UMIDIGI представила флагманский Z PRO на MWC 2017 и начала принимать заявки на новинку

Компания UMIDIGI начала принимать заявки на приобретение флагманской модели Z PRO, которая предлагает высочайший уровень производительности благодаря десятиядерному чипсету MediaTek Helio X27 и лучшую в классе камеру. Флагман UMIDIGI Z PRO впервые представлен на выставке MWC 2017, которая стартовала 27 февраля в Барселоне.

Флагманская начинка

C технической точки UMIDIGI Z PRO полностью соответствует высокому статусу флагмана. В его основе лежит чипсет MediaTek Helio X27 с беспрецедентной пиковой частотой 2,6 ГГц. 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4 обеспечивают необходимый уровень многозадачности, а 32 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения картами памяти microSD до 256 ГБ будет достаточно для хранения огромного массива пользовательских данных.

Автономность UMIDIGI Z PRO тоже на высоте – полного заряда аккумулятора на 3780 мАч хватит на 2 дня автономной работы в смешанном режиме, а технология быстрой зарядки Pump Express+ сэкономит ваше время на зарядке. Работает UMIDIGI Z PRO на ОС Android 6.0 Marshmallow без дополнительных настроек и утяжеляющих оболочек. В течение следующих нескольких месяцев после релиза аппарат будет обновлен до Android Nougat.

Двойная камера SONY DSLR 

Смартфон обладает двойной 13-Мп камерой Sony, с помощью которой можно добиться невероятных снимков, передать настроение и характер, подчеркнуть особенную красоту значимого места или объекта. Камера UMIDIGI Z PRO состоит из двух сенсоров – монохромного и RGB, что позволяет захватывать больше света, более точно передавать цвета, а также делать поразительные черно-белые снимки.

Функция 3D придает снимкам объем, создавая эффект присутствия, а различные эффекты расфокусировки, в том числе возможность смены объекта фокусировки после спуска затвора камеры, позволяет выделить на снимке самое главное конкретно для вас. Не будет помехой для качественных снимков и плохое освещение – специальный ночной режим и вспышка Quad LED на четыре диода разной температуры позволяет добиться нужного освещения в любой ситуации.

Цена и доступность

Начиная с сегодняшнего дня и до 8 марта включительно, зарегистрировавшись на специальной страничке на сайте UMIDIGI, можно получить скидку в $50 на Z PRO при оформлении предзаказа, который будет открыт 9 марта. Также UMIDIGI предлагает возможность выиграть бесплатный экземпляр UMIDIGI Z PRO. Для этого необходимо на той же страничке оставить комментарий о том, какая из особенностей камеры Z PRO вам нравится больше остальных.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S200EXR запросто обыграет едва ли не любую зеркалку
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S200EXR запросто обыграет едва ли не любую зеркалку

Компакты становятся все удобнее, обзаводятся быстрой и умной электроникой и разнообразными соблазнительными для любителя функциями. Fujifilm, кстати, не производящая любительских зеркальных камер и потому не обремененная вопросами внутренней конкуренции, все эти сравнения перечеркнула одним махом: FinePix S200EXR запросто обыграет едва ли не любую зеркалку.

Обзор и тестирование объектива Nikon Nikkor AF-S DX 35/1.8 G
19 января 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Nikon Nikkor AF-S DX 35/1.8 G

Объективов с постоянным фокусным расстоянием, разработанных под формат APS-C, не так много. Объяснение лежит на поверхности: зачем выпускать модели, дублирующие уже существующие полнокадровые, да еще и с меньшей ценой (ведь предлагать их по цене равной или превышающей цену «старших братьев» бессмысленно)? Отчасти именно поэтому такую популярность завоевала Sigma AF 30/1.4 EX DC HSM, выпущенная в 2005 году и ставшая для многих владельцев «кропнутых» фотоаппаратов «нормальным» или «штатным» объективом.

Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV
26 декабря 2012
Новости

Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV

Компания BBK продолжает развивать линейку портативных DVD-плееров и объявляет о запуске в продажу сразу трех новых моделей — PL747TI, PL947TI и PL1041T с диагональю экрана 7, 9 и 10,1 дюймов соответственно. «Эти современные устройства имеют множество возможностей для развлечений в любое время года, независимо от вашего местонахождения. Они не дадут вам скучать ни в дороге, ни на отдыхе и станут отличным подарком на любой праздник!..

Не украл, а РЕКВИЗИРОВАЛ! © Смартфон DEXP Ixion XL145 Snatch
6 августа 2015
Новости

Не украл, а РЕКВИЗИРОВАЛ! © Смартфон DEXP Ixion XL145 Snatch

Владивосток, 06 августа 2015 года. Всероссийский бренд доступных смартфонов DEXP (произносится «дЭксп») — единственный в России производитель с целой линейкой бюджетных аппаратов с большой батарейкой (10 моделей с аккумуляторами от 3 000 до 5 200 мАч). Новинка марки — DEXP Ixion XL145 Snatch (произносится «дЭксп иксиОн снЭтч») — является самым навороченным и мощным на рынке компактным (4,5 дюйма) смартфоном со сверхмощным аккумулятором — 4 000 мАч. Ее название — Snatch — позаимствовано у фильма Гая Ричи «Большой Куш», более известного в переводе Гоблина-Пучкова под названием «Спи...ли». Все дело в том, что концепцию DEXP Ixion XL145 Snatch действительно цинично сперли: в DEXP взяли идею Highscreen Zera S Power и довели ее до совершенства.

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку

Nikon J1, младшая модель в семействе системных компактов Nikon One, ориентирована в большей степени на любителей и простую «жизненную» фотосъемку. Нет ничего серьезного, включая даже эффектные цифровые фильтры. Практически любые настройки осуществляются через меню, тут позиция разработчиков бескомпромиссная — никаких упрощений и быстрого доступа.

Снимаем видео на Nikon D500: Автофокус и Auto ISO
27 сентября 2016
Видео

Снимаем видео на Nikon D500: Автофокус и Auto ISO

Съемка в режиме Auto ISO. Этот режим съемки включен по умолчанию. Камера чутко реагирует на изменение света и подстраивается под него.

Улыбнись, солнышко!
23 июня 2004
Обзоры

Улыбнись, солнышко!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращал внимание на закат, уходящие лучи солнца, последний привет перед наступлением ночи... А рассвет, наверное, у многих пробуждает воспоминания о школьной жизни — помните, как встречали солнце с одноклассниками на выпускном балу? Рассвет — это новые надежды, новый день.

LG Electronics представляет новую линейку 3D-телевизоров LG Cinema 3D и коллекцию аудио-видео продуктов 2012 года
16 марта 2012
Новости

LG Electronics представляет новую линейку 3D-телевизоров LG Cinema 3D и коллекцию аудио-видео продуктов 2012 года

Москва, 16 марта, 2011 года — компания LG Electronics (LG) представила новую серию 3D-телевизоров Cinema 3D, а также линейку аудио-видео техники. Продукты LG 2012 года отличает еще более утонченный дизайн, захватывающие возможности 3D-изображения и 3D-звука.

«Мой ближний круг». Фотоконкурс Canon
16 декабря 2014
Обзоры

«Мой ближний круг». Фотоконкурс Canon

Как глубоко все это впаяно в душу, что осталось дома, по-настоящему начинаешь ощущать, когда затоскуешь на чужбине или окажешься на краю своей страны. Смех, слезы, смешливые фотки, зеленая лампа на столе, соседская звонкая дворняга и просто улица из окна, которая ведет к родному подъезду… У каждого есть такие «якоря», но не каждый может их выразить так, чтобы у других защемило внутри… Мы ждем ваши фотографии на новый фотоконкурс - конкурс Canon.

Смартфон Le Eco Pro 3: ночная съемка 2
5 марта 2017
Видео

Смартфон Le Eco Pro 3: ночная съемка 2

Lee Eco 3 очень достойно снимает видео в ночное время. Радует и подбор экспозиции и в целом отсутствие серьезных цветовых шумов в темных областях. При этом, даже при тряске эффект rolling shutter почти не наблюдается.