от воды и пыли, соответствующая стандарту IP68.

image_16

Нет плохой погоды. Степень защиты IP68.

Герметичный корпус со степенью влагозащиты IP68 бережёт от контакта с водой и пылью электронную начинку TWS Nobby Expert T-111. Наушникам не страшны никакие погодные явления. Дождь, снег — для новой TWS гарнитуры не бывает плохой погоды. Более того, с Nobby Expert T-111 можно купаться в бассейне или море. Наушники без последствий переносят часовое пребывание в воде на глубине до одного метра.

Батарейка в кармане. До 35 часов музыки.

Собственного запаса энергии Nobby Expert T-111 хватает на целых три часа беспрерывного воспроизведения музыки. Однако вы можете ещё дольше наслаждаться музыкой с беспроводным зарядным кейсом — до 35 часов автономной работы, если регулярно подзаряжать в нём наушники. Зарядный кейс Nobby Expert T-111 обладает степенью водозащиты IPX8.

Премиум звук

Гарнитура Nobby Expert T-111 оснащена чувствительным микрофоном, который услышит каждое ваше слово и бережно передаст его собеседнику. Качество воспроизведения звука в наушниках также реализовано на высоком уровне благодаря качественным 10-мм излучателям. Современный чип Realtek 8763B обеспечивает хороший звук и стабильную работу.

Ваш верный помощник. Вызов голосового ассистента одним касанием.

Nobby Expert T-111 подчиняется командам на русском языке, а также вызывает голосового ассистента тройным нажатием кнопки. Android или iOS — не имеет значения.

Цена и доступность

Наушники Nobby Expert T-111 появятся на российском рынке в начале четвёртого квартала 2019 года. Розничная цена будет беспрецедентно низкой для водозащищенной беспроводной гарнитуры и составит 4 390 рублей. На данный момент это наиболее конкурентная цена в сегменте доступных беспроводных защищенных гарнитур.

Технические характеристики:

Nobby Expert T-111 

Версия Bluetooth 

Поддержка профилей 

HFP, HSP, A2DP, AVRCP 

Радиус действия 

30 м 

Команды на русском языке 

Да 

Чувствительность динамика 

98 дБ 

Чувствительность микрофона 

42 дБ 

Мощность 

3 Вт 

Частотный диапазон 

20–2000 Гц 

Диаметр динамика 

10 мм 

Тип аккумулятора 

Литий-ионный 

Ёмкость встроенной батареи в наушниках 

55 мАч 

Ёмкость встроенной батареи в чехле 

600 мАч 

Время работы в режиме воспроизведения 

до 3 часов от 1 заряда 

Время заряда батареи 

до 2 часов 

Разъём зарядки 

microUSB 

Длина кабеля 

50 см 

Цвет 

Чёрный 

Степень защиты наушников 

IP68 

Степень защиты кейса 

IPX7 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Olympus завоевала пять наград в различных категориях в конкурсе «Продукт года-2018»
14 апреля 2018
Новости

Компания Olympus завоевала пять наград в различных категориях в конкурсе «Продукт года-2018»

Компания Olympus в очередной раз стала победителем Национальной премии «Продукт года-2018» в пяти номинациях. Результаты конкурса были объявлены 12 апреля 2018 года на крупнейшей выставке ФОТОФОРУМ-2018 Лучшей любительской компактной системной камерой года стала E-M10 Mark III, лучшей защищенной камерой – TG-5. Экспертное жюри также наградило объектив M.Zuiko Digital ED 17mm F1.2 PRO за высокие оптические характеристики и эргономичность – качества, необходимые для видеосъемки. Лучшим звуковым оборудованием для видеосъемки стал аудиорекордер Olympus LS-P4.

Уроки Розова: что такое вспышка? Часть 2
28 августа 2014
Советы

Уроки Розова: что такое вспышка? Часть 2

Впервые я столкнулся с этим явлением, когда стал снимать со студийными вспышками. Счастливый молодой папа держал дочку за руки на весу и раскачивал из стороны в сторону. Не бог весть какое быстрое движение, но ребенок на фотографии оказался слегка размазанным. Постепенно, набираясь опыта работы в студии, я убедился, что съемка любого движения связана с риском получить шевеленку, иногда бросающуюся в глаза, иногда заметную только при некотором увеличении картинки.

Дело Polaroid живет и побеждает! FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 9
29 марта 2017
Новости

Дело Polaroid живет и побеждает! FUJIFILM представляет новую камеру моментальной печати Instax mini 9

Компания FUJIFILM объявила о запуске в июне новой модели камер моментальной печати Instax mini 9. Свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самой популярной камеры в линейке - Instax mini 8. Новая линейка ярких камер Instax mini 9 выполнена в пяти цветовых решениях, с зеркальцем для селфи и дополнительной макролинзой.

Стильную модель - в каждую гостиную! Toshiba выпустила Full HD телевизор 40L3453R для самых экономных
17 марта 2015
Новости

Стильную модель - в каждую гостиную! Toshiba выпустила Full HD телевизор 40L3453R для самых экономных

Новый 40-дюймовый Full HD телевизор 40L3453R производства Toshiba нельзя не заметить среди конкурентов хотя бы из-за невысокой по нынешним временам цены в сочетании с приятным дизайном и набором современных характеристик. Подбирая для своей гостиной современную панель, многие из нас руководствуются простым, и в то же время разумным подходом: одной стороны, телевизор должен обладать основными прогрессивными возможностями, с другой – не слишком больно бить по кошельку. Модель Toshiba 40L3453R сполна соответствует этим требованиям.

Фестиваль современной фотографии на ВДНХ
24 мая 2016
Новости

Фестиваль современной фотографии на ВДНХ

ВДНХ совместно с Центром документальной фотографии «Фотодок» представляет Фестиваль современной фотографии, который продлится с 29 апреля по 31 июля 2016 в Павильоне №59 (Зерно). Задача фестиваля — представить главные тенденции развития современной мировой фотографии, а также раскрыть ее документальные, художественные и прикладные аспекты. Цель кураторов — показать повсеместное присутствие фотографии и ее безграничные возможности фиксации событий, исследования сложных и протяженных во времени процессов, создания эмоционально заряженных зрительных образов.

За рамками обычного: Nikon представляет широкоугольный объектив NIKKOR Z 24MM F/1.8 S
4 сентября 2019
Новости

За рамками обычного: Nikon представляет широкоугольный объектив NIKKOR Z 24MM F/1.8 S

Nikon пополняет свою линейку объективов с постоянным фокусным расстоянием и светосилой f/1,8 для беззеркальных фотокамер новым объективом NIKKOR Z 24mm f/1.8 S. Благодаря усовершенствованной оптике, исключительной производительности при съемке крупным планом и надежной герметизации этот полнокадровый объектив обеспечивает потрясающую универсальность. Этот объектив отлично подходит как для съемки в ограниченном пространстве, так и для создания впечатляющих пейзажей, позволяя добиться невероятной детализации при съемке в самых разнообразных ситуациях.

Новые камеры и объективы Canon могут получить датчик отпечатка пальца
31 января 2018
Новости

Новые камеры и объективы Canon могут получить датчик отпечатка пальца

Датчики отпечатков пальцев давно используются в смартфонах, играя роль системы безопасности. Новый патент Canon показывает, что компания работает над внедрением аналогичных датчиков в корпус камеры и объектива.

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D7000
22 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D7000

В этой модели компания Nikon реализовала технические возможности, благодаря которым D7000 во многом превосходит по характеристикам профессиональные камеры предыдущего поколения. Тем не менее эта модель предназначена для любителей, о чем свидетельствует характерный расклад органов управления.

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».
26 июля 2018
Новости

В ЦДХ пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ».

С 14 по 23 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, пройдет Третий фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ». Фестиваль объединяет современных фотографов, работающих в различных техниках искусства фотографии: репортаж, макросъемка, психологический портрет, жанровое фото, фотопейзаж, сити-фотография и многое другое. Выставочная экспозиция фестиваля состоит из шести персональных выставок известных российских авторов и выставки лауреатов фотоконкурса «(За)фиксируй мир!» - 100 лучших работ. Фотографы, заявленные на «Фиксаж» - 2018: Сергей Толмачев, Георгий Розов, Андрей Нарчук, Николай Кондаков, Галина Юняева, Валера и Наташа Черкашины. Каждый из авторов представит в рамках фестиваля полноценную фотоэкспозицию.

Обзор Smart TV: телевизор, который сам себе на уме
31 января 2013
Обзоры

Обзор Smart TV: телевизор, который сам себе на уме

Все уже привыкли, что современная электроника хотя бы изредка подключается к различным коммуникационным сетям и обменивается различной информацией с другими устройствами. Порой без нашего ведома. Чаще всего результатом таких коммуникаций становится расширение функциональности устройств за счет сервисов, предоставляемых извне, а также повышение надежности работы устройств. Эта тенденция охватила почти все современные электронные устройства, и только телевизоры до недавнего времени весьма чопорно и консервативно игнорировали эти веяния времени.